SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

СПАСИБИЩЕ огромное ВСЕМ,кто помогает Миле ,всем волонтёрам и сотрудникам приюта!Я так думаю,что вопрос об усыплении с повестки дня снят.И я была неправа,когда сказала,что не буду ничего решать.Когда придёт Милькино время-буду решать вместе со всеми.Просто пока оно не пришло...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
СПАСИБИЩЕ огромное ВСЕМ,кто помогает Миле ,всем волонтёрам и сотрудникам приюта!Я так думаю,что вопрос об усыплении с повестки дня снят.И я была неправа,когда сказала,что не буду ничего решать.Когда придёт Милькино время-буду решать вместе со всеми.Просто пока оно не пришло...
Эти собаки, как никакие другие - чувствуют, когда за них БОРЯТСЯ и,правда,сами,стараются,БОРОТЬСЯ...Думаю,Милька,еще,- Повоюет!!! *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Привезла сегодня:
Церепро 400мг 14капсул - 2 пачки
Мексидол 125мг 50 табл. -1 пачка
Витамин В6 - 2 пачки
Мидокалм 50мг 30 табл - 1 пачка
Циннаризин 50 табл - 1 пачка
Кавинтон 5 мг 50 табл - 1 пачка
Стодаль - 2 шт
Эрсефурил 200мг 14 капсул ( он же энтерофурил) - 1 пачка
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Ребята, спасибо что сохранили Мильке жизнь. *GIFT*
Я понимаю, что эта сложнейшая собака и содержание её в приюте дело тяжкое.
Только почему решили что она мучается ? Честно, никогда этого не замечала. да ей тяжело, но это другое.
Понимаю, что не самый помощник для Мильки, но тоже буду стараться с ней помогать.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

сегодня была в приюте и когда увдела то ,что соорудили, просто расстроилась... :'( сделали глубокий ящик,как колодец, из которого ни собаку не видно, ни собаке никого не видно...как ночной вариант возможно, но на день ни в коем случае....оттуда даже доставать ее очень тяжело...поэтому соорудила то, что считала более менее удобным и для Мили и для людей, которые хотят пообщатся с собакой...заодно сделала перестановку в офисе.....критику принимаю :-D


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

за собакой все равно нужен присмотр, но кувыркаться не сможет....все вокруг мягкое и везде высокие стенки...нужны постоянные люди , которые смогут дать попить и не только протянуть миску , но и поддерживать голову, т.к. она ныряет в миску....нужно видеть, когда она начинает тяжело дышать и крутиться -значит или вода или на улицу... собака очень тяжелая. я удержать могу только очень мало времени...пока лежит в офисе и за ней пригляд не гадит, кушает с удовольствием вкусняшки и наблюдает за жизнью приюта, или спит....сегодня такого храпака давала, аж стены дрожали :-D во всяком случае это какая-то жизнь, а не лежание одной в конурке, загаженной,т.к. никто не видит когда нужно вывести...и когда кто-то приходит на 15 минут максимум и говорит Милечка, как мы тебя любим ....или на минуту выводят на улицу и считают что собака счастлива....а вы подумайте каково ей остальное время,в комнатке одной, абсолютно не могущей ни есть ,ни пить, ни попросться в туалет и еще прилюбом движении трескаться головой обо все ,что есть в комнатке... :'( :'( :'( хотите, чтобы собака доживала достойно, помогите вниманием, руками и своим временем....у нас нет возможности посадить сотрудника на одну собаку.....каждый сотрудник обслуживает около20 собак....приезжайте,помогайте, любите Милю и может ей будет не так плохо
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Все думала что писать .... Приехала, чтобы понять состояние девочки... Она здорово сдала, это правда. Ухо опять раздуто, несмотря на откачки постоянные и заливание лекарства. И оно ее беспокоит - головой трясет постоянно. Отчаянно льнет к человеку и жалуется так тихонечко... Если сможем организовать дежурство и решить вопрос с ушком, то жизнь ее можно будет назвать этим словом... Если погалдим и оставим как есть - это существование, причем тяжелое для собаки. Она хочет пить, просится в туалет,но одеть ее в шлейку и вынести может только достаточно крепкий человек. Давайте что то решать! Я предлагаю с ухом отвезти к врачу какому то хорошему. Если он скажет, что без наркоза никак - надо делать наркоз и надеяться на собачьего Бога! Ибо если она не может жить полноценной жизнью, то должна жить хотя бы без боли и в постоянной любви.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

А что решать то, записываемся в очередь на дежурство возле Мили, конкретно кто - когда, это будет помощь.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Давайте еще с ухом решим.... Какие врачи предлагаются?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Мои предложения прежние:
- постоянное дежурство;
- я бы объявила сбор средств( честно сама сейчас нет потяну) и отвезла Мильку в МЕДВЕД к Велковыскому. Там реабилитационный центр для собак - это их квалификация. Плюс они всегда быстро собирают консилиумы необходимых врачей ( без доплат)! Если надо анализы или снимки - отличный рентген у них. И ухо сделать там же, если что. В следующее воскресенье могу. В это ручки приезжают на Нормуху и я как инвалид сама(((( Еще четверг! Но пробины будут. Это далеко ехать.
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Думаю, до следующего воскресенья наберем некоторую сумму, на следующей недели заеду и оставлю 1.000, только кому?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

вопрос ушел,скандала нет-народ исчез.....кто-бы сомневался
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Вот-вот, а воз и ныне там.,
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

:( :( :(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Завтра много народу будет, наверняка хотят все увидеть своими глазами... Принять свои решения. Для сбора денег по Миле могу дать свою карту( надеюсь, никто не подумает, что могу воспользоваться деньгами не по назначению?). Я свою позицию озвучила, предложения тоже. Решайте!
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Наташ, вышли карту в лс, на следующей недели положу денежку и отпишусь. А вообще конечно поддерживаю предложения и за Мильку надо браться конкретно, может из лекарств что-то поменять или добавить еще.. И с ухом конечно просто беда :( Все таки надо везти к врачу
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Никакой народ не исчез, думаю не сидят просто в теме постоянно, лекарства завтра привезу, Медвет в лице указанного доктора -вроде знаю положительный опыт. Если нужна консультация с ухом своего могу тоже предложить хирурга на Цветном, Середа Илья Владимирович, оперировал моих- будет немного ближе...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

У меня опыт личный и несколько собак мною туда отосланных тоже живы и здоровы! Была два раза со спорными диагнозами - оба раза без лишних поборов устанавливали причину и назначали лечение. Я за Дубровку именно... В воскресенье быстро доскочу, заранее объясню причину, чтобы нужные врачи были на месте и нас долго не мариновали. Деньгами тоже поучаствую.
По лекарствам я отписалась. Уколы на "кор..." не нашла и витамин В1.
Карту в личку кину, кому надо. И отписывайтесь в теме.
Дежурство актуально в будни - в выхи итак постоянно кто то есть рядом с ними)))))
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Ежемесячно Миле буду перечеслять 500 руб. В начале месяца. Собиралась сегодня приехать, приготовила вкусняшек, но не смогла. Сори.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

За предложение Наташи, сбор средств и в клинику, а там как бог даст. Если остановитесь на этом решении, пишите в личку. Идея с дежурством, кажется не очень реальной, т.к. в основной массе народ работает.