СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ. УМЕРЛИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Там вообще тварится жесть, все посты у клиники и у этой курицы удалены, страница закрыта , на чеках значится не ее фамилия , а вообще не понятный человек. Они следы что ли подчищают ?!!! Что они епт за люди такие .... ради чего это все сделано было 30-50 тыс рублей???!!!! Уроды , просто уроды !!!
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Пожалуйста, деньги на Питок из Одинцова переведите на любых нуждающихся в них собаках.
Мария, хозяйка Фараона, цитата ее сообщения в теме Фараона
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Все перенесу, чуть позже.
 
T

TaLila

Мягкой травки девчулям!!! Очень жаль, что вышло все именно так!!! Девочки заслуживали второй шанс, на нормальную и счастливую жизнь! :'(
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
У шанс био сейчас временно нет услуг по вскрытию... Нет и все... Есть только юннатов...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Unona сказал(а):
У шанс био сейчас временно нет услуг по вскрытию... Нет и все... Есть только юннатов...
ты не права. ремонт закончился несколько недель назад,работают в обычном режиме.
(дабы проверить свои сведения,сейчас им звонила)
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Так а что было в воскресенье? Какой результат встречи?? Что удалось прояснить? Когда будет результат вскрытия? Сегодня в лесу в Одинцово нашли труп щенка толи зенена то ли тибетского мастифа, но там все уже разложилось одна шкура и нос- что с ним случилось не ясно уже %)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
А ничем не кончилось
На все вопросы был ответ - почему я должна отчитываться.
Минут 40 ходили вокруг да около. Сама в итоге свернула разговор
Клиника не однозначно дала понять,что то,как они выглядят а глазах общкствннности их на волнует
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
]:-> зла не хватает, а про результат вскрытия как тогда будет известно? Они что нибудь показали? Лечение? И кто из врачей был их лечащим? А нельзя написать какое нибудь заявление на проверку клиники? Когда нибудь где то было такое? Вот говорят что у нас беда с ветеринарами потому что делают что хотят и никакой управы @= @= @= надо еще им отзывов написать ]:->
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
В Чёрный список! И клинику и эту... Наталью (типа - владелицу)!!! ]:->
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Нет,мне не известно НИЧЕГО
Кроме того,что показания,какая температура была у собак,разнятся. Сначала говорили 35,потом 34,даже 31 слышала (сама живых собак с такой температурой не видела за время работы в шрм,хотя уж умирающих было много,к сожалению)
Ну и сказали мне,что для переливания показаний не было.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Все больше и больше начинает казаться, что и не было никаких собак, на самом деле. *YES*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Belozerskaya сказал(а):
Нет,мне не известно НИЧЕГО
Кроме того,что показания,какая температура была у собак,разнятся. Сначала говорили 35,потом 34,даже 31 слышала (сама живых собак с такой температурой не видела за время работы в шрм,хотя уж умирающих было много,к сожалению)
Ну и сказали мне,что для переливания показаний не было.
А зачем они тебя звали? Рассказать то, что не раз было говорено по телефону?
 
T

TaLila

05 сентября 2017 г. в Одинцовских группах появился текст вот такого содержания.

"Неизвестные выбросили двух истерзанных щенков со следами наркотического отравления у храма в селе Акулово.
По словам активистов, собак обнаружили 28 августа около 06:00. Истерзанные укусами, истощённые щенки были завёрнуты в одеяло. В критическом состоянии животных доставили в ветклинику, врачи на протяжении четырёх суток боролись за их жизни, но 1 сентября обе собаки погибли.
Собаки погибли после собачьих боёв в Акулово.
Зоозащитники считают, что всё это — результат работы закрытого клуба, где устраивают собачьи бои. Там щенков накачивают психотропными веществами, чтобы они не могли шевелиться, и тренируют на них собак-участников боёв. Истерзанных животных, как правило, закапывают, но в этот раз решили завернуть в ткань и оставить на видном месте.
В настоящее время активисты ждут результатов анализов, которые должны выявить, что кололи щенкам. И планируют передать все документы в прокуратуру для начала проверок. По их словам, это уже не первый случай обнаружения собак после травли с боёв."

Шереметьевский приют требует:
1. Начать расследование лечения собак клиникой "АСВЕТ"!!!!!
2. Предоставить результаты анализов и вскрытия собак, в том числе озвучить психотропные препараты, которыми были "накачаны" собаки.
Мы считаем, что у собак от истощения и плохого содержания были плохие показатели печени и почек, а также сильная кровопотеря. В результате неправильного лечения врачами ветклиники "АСВЕТ", которые в течении нескольких суток так и не удосужились предоставить зоозащитникам и, заинтересовавшимся данным случаем, ветврачам других ветлиник, схему лечения и результаты анализов, собаки скончались...
Пусть озвучат какими препаратами были накачаны собаки!
Да и не щенки это были вовсе, а взрослые собаки. Это видно было сразу.
Шереметьевский приют забирал многих собак с боев , в том числе и из Калуги, и никогда таких потерь не было и всегда собак выхаживали! Не надо профессиональное невежество выдавать за мифические препараты.
Давайте доведём расследование злонамеренного убийства двух несчастных собак до конца! В начале это преступники , которые издевались над собаками, потом врачи-непрофессионалы, которые непонятно как лечили, и все хотят скрыть.


Врут сволочи и не краснеют!!! ]:-> ]:-> ]:->
 

ANNYHKA

Новичок
01.09.2017
3
0
1
29
Мои зверушки
Кот-марсель
TaLila сказал(а):
05 сентября 2017 г. в Одинцовских группах появился текст вот такого содержания.

"Неизвестные выбросили двух истерзанных щенков со следами наркотического отравления у храма в селе Акулово.
По словам активистов, собак обнаружили 28 августа около 06:00. Истерзанные укусами, истощённые щенки были завёрнуты в одеяло. В критическом состоянии животных доставили в ветклинику, врачи на протяжении четырёх суток боролись за их жизни, но 1 сентября обе собаки погибли.
Собаки погибли после собачьих боёв в Акулово.
Зоозащитники считают, что всё это — результат работы закрытого клуба, где устраивают собачьи бои. Там щенков накачивают психотропными веществами, чтобы они не могли шевелиться, и тренируют на них собак-участников боёв. Истерзанных животных, как правило, закапывают, но в этот раз решили завернуть в ткань и оставить на видном месте.
В настоящее время активисты ждут результатов анализов, которые должны выявить, что кололи щенкам. И планируют передать все документы в прокуратуру для начала проверок. По их словам, это уже не первый случай обнаружения собак после травли с боёв."

Шереметьевский приют требует:
1. Начать расследование лечения собак клиникой "АСВЕТ"!!!!!
2. Предоставить результаты анализов и вскрытия собак, в том числе озвучить психотропные препараты, которыми были "накачаны" собаки.
Мы считаем, что у собак от истощения и плохого содержания были плохие показатели печени и почек, а также сильная кровопотеря. В результате неправильного лечения врачами ветклиники "АСВЕТ", которые в течении нескольких суток так и не удосужились предоставить зоозащитникам и, заинтересовавшимся данным случаем, ветврачам других ветлиник, схему лечения и результаты анализов, собаки скончались...
Пусть озвучат какими препаратами были накачаны собаки!
Да и не щенки это были вовсе, а взрослые собаки. Это видно было сразу.
Шереметьевский приют забирал многих собак с боев , в том числе и из Калуги, и никогда таких потерь не было и всегда собак выхаживали! Не надо профессиональное невежество выдавать за мифические препараты.
Давайте доведём расследование злонамеренного убийства двух несчастных собак до конца! В начале это преступники , которые издевались над собаками, потом врачи-непрофессионалы, которые непонятно как лечили, и все хотят скрыть.


Врут сволочи и не краснеют!!! ]:-> ]:-> ]:->
Ни кто ничего не скажет,дело мне кажется просто замнут. :'(