СОНЕТ - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА.

14.10.2019
1 113
5 238
113
К сожалению, наша радость, что Сонет отделался лёгким испугом при пожаре, была ошибочна. Отсроченное действие последствий пожара всё же дало о себе знать. Через 4 дня после того как мы его забрали, у него начала слезать шкурка. Казалось бы, маленькие искорки огня прошлись по касательной и визуально практически вся шкурка выглядела целой, без каких то критических очагов. А по факту имеем колоссальное поражение кожного покрова. В понедельник сразу отвезли ребёнка в клинику, лечим.





Мама дорогая вот это последствия. :dash2:Вот ведь как все развернулось((((( И это при том, что его как забрали сразу стали оказывать помощь((((( Сил ему, сил побольше. Плевать на все шрамы которые остануться, главное чтоб выкарабкался. :cray:
 
11.04.2020
232
304
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Какой ужас :cray:Бедный мальчик. На эту передержку нужно подавать в суд!
 
  • Sad
Reactions: sharke62

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 442
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 442
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 442
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
13.08.2021
10
114
28
51
СОНЕТ точно знает, чего ждать от человека. Точно понимает когда приходят на помощь.....
Из погоревшей "передержки" я его забирал. Это была моя первая доставка песеля и я в первый раз видел амстафа.
Сонет увидев меня и машину ,приехавших за ним, рванул на заднее сиденье, обнял меня за ногу передними лапами ,положил голову на колени и больше не двигался всю дорогу до Приюта...Только тяжело вздыхал и пах гарью и паленой шерстью...
Уже второй раз с ним ездили на УЗИ.
Узнал) Залез в машину, привалился на маму и осматривался всю дорогу.
В клинике сидел молча. Кошки, собаки и их хозяева по нашим просьбам разошлись по углам, но ему явно было не до них.
На стол для УЗИ отнес его на руках. Высокий стол. Осматривали и вертели его долго. Удерживать не приходилось. Лежал, молчал ,смотрел, ждал.
После отнес в машину на руках,т к посетителей в клинике прибавилось за счет пары суетливых доберманов.
Удивительно, но вел парень себя тихо, спокойно и с достоинством., как раненый воин. Возможно из-за намордника))) Хотя порычать-то он ему точно не помешал бы. Но ни одного звука угрозы не было.
[url=https://radikal.ru] [/URL]
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
СОНЕТ точно знает, чего ждать от человека. Точно понимает когда приходят на помощь.....
Из погоревшей "передержки" я его забирал. Это была моя первая доставка песеля и я в первый раз видел амстафа.
Сонет увидев меня и машину ,приехавших за ним, рванул на заднее сиденье, обнял меня за ногу передними лапами ,положил голову на колени и больше не двигался всю дорогу до Приюта...Только тяжело вздыхал и пах гарью и паленой шерстью...
Уже второй раз с ним ездили на УЗИ.
Узнал) Залез в машину, привалился на маму и осматривался всю дорогу.
В клинике сидел молча. Кошки, собаки и их хозяева по нашим просьбам разошлись по углам, но ему явно было не до них.
На стол для УЗИ отнес его на руках. Высокий стол. Осматривали и вертели его долго. Удерживать не приходилось. Лежал, молчал ,смотрел, ждал.
После отнес в машину на руках,т к посетителей в клинике прибавилось за счет пары суетливых доберманов.
Удивительно, но вел парень себя тихо, спокойно и с достоинством., как раненый воин. Возможно из-за намордника))) Хотя порычать-то он ему точно не помешал бы. Но ни одного звука угрозы не было.
[url=https://radikal.ru] [/URL]
А может вы не случайно оказались в тот момент там? Может не случайно именно вы поехали за ним? Возможно просто раньше ему попадались "не его" люди. Может быть вы именно те, кому он готов верить? Он такой хороший несмотря ни на что. Он столько всего пережил в своей жизни. И может быть кто- то сверху решил, что он заслуживает именно вас, людей с большим сердцем и доброй душой? Он так к мамуле прижался и к вам вон как жмется :vygul-sobaki::ba::stydno-devushka: Кирилл хватайте сыночку и бегом домой с ним. Он вам душу свою отдаст и наполнит жизнь смыслом:bq:В любом случае спасибо вам за то, что не бросаете этого ангела:ba:
 
Последнее редактирование:
14.11.2019
37
502
83
41
Мои зверушки
Лордуся - АСТ
Полностью согласна, Сонетушка прям прильнул к маме будто родные сидят:vygul-sobaki: .
Иногда бывает так, что сама собака выбирает человека и это огромное счастье, ведь в из глазах все можно прочитать. Присмотритесь друг к другу, мне кажется он уже выбрал :bs::smile:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 442
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 442
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль