SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Девочки, Молодцы!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Списывайтесь!!!Созванивайтесь!!! А мы будем ждать ВАШИХ вестей и РЕШЕНИЙ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Kirill сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Я уже написала и неоднократно что я готова помогать. Марианна и Лена кажется тоже собирались ....Больше нет желающих?
Есть желающие. Я и AnnaHanty.
Я не имею возможности бывать сейчас в Шарике как раньше, но могу выделить ежемесячно 1000 рублей. Порекомендовать врачей, если возникнет в них необходимость, помочь с поиском и заказом лекарств, в выходные или в начале недели привезу в Шарик всякие тряпушки-одеялки, которыми можно будет Миле обшивать кроватку.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Я точно буду в эту субботу, вероятнее в первой половине, 10-12 , все кто хочет со мной пообщаться на тему Милечки и поддержки ее куратора прошу в личку ...Поскольку единогласия во мнениях нет, а вопрос жизни может решаться толькое единогласно, раз уж мы принимаем во внимание все мнения, на этом вопорос с усыплением прошу считать исчерпанным и переключиться на конструктив .
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Субботочка,я ждала Вашего ответа.Я больше никому не хочу отвечать,я ухожу отсюда.Вот Вам я готова ответить-если Вы поедете с Милей и подЕржите её за лапку-пусть она бежит...Только посмотрИте-а она ЭТОГО хочет?Я думаю,что ВЫ-увИдите.Если она хочет жить-пусть живёт.Если нет-отпустИте. Я Вам верю.И,да,перекладываю решение на ВАс.Я не в состоянии чего-то решить...Простите меня,пожалуйста...
Елен, спасибо за Ваше доверие!
Я обещаю Вам-я сделаю все что в моих силах.
Я постараюсь приехать на неделе в ШРМ с врачем, которому я доверяю( это не в коем образе не означает что я не доверяю врачу приюта-просто лично не сталкивалась с Галиной Ивановной).
В глазах Мили я последнее время не вижу ничего, к сожалению,- что воля, что неволя- все равно(((
Отправьте мне в личку номер Вашего телефона-я Вам позвоню... Я понимаю как тяжело Вам((((
А еще-Миля очень схуднула,хоть ее и кормят с рук... Жизнь сама ее покидает....она устала бороться, к сожалению....
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

только что из шрм. покормила, погуляла, пообщалась с Милей.также были девушки -кураторы Наоми и ручки.
Миля выглядит и чувствует себя как всегда. внешне даже поправилась, еще совсем недавно была худюк,сейчас в хорошей кондиции. ела сосиски наравне с Юликом, Жужей и Казей. пила сама, попросилась гулять, вывели с работником, все по делу... *OK* лежала в руках у девушек-кураторов, простите, не познакомилась, не знаю как зовут *PARDON* глаза ясные, все понимает, абсолютно адекватна. следила с волнением за Казей,чтобы он не выпил всю воду из миски, требовала себе. активно участвовала в жизни офиса, со всеми общалась и была всеми обласкана. ухо раздуло, это да, надо лечить. фотки всех описанных моментов сделала, завтра выложу. шнурок на работе.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

пожта,кто поедет в шарик, купите глиатилин в таблетках....Миля на нем пожизненно, также как и остальные атаксичные собаки, а привозить никто не привозит...только жалко собачку
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Марианна,спасибо!
Тоже буду в субботу в первой половине!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Марианна, какая ты умница, что доехала! Блиннн... Я не "ездибельна" сейчас((( Хорошие новости. Несмотря на "теплое и корректное" отношение куратора, мне весьма небезразлична судьба девочки. Но раз другие люди решают, то хотя бы знать...может стоит на такси ломануться, чтобы успеть...(((((
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

ireniren сказал(а):
пожта,кто поедет в шарик, купите глиатилин в таблетках....Миля на нем пожизненно, также как и остальные атаксичные собаки, а привозить никто не привозит...только жалко собачку
Конечно привезу, я действительно некоторое время не привозила ничего для трудных,и не приезжала -занималась нашим белым плюшевым пополнением :) Не проблема , если что то еще нужно девочке ...
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Nata72 сказал(а):
Марианна, какая ты умница, что доехала! Блиннн... Я не "ездибельна" сейчас((( Хорошие новости. Несмотря на "теплое и корректное" отношение куратора, мне весьма небезразлична судьба девочки. Но раз другие люди решают, то хотя бы знать...может стоит на такси ломануться, чтобы успеть...(((((
Не переживайте!
Я не буду ничего делать втихоря.....
Мой номер есть в подписи.
До 02.00 я активна!
На конструктивный разговор я готова
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Странно, я всегда привожу запрошеные для Юлика, Оды, Мили и Казимира лекарства... Другое дело, что много надо, наверное. Что надо еще? Может осилю дорогу завтра...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Ребята, я тоже в этой теме. Мне трудно, как всем, однозначно ответить на этот непростой вопрос.
Мое мнение не очень отличается от общего - в условиях ДАЖЕ НАШЕГО по-настоящему хорошего приюта не возможно выхаживать абсолютно больных собак.
У нас не хватает рук, времени, сил (при условии большого количества и работников, и волонтеров), чтобы лечить-социализировать-любить-гулять основную массу собак. У нас куча собак, с которыми надо заниматься профессионально и методично, включая моих забитышей - Марика, Михеля и т.д. У нас проблемы со злобарями - Ларс, Бастион и т.д. У нас проблемы - стай из двориков, которые на поводках-то не всегда хорошо гуляют. У нас проблемы с уже пристроенными собаками. Проблемы, проблемы, проблемы.
Какой должен быть штат сотрудников и сколько должно быть профессиональных врачей? Чтобы нормально обслуживать всех, а особенно, таких как Миля?!
Вспомните тему Шанса. Низки поклон Вике, которая тянет из последних сил собаку-инвалида. Ежедневный подвиг. И где тот куратор? Который "слился". И сколько помощников у Вики финансово? Все меньше и меньше.
Миля должна прожить столько, сколько ей отпущено. Не надо никому брать на себя ответственность за ее смерть. Не надо.
А вот продумать КАК сделать доживание таких собак комфортными = это тема.
А то поорем, пооскорбляем и по домам.
Короче, обсуждаем тему ДОЖИВАНИЯ старых больных собак. Мое мнение - отдельное помещение и постоянный сотрудник. Готова помогать финансово и морально.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Светик,спасибо огромное *GIFT*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Светик! Вот обожаю конструктив!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Я в теме...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Миле нужно попробовать, поэксперементировать либо с детской кроваткой, но одна сторона нужна с решеткой, чтобы Миля видела происходящее вокруг и участвовала в жизни офиса. Ирэн предложила подумать, может какую-то конструкцию, типо ящика с невысокими бортиками, ей также будет удобно лежать и все будет видно. надо пробовать, смотреть, что будет лучше. может есть у кого-то кроватка не нужная либо что-то типо мебельного ящика? если ни у кого не найдется, поищу на авито. надо к выходным постараться найти, чтобы в субботу обустроить новое место.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

А детский манеж с сеточными боками не пойдет? Прорвет когтями? Зато видно будет хорошо. Она же особо не двигается. И на Авито манежей - попой ешь.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Она летом из манежа выпрыгнула, пока борта не подбили... И об эти решетки, она бьется, ибо хочет посмотреть на все(((( Может сделать их пореже и обтянуть мягким чем то...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Свет, детский не подходит...пробовали. Заваливается с краюи встать не может...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Понял. *YES* Буду думать тоже.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Светик, со страхом увидела твой пост, еле прочитала сообщение, но Ура, ты в теме! *BRAVO*
Ирэн предложила подумать о перестановке в офисе, можно будет что-то покрутить, и найти место для Мили. *GIFT* *GIFT* *GIFT* все-таки в офисе для больнушичек -рай. у всех на виду , постоянно что-то вкусное жуют, всегда что называется в руках. Миля за последнее время, когда ее стали приносить в офис, округлилась, и очень заметно. Ирэн собрала там такую тусню собаков-доходяков, но обласканных всеми и накормленных-закормленных. это лучшее, что можно для них сделать, дома нет столько внимания собакам, как в офисе. *GIFT*