СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ. УМЕРЛИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Любители скандалов уже захлебываются от упреков,обвинений приюта...В этом нет ни чего нового.Что-то в темах полуживых слепых и брошенных дряхлых старичков такого ажиотажа не наблюдается...
А я вспоминаю историю давнию о спасении стаффа из Москвы реки,которую снимали ТВ и писали СМИ....Скандаля собака была увезена из приюта.Посажена в холодный вольер(это осенью).Где "благополучно" пес ушел в мемориал...Печальный финал спасения собаки...Как не хотелось бы повторения таких историй...
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Я тут заглянула на сайт этой клиники (Асвет), в тарифы за стационар... У них ПОЧАСОВАЯ оплата за него: от 100 до 400 руб/час БЕЗ учёта: стоимости расходных материалов, медикаментов, доп исследований (анализы, рентген, УЗИ, осмотр и консультации узких специалистов и т.п.), стоимости кОрма и т.д., и т.п!!!
Кому интересно - тоже посмотрИте: http://asvet.ru/price.html#стационар-для-животных-в-зависимости-категории-пациента-и-времени-почасовая-оплата
http://asvet.ru/price.html
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Belozerskaya сказал(а):
я не очень понимаю,я сегодня еду в клинику,вчера не успела.
Допустим, вижу назначения,лечение и тп, с которым в корне не согласна. и что я должна сделать? Орать как резанная? Владелец собак по документам в клинике Наталья,все решения и отчеты у нее и за ней.
Лид, может намекнуть им, что в случае, если собака / собаки, погибнут у них в клинике, то мы проведём независимую экспертизу и по её результатам (если что) обратимся в суд? Вдруг такой намёк поможет? Может я и предложила глупость, но ничего более умного мне в голову ужЕ просто не приходит...
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Ужасно жалко девочек. И не понятно что происходит.... Анализы, УЗИ, рентген...где все эти результаты?
МЫ же не в каменном веке живем. Собакам нужна квалифицированная помощь. Особенно той, которая без имени...
Они даже имя собаке дать не могут, она до сих пор просто вторая собака.....
У приюта больше возможностей и опыта в таких ситуациях.
Я очень надеюсь что Наталья примет правильное решение и оно будет исключительно в пользу собак.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

ИМХО.
Разговаривать нужно с Натальей. Видимо, не знает она, что такое Шереметьевский приют и, главное, шереметьевский доктор. Рассуждает по накатанному: клиника - хорошо, приют - плохо.
Контакт с Натальей нужен, врачи в клинике разговаривать особо и не будут.
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Может пригласить Наталью приехать в приют, если она там не была? Пусть посмотрит на условия проживания собак и убедится, что в приюте её подопечным будет лучше, чем в этой клинике?
 

delphina

Новичок
26.07.2017
5
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Если понадобится переливание для второй собачки-сообщите мне-я недалеко живу, могу подвезти свою песку-она метис стаффа, примерно такого же веса, как эти девочки, привита.89261080034 Елена
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Ужасные новости по питкам!
Собаки просто умирают!!!
Никаких препаратов поддерживающих для печени и почек им не делается!!! Где гептрал,где эссенциале?? То,что им делают это ничто!! Какие бульоны? Конечно,при таких показателях у собак рвота! Конечно,у них не поднимется температура!
Собакам не делается ровным счётом НИЧЕГО! Собаки гибнут!!!
Ещё и варварски колятся уколы очень болезненные,а не вводятся в/в!!!!
Если сегодня мне не отдают собак,мы снимаем с себя всю ответственность! Шансы,что эти собаки выживут очень малы! Столько времени упущено! Зачем нужны были эти игры?!?!? Для чего?
Это просто преступление! Сокрытие..медленное убийство собак!







 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Только на третий день появились результаты анализов ]:-> ]:-> ]:-> УЗИ не делали *WALL*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Наталья дала согласие на перевозку собак в Шереметьево или будет всё также наблюдать как собаки умирают???
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Наталья мне говорит,что собак отдадут
"если врач не согласится с назначениями, то заберем собак"
но сама говорит о том,что "узи сделаем завтра"
постонние люди, которые пишут/звонят Наталье периодически в сетях пишут,что "Наталья против приюта"
Плюс на страницы фб у Натальи пишется,что ОНИ ИЩУТ СОБАКАМ ХОЗЯЕВ
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Не хозяев , а могильщиков придётся искать если не перевезти собак ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ( простите не сдержалась)
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Лид! А тётенька-то адекватная? У меня возникли сомнения на этот счёт... Ты не знаешь: она сама деньги на лечение тоже собирает?
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Судя по назначениям, врачи не согласятся с назначениями от нашего врача. Да и платить кто будет за длинный список дорогих лекарств? Может экономят понимая, что с куратора фиг получишь?

Собак жалко, а так послать бы эту компанию... И самим им уколы антибиотика поделать. В голову.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Куратор собирала сама средства на своей странице
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Belozerskaya сказал(а):
Куратор собирала сама средства на своей странице
Тогда понятно, почему она не отдаёт ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

superdusya сказал(а):
Наталья дала согласие на перевозку собак в Шереметьево или будет всё также наблюдать как собаки умирают???
Я так думаю собаки будут отдаваться за минуту до смерти.... ]:-> ]:-> не долго осталось ждать....а потом все будет свалено , что приют загубил.... сценарий понятен... давайте вызывать врачей экспертов!!! На наших глазах происходит добивание несчастных животных!!!! И мы молчим, типа ждём когда люди напиарятся вдоволь ]:-> >:eek: срочно размещайте в сетях - мы снимаем с себя ответственность , собак просто целенаправленно убивают , молча , все скрывая и ни с кем не советуясь.... просто безумно жалко девчонок, жизнь вроде протянула к ним руку, чтобы окончательно добить их :'( :'( :'(
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Возраст 3 месяца в назначениях.. Это точно их анализы?

Слов нет. Столько людей готовы помочь. А устраивается аналог шоу "За стеклом, путь на кладбище в прямом эфире".

Наталья, одумайтесь!! Мы хотим жизни для девочек! Ничего больше! И у Шереметьево есть возможность помочь им выжить.
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

superdusya сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
Куратор собирала сама средства на своей странице
Тогда понятно, почему она не отдаёт ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Понятно без слов... Жаль собак... И хочется *WALL* *WALL* *WALL* от бессилия им помочь...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ, ЗАКИДАННЫЕ ВЕТОШЬ

Собакам срочно нужна кровь. Хотя, не факт, что уже поможет. Время упущено. Мое предложение по донорам в силе в любой момент. Предоставлю несколько молодых собак свыше 60-ти кг. Могу даже в клинику, вопрос в доставке, у меня нет транспорта.
Очень жаль, что из-за амбиций, дури и дерьма в головах у людей погибнут прекрасные сильные собаки.