СОНЯ - ВОЛГОГРАД СТАФФОЧКА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СКИТАЛАСЬ, ВСЕ ТЕЛО В ПУЛЯХ (2019) (НА РАДУГЕ 07.01.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Как Сонечка себя чувствует?
неплохо, сама гуляет, правда быстро устает, но мы никуда и не торопимся.
она молодец, боец... чуть полегче ей стало и сразу начала гонять боксеров :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
настоящая девочка!!! )))))
 
06.04.2019
194
671
93
42
неплохо, сама гуляет, правда быстро устает, но мы никуда и не торопимся.
она молодец, боец... чуть полегче ей стало и сразу начала гонять боксеров :)
Спасибо большое что держите в курсе. Поправляйтесь, огормного вам счатья. :flowers:
 
19.05.2019
12
22
2
34
Мои зверушки
Пончи - собакевна, Жорж - собакевич, Линдоса - собакевна, Черчиль - кот, Севка - кошка, Тося - кошка, Антонина Пална - собакевна.
Да, это действительно он, он зарегистрировался в вк и поливал грязью всех, кто спасал собаку, типа ее у него украли и обогатились несказанно на ней, как раз таки под именем Антон, а Соню, по его версии до этого звали Линдой, ну и пули скорее всего у девочки в теле «хозяйские»
это действительно "хозяин"???
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 562
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Да, это действительно он, он зарегистрировался в вк и поливал грязью всех, кто спасал собаку, типа ее у него украли и обогатились несказанно на ней, как раз таки под именем Антон, а Соню, по его версии до этого звали Линдой, ну и пули скорее всего у девочки в теле «хозяйские»
Занавес....:russian-roulette:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да, это действительно он, он зарегистрировался в вк и поливал грязью всех, кто спасал собаку, типа ее у него украли и обогатились несказанно на ней, как раз таки под именем Антон, а Соню, по его версии до этого звали Линдой, ну и пули скорее всего у девочки в теле «хозяйские»
:mad:
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Да, это действительно он, он зарегистрировался в вк и поливал грязью всех, кто спасал собаку, типа ее у него украли и обогатились несказанно на ней, как раз таки под именем Антон, а Соню, по его версии до этого звали Линдой, ну и пули скорее всего у девочки в теле «хозяйские»
ну обогатились то не то слово... только обследование сердца для выяснения причин недомогания стоило порядка 10 тыс... не считая что у нее страшнейший артрит и каждый шаг ей дается с болью....
и кто-то же воспитал такого морального урода... его бы на мороз с голой жопой и яйцами на целый день, пока жена с работы не придет...
 
19.05.2019
12
22
2
34
Мои зверушки
Пончи - собакевна, Жорж - собакевич, Линдоса - собакевна, Черчиль - кот, Севка - кошка, Тося - кошка, Антонина Пална - собакевна.
ну обогатились то не то слово... только обследование сердца для выяснения причин недомогания стоило порядка 10 тыс... не считая что у нее страшнейший артрит и каждый шаг ей дается с болью....
и кто-то же воспитал такого морального урода... его бы на мороз с голой жопой и яйцами на целый день, пока жена с работы не придет...
Да, спасибо вам огромное за неё) про артрит знаю, я же ее из Волгограда забирала, а этот мужик, к сожалению ничего не поймёт, потому что таким не дано((( зато он там такую травлю на всех, кто помогал собаку спасти устроил, надеюсь, больше у него не будет животных
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сонечка убежала на радугу... :cray::cray::cray: Яркой радуги тебе, красавица. И слова огромной благодарности хозяйке, которая подарила ей дом и делала её жизнь максимально комфортной...