СОРЕНТО - СТАФФ ТРИКОЛОР ИЗ СМОЛЕНСКА. ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ - СОБАКУ НА УЛИЦУ (2019) (НА РАДУГЕ МАРТ 2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Пришло сообщение - - -
Здравствуйте. Я понимаю что вы закрыты на прием новых животных, но честно говоря ситуация крайне тяжелая. Мальчик трех лет американского стаффодширского терьера вот вот останется без дома, всем наплевать как он будет выживать на улице к которой совершенно не приспособлен, от слова совсем. Три года он прожил в квартире, а теперь...либо люди отравят его посчитав за "бойцовскую" собаку, либо он сам попадет под колесе машин или его разорвут другие собаки.Может быть среди участников вашей группы найдутся те, кто захочет забрать этого добряка. Он совершенно безконфликтный, легко уживется с любым животным в квартире, с хорошей уравновешенной психикой и жил с маленьким ребенком, а потом после развода этой семьи он оказался никому не нужен...помогите, ради Бога, хоть советом, что делать...в нашем маленьком городе нет ни приютов, ни передержек.

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ ЗАБРАТЬ ИЗ СМОЛЕНСКА ПАРНЯ!!!


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Приход
25.08.19
500 на СБ @sashakarabjj
500 на СБ @nichipuruk_evgeny
350 на СБ @shaatik
500 на СБ @alesia_kamara (Олеся Т)
500 на СБ @svetlanaegorova9499
500 на СБ @dr_darius_87 (Дмитрий Александрович Ш)
2000 на СБ @only_yury
500 на РР @4izzza
500 на СБ @sasha_beny
Итого: 5850 р.
Расход
Передержка с 26.08.19 по 27.08.19 - 700р.
27.08.19 анализы крови - 650р.
Итого: 1350р.
ИТОГО: 4500р. Остаток в тему Дорис https://helpdog.ru/forum/threads/doris-staffochka-iz-donecka-2019.8169/. ИТОГО :0
 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
АНАЛИЗЫ






 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Собираем на дорогу ему.
Нужны финкураторы, думаю не засидится такая-то красота, но поддержка ему все равно очень нужна.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Привезли ребенка. Он просто обалденный как внешне, так и по характеру. Всю дорогу думали как бы нам избежать приюта и отвезти его в дом, пусть и временный, но не получилось. Остается надеяться, что скоро найдут его мама-папа. Полностью домашний пес. В туалет просится. Спокойный, как настоящий мужчина держит себя в лапах. В общем не собака, а мечта.
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Красивый триколор, зовут по паспорту Нуф-Нуф, в семье его называли Рэм. Очень боялся залезать в машину, когда приехали забирать. Погуляли, посидели с ним, чтобы привык к нам, потом через вкусняшку запрыгнул в машину. Сначало переживал, в окно смотрел, потом успокоился, лег и уснул. Захотел в туалет, просился, вышли на заправке, все дела сделал и сам в машину побежал. Приехали в приют в час ночи. Огляделся, собачек много, интересно все было. Посадили в офис ночевать около стола администратора. Мальчик очень добрый, без зооагрессии ко всем. Нежный, ласковый, так трепетно прижимается.
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Ночь прошла спокойно, Рэм молодец, не скулил, не истерил. Утром погулял, покушал, посадили на счастливый диванчик. Знакомился с Читой, понравилась ему девочка, хвостом вилял радовался. Чувствует себя отлично, почти не переживает. Характер отличный, мечта, любит всех, людей, собак, кошек, мошек.... :ag:Парень золотой, долго сидеть не будет, диван быстро освободит.
 
24.08.2019
2
0
0
56
Мои зверушки
Рита - стафф
Очень-Очень понравился Рэмушка (просто влюбилась в чудо-мальчика!) Единственное - с т р а ш н о боюсь АТАКСИИ!!! У меня стаффочка моя крошка - 11,5 лет - уже много лет мы живем с этим недугом (сама почти не ходит, но гуляем мы три раза в день, хорошо кушаем, хорошо спим - вобщем,будем жить!!! Она очень добрая и позитивная собачка - с Рэмом они поладят ( не сомневаюсь!)
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Очень-Очень понравился Рэмушка (просто влюбилась в чудо-мальчика!) Единственное - с т р а ш н о боюсь АТАКСИИ!!! У меня стаффочка моя крошка - 11,5 лет - уже много лет мы живем с этим недугом (сама почти не ходит, но гуляем мы три раза в день, хорошо кушаем, хорошо спим - вобщем,будем жить!!! Она очень добрая и позитивная собачка - с Рэмом они поладят ( не сомневаюсь!)
Девушка, которая нам передавала Рэмушку, сказала, что проверяли на атаксию. Ее нет.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Несомненно наш приют самый хороший и единственный в своем роде. И собаки с улицы попадая к нам обретают еду, тепло и внимание, которых у них никогда не было. Но домашним собакам тяжело и мучительно, это совсем другая история. У них и дом, и тепло, и забота были. Конечно мы окружаем всем собачек заботой и пытаемся отогреть и успокоить, и создать условия приближенные к домашним. Рэму срочно нужен дом, он не понимает почему нет любимых людей рядом. Ему сейчас очень тяжело.....
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Мальчик стопудов быстро найдет дом, делали пост со сбором, уже двое заинтересовались) поэтому если кто из форумчан сомневается и думает брать или не брать, то нельзя сомневаться и нужно брать, пока кто-то другой не утащил это чудошко
 
  • Like
Reactions: АринаТор
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Золотой мальчик! И очень красивый! :aw:Глаза только очень несчастные :ac: Погуляли с ним. Не тянет, на собак не реагирует - посмотрел и дальше пошёл. Команды знает и выполняет. Поменять направление - пожалуйста, просто по просьбе. На прогулке обнюхал каждую травинку. Изучал. Пробежались немножко - бежит рядом, темп проводника отслеживает. Мальчик замечательный, плохо ему в приюте. В вольере плачет и очень не хочет там находиться! Дом ему нужен и любящие люди!















 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
На мальчика есть замечательные опытные ручки.