SOS! ДУСЯ - Стаффку сбила машина. Малышка на радуге...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

Yaska сказал(а):
Если такого героя, готового ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ жизнь тянуть на себе собаку-инвалида, не найдется, то честнее будет ее отпустить, а не продлевать ее моральные и физические муки...
...и не тратить впустую многие десятки и сотни тысяч рублей и дефицитных лекарств, которые можно употребить со значительно большей пользой. Как бы жестоко на первый взгляд это ни звучало.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

Надо видеть ситуацию!Собака завтра едет в Москву на диагностику,тч я лично доверюсь мнению Ягникова,после узи,рентгена и рефлекторной диагностики!Спасибо,заранее Zelenke,которая спонсирует диагностику!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

LisaAlena сказал(а):
Надо видеть ситуацию!Собака завтра едет в Москву на диагностику,тч я лично доверюсь мнению Ягникова,после узи,рентгена и рефлекторной диагностики!Спасибо,заранее Zelenke,которая спонсирует диагностику!
Лен, а кто везет? с Юлей (у которой собака) договорились?
А Ольге, конечно, спасибо огромное!! *GIFT* *GIFT*

Тогда подождем что скажет врач.
Если шансов пойти нет и собака мучается от боли, то... :'(
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

Это Вика. А не рано ли Вы собаку "хороните"? мне кажется решать и обсуждать ее дальнейшую судьбу, стоит уже после хоть какого то диагноза и прогнозов врачей (нормальных). Если уж везете ее в Москву на обследование и т.д. и есть люди, готовые помочь, давайте не будем настраиваться морально на плохое.
Я не очень понял - а что это за диагноз такой "спондилез", если правильно воспроизвожу.
Позвоночник и спинной мозг цел? Если да и она будет ходить, то надо лечить. Если нет - усыплять.
Героические усилия по спасению заведомых инвалидов (и Шанс тому яркий пример) не имеют никакого смысла, если собаку не ждет хозяин, готовый всю оставшуюся жизнь носить ее на руках, всячески лечить и поддерживать.
Что значит не имеет смысла? Для кого этот смысл должен быть? Для Шанса? Для Шанса имеет и еще какой. ОН ЖИВЕТ и ОН СЧАСТЛИВ и БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ЗА ЭТО, поверьте мне. Вы приезжайте его навестить, и посмотрите на него и в его глаза. Приглашаю. И судьба его еще не решена, потому что надо верить в чудо до последнего, раз уж взялись то надо идти до конца. Я так считаю.
Тогда возвращаемся к вопросу хозяина: если его нет и собаку никто не ждет, честнее будет отпустить.
Не говоря уже об отсутствии денег, домашней передержки и людей, готовых круглосуточно сидеть с собакой.
Честнее не будет. А откуда хозяину взяться? В таком состоянии собаки, он и не возьмется ниоткуда. Да, самые сложности, по лечению, по уходу, потенциальный хозяин на себя не возьмет. Собаку надо максимально вылечить, а хозяин может и ждет где-то, никто этого знать не может заранее. Еще раз повторюсь, рано делать предположения о дальнейшей судьбе, пока нет диагноза и прогноза врачей.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

Natasha Buyanovskaya
=-O Перевела 3000 р
1000 - на сбитую стафку; 1000 -на Мира; 1000 -на Рекса ( трехлапика) . 2000 от Yulia Desiatnikov и 1000 от Natasha Buyanovskaya.
спасибо! *GIFT*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

Друзья, спасибо всем кто принимает участие в судьбе собаки, но я не вижу смысла обсуждать и планировать не имея на руках ничего, я уже не говорю об усыплении. Диагноз непонятен, а спондилоартроз лечится однозначно, терапевтически и хирургически .
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

Zelenka сказал(а):
Друзья, спасибо всем кто принимает участие в судьбе собаки, но я не вижу смысла обсуждать и планировать не имея на руках ничего, я уже не говорю об усыплении. Диагноз непонятен, а спондилоартроз лечится однозначно, терапевтически и хирургически .
Да, конечно, сначала ко врачу..
В белый клык её в итоге определяем, да? Когда теперь можно приехать с ней туда, надо же ещё, наверное, машину искать? =-O
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

Anyxcore сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Друзья, спасибо всем кто принимает участие в судьбе собаки, но я не вижу смысла обсуждать и планировать не имея на руках ничего, я уже не говорю об усыплении. Диагноз непонятен, а спондилоартроз лечится однозначно, терапевтически и хирургически .
Да, конечно, сначала ко врачу..
В белый клык её в итоге определяем, да? Когда теперь можно приехать с ней туда, надо же ещё, наверное, машину искать? =-O
Пробуем туда, получим информацию - будем думать. Прием завтра вечером , собаку должны привезти, и я постараюсь присутствовать.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

Zelenka сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Друзья, спасибо всем кто принимает участие в судьбе собаки, но я не вижу смысла обсуждать и планировать не имея на руках ничего, я уже не говорю об усыплении. Диагноз непонятен, а спондилоартроз лечится однозначно, терапевтически и хирургически .
Да, конечно, сначала ко врачу..
В белый клык её в итоге определяем, да? Когда теперь можно приехать с ней туда, надо же ещё, наверное, машину искать? =-O
Пробуем туда, получим информацию - будем думать. Прием завтра вечером , собаку должны привезти, и я постараюсь присутствовать.
Очень буду ждать инфу. :'( :'( :'(
(Вика)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

Zelenka сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Друзья, спасибо всем кто принимает участие в судьбе собаки, но я не вижу смысла обсуждать и планировать не имея на руках ничего, я уже не говорю об усыплении. Диагноз непонятен, а спондилоартроз лечится однозначно, терапевтически и хирургически .
Да, конечно, сначала ко врачу..
В белый клык её в итоге определяем, да? Когда теперь можно приехать с ней туда, надо же ещё, наверное, машину искать? =-O
Пробуем туда, получим информацию - будем думать. Прием завтра вечером , собаку должны привезти, и я постараюсь присутствовать.
Спасибо огромное!!!!! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

сейчас Ольга Зеленка и Лена лиса алена с девочкой Дусей в БК...диагноз поставили совсем другой- артроз тазобедренных суставов :( =-O нужна операция по протезированию... один протез стоит порядка 50 тыщ плюс операция тыщ 40-50 ....это минимально и умножить надо на две лапы... :'( :'( :'( в Бк в стационар не взяли. сказали обратиться в клинику Воронцова :'( :( :( сейчас оставили в стационаре в какой-то клинике рядом и договорились завтра к Ягникову на консультацию...наверное надо было это делать сразу...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

*WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

Доброй ночи!Девочка очень милая,на Нильса похожа чем-то.Сделали рентген,диагноз уже был озвучен Ирен Александровной.Сдали все анализы,ждем.В стационар взяли в Др клинике,завтра к Ягникову!Позвоночник целый,это у нее не травма,а болезнь,которую запустили и выбросили девчушку на улицу инвалидом на верную смерть,если бы не Ира!Девчушку можно поставить на ноги,но нужны средства и не малые! *HELP*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДУСЯ-Стаффку сбила машина. Не ходит!SOS!НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ирочка и Оленька,спасибо Вам огромное за помощь этой бедняжке!Очень было приятно познакомиться! *GIFT*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

Девочка на передержке в ветклинике Эсперанс, которая не раз помогала мне в подобной безвыходной ситуации, за что я им крайне признательна . А БК не взял потому что лечение дать не могут. Низкий поклон в ноги Лене за сегодняшнюю поездку и за завтрашний визит к Ягникову и Ирен Александровне за помощь с записью к нему. На 28 число мы записаны еще на консультацию в клинику доктора Воронцова.
Я также записываю девочку завтра по возможности еще к рекомендованнным мне коллегами врачам и сама же постараюсь отвезти. Когда поймем прайсы и мнения врачей, можно будет делать выводы и планировать лечение. Есть люди, желающие частично помочь финансово на лечени или операцию, есть также минимальный шанс, что ее не придется делать. Девочка живая, активная, подвижная, очень добрая, к животным не агрессивная. Вопрос усыпить или отпустить к ней неприменим. Повреждений позвоночника или разрыва нет -приговора нет. Кровь будет готова завтра. Я готова за нее бороться и финансировать обследования и дальше участвовать в ее судбье .Всем еще раз горомное спасибо за помощь и поддержку, она нам еще понадобится. :) Диагноз , документы и фотки Леночка выложит позднее.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДУСЯ-Стаффку сбила машина. Не ходит!SOS!НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сейчас сижу в форуме с тел,выложить не могу,тк капаю свою собаку,закончу не скоро.Все свои долги на форуме по фоткам и отчетам закрою в выходные,если не форс-мажор!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

LisaAlena сказал(а):
Доброй ночи!Девочка очень милая,на Нильса похожа чем-то.Сделали рентген,диагноз уже был озвучен Ирен Александровной.Сдали все анализы,ждем.В стационар взяли в Др клинике,завтра к Ягникову!Позвоночник целый,это у нее не травма,а болезнь,которую запустили и выбросили девчушку на улицу инвалидом на верную смерть,если бы не Ира!Девчушку можно поставить на ноги,но нужны средства и не малые! *HELP*
ну как же так можно.. вроде бы пора привыкнуть к такому, столько сталкиваемся с человеческой жестокостью,но каждый раз внутри что-то переворачивается :'( :'(

Ольга, Лена, Ирен ,СПАСИБО!!!!!!!!

Завтра с фотками тогда размещу в сетях заново, суммы огромные, конечно((((
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДУСЯ-Стаффку сбила машина. Не ходит!SOS!НУЖНА ПОМОЩЬ!

Анечка,спасибо!Фотки не профи,но ....хоть такие!Постараюсь выложить завтра!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Стаффку сбила машина. Не ходит! SOS!СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

Anyxcore сказал(а):
LisaAlena сказал(а):
Доброй ночи!Девочка очень милая,на Нильса похожа чем-то.Сделали рентген,диагноз уже был озвучен Ирен Александровной.Сдали все анализы,ждем.В стационар взяли в Др клинике,завтра к Ягникову!Позвоночник целый,это у нее не травма,а болезнь,которую запустили и выбросили девчушку на улицу инвалидом на верную смерть,если бы не Ира!Девчушку можно поставить на ноги,но нужны средства и не малые! *HELP*
ну как же так можно.. вроде бы пора привыкнуть к такому, столько сталкиваемся с человеческой жестокостью,но каждый раз внутри что-то переворачивается :'( :'(

Ольга, Лена, Ирен ,СПАСИБО!!!!!!!!

Завтра с фотками тогда размещу в сетях заново, суммы огромные, конечно((((
Привыкнуть к этому невозможо , смириться тоже. Я оч. рада была познакомиться с девочками :) Постараемся минимизировать затраты в разумных пределах, диагноз серьезный , лечение непростое , поэтому и выкинули. Бог им судья а мы будем продолжать свое дело.