СОНЯ - ВОЛГОГРАД СТАФФОЧКА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СКИТАЛАСЬ, ВСЕ ТЕЛО В ПУЛЯХ (2019) (НА РАДУГЕ 07.01.2021)

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
такая она :ba::ba: очень душевная девочка
 
02.06.2019
7
0
0
35
Мои зверушки
Стафф - линда
Такие игры в конце заканчиваются ссорой собак. Особено рыжей, она дама с характером, чуть что српзу в глаз)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
У Сони черви в сердце, дирофилярии:cray::cray:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 383
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Как жаль :dash2:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 096
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Почему жизнь так несправедлива.......малышка только обрела дом и стала счастливой
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
это не приговор и ничего в жизни Сони не изменится...
да, у нее запущенная форма и она перестала вставать- на улицу выносим на руках, но после назначения лечения она уже стала поднимать голову и пытаться встать. Все шансы на улучшение состояния у нее есть. Частота дыхания с 64 уже снизилась до 45, появился аппетит и интерес к происходящему.
Лечение будет долгим, но оно обеспечит ей качественное доживание в домашних условиях.
2 месяца мы будем стабилизировать состояние, потом рекомендована операция по удалению взрослых паразитов (пока еще не искала где такие проводят) и потом лечение иммитицидом под наблюдением врача в стационаре
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 096
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
это не приговор и ничего в жизни Сони не изменится...
да, у нее запущенная форма и она перестала вставать- на улицу выносим на руках, но после назначения лечения она уже стала поднимать голову и пытаться встать. Все шансы на улучшение состояния у нее есть. Частота дыхания с 64 уже снизилась до 45, появился аппетит и интерес к происходящему.
Лечение будет долгим, но оно обеспечит ей качественное доживание в домашних условиях.
2 месяца мы будем стабилизировать состояние, потом рекомендована операция по удалению взрослых паразитов (пока еще не искала где такие проводят) и потом лечение иммитицидом под наблюдением врача в стационаре
Спасибо, что боретесь за жизнь и здоровье Сонечки :roza:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
это не приговор и ничего в жизни Сони не изменится...
да, у нее запущенная форма и она перестала вставать- на улицу выносим на руках, но после назначения лечения она уже стала поднимать голову и пытаться встать. Все шансы на улучшение состояния у нее есть. Частота дыхания с 64 уже снизилась до 45, появился аппетит и интерес к происходящему.
Лечение будет долгим, но оно обеспечит ей качественное доживание в домашних условиях.
2 месяца мы будем стабилизировать состояние, потом рекомендована операция по удалению взрослых паразитов (пока еще не искала где такие проводят) и потом лечение иммитицидом под наблюдением врача в стационаре
спасибо Вам за Сонечку!!!!!
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Соня, лапушка, самое главное что ты домашняя!! Ты справишься со всеми бедами !!
Хозяевам Сонечки огромного терпения и сил !! Спасибо вам за детку :roza:
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
после недельного упадка сил сегодня Сонечка опять сама вышла гулять :) конечно с перерывами на отдых, но САМА!!!!
чувствует себя гораздо лучше, опять стала ругаться на боксеров и требовать внимания лаем :D
 
19.05.2019
12
22
2
34
Мои зверушки
Пончи - собакевна, Жорж - собакевич, Линдоса - собакевна, Черчиль - кот, Севка - кошка, Тося - кошка, Антонина Пална - собакевна.
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
это действительно "хозяин"???