SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

большая просьба не писать в теме про несуществующие крики от боли и личные психологические травмы не перекладывать на ситуацию с Милей. это искажает реальное состояние Мили и дезориентирует форум.

по существу, мы подбираем варианты, обеспечивающие Миле достойное доживание. необходимые лекарства куплены, поддерживающий курс проводится.
вчера после выставки, с 16 до 22 была в приюте. Милек чувствует себя хорошо, до вечера спала в кресле, балдеет от созданных домашних условий. на неделе еще попробуем варианты, напишу по факту, что получится.
вечером Милек начала активничать, с аппетитом ела, пила, общалась. раза 3 выводили гулять, нагулялась от души. ребята-работники придумали супер-способ... завтра выложу фотки, идея - *THUMBS UP*
команде помощников огромное спасибо!!! еще наши коллеги из корсо-команды всегда уделяют особое внимание Миле, спасибо!!! *GIFT*
Влада, выложи, пжл, фото Мили, вчера пофотала на шрм фотик. спасибо.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Миля сегодня с удовольствием ела вкусняшки и совершенно точно кайфовала от почесываний. Очень активно реагировала на все происходящее вокруг, НО! в присутствии толпы людей в офисе вывалилась из кресла два раза за день, естественно головой об пол *WALL* *WALL* . Ее ни на минуту нельзя оставлять одну. Либо нужно ей придумывать новую постель, из которой она не будет выпадать, либо кого-то сажать рядом. Первый вариант мне кажется более реальным. Есть у нас архитекторы-инженеры? *WRITE*
Да, выглядит она так как и должна выглядеть собака с последней стадией атаксии. Картина не для слабонервных… Хотя мы сегодня видели, что если с утра она просто висела в шлейке, то днем перебирала лапами. Но опять же - атаксия всегда только прогрессирует. Это такая болезнь и пугаться этого нет смысла.
Оставила на нее в приюте 1000 рублей.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Может для стенок толстый поликарбонат частично использовать , дырок насверлить для вентиляции, или очень частую сетку из
веревок типа канатов , продаются в леруа . Одну часть точно надо съемной делать чтобы вытаскивать девочку . Инженерная мысль у кого хорошо работает ?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Очень прошу всех быть чуть дружелюбнее. От разлада в команде Миле лучше не станет.. Понятное дело, что все переживаем за Милю и хотим только как лучше. Но раз уж приняли решение командно, а оно уже принято, то теперь надо уже обсуждать всё по теме. То есть как конкретно можно улучшить условия.

Я так поняла, что сейчас самая актуальная помощь (если что забыла - добавьте):
- дополнительное финкураторство (на лекарства ежемесячно сверху 7500 уходит приличная сумма)
- сбор на врача (какая примерно потребуется сумма? может, в скорую пока тему перенесем?.. или отдельную откроем, а то тут столько страниц %) %) %) )
- ДЕЖУРСТВА с Милей. Кто в какие дни сможет приезжать и сидеть с ней?
- помощь с оборудованием максимально удобного места для Мили
*SCRATCH*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Zelenka сказал(а):
Может для стенок толстый поликарбонат частично использовать , дырок насверлить для вентиляции, или очень частую сетку из
веревок типа канатов , продаются в леруа . Одну часть точно надо съемной делать чтобы вытаскивать девочку . Инженерная мысль у кого хорошо работает ?
С поликарбонатом мысль интересная. Или оргстекло можно использовать. А с веревками...мне кажется, что Миля лапами будет за них цепляться и путаться. Да и мордахой в ячейки залезать...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Anyxcore сказал(а):
- дополнительное финкураторство (на лекарства ежемесячно сверху 7500 уходит приличная сумма)
- сбор на врача (какая примерно потребуется сумма? может, в скорую пока тему перенесем?.. или отдельную откроем, а то тут столько страниц %) %) %) )
- ДЕЖУРСТВА с Милей. Кто в какие дни сможет приезжать и сидеть с ней?
- помощь с оборудованием максимально удобного места для Мили
*SCRATCH*

по лекарствам:
Владка сказал(а):
AnnaHanti сказал(а):
Большая просьба: напишите пожалуйста ещё раз список лекарств ,необходимых Миле и другим нашим собакам с атаксией.
Глиатилин - 4 пачки на месяц - 60 таблеток
мексидол - 60 таблеток на месяц
кортексин - 10 уколов
витамины в-1 - 10 уколов
витамины в-6 - 10 уколов
мидолкам - 10 таблеток
циннаризин - 30 таблеток
кавинтон - 30 таблеток
20 марта:
Varta сказал(а):
Привезла сегодня 2 глиатилина, но это всего 28 капсул.
21 марта:
Nata72 сказал(а):
Привезла сегодня:
Церепро 400мг 14капсул - 2 пачки
Мексидол 125мг 50 табл. -1 пачка
Витамин В6 - 2 пачки
Мидокалм 50мг 30 табл - 1 пачка
Циннаризин 50 табл - 1 пачка
Кавинтон 5 мг 50 табл - 1 пачка
Стодаль - 2 шт
Эрсефурил 200мг 14 капсул ( он же энтерофурил) - 1 пачка
22 марта
Zelenka сказал(а):
Девочки, я привезла в субботу
церепро 5 пачек,
кортексин 10 уколов,
кавинтон,
мидокалм,
витамин B6.
часть лекарств получилось с запасом.

финансы:
Попова --- фин участвует
Inneska ---завезет на неделе --- 1000 руб
Mirumir --- будет переводить в начале месяца --- 500 руб
VikaR --------23.03.2014----500 руб ----в копилку на евразии
marianna --- 23.03.2014 ----1000 руб ---налично Диме Кузнецову
LarryMoon--- 24.03.2014 --- 1000 руб---налично в шрм

по врачам, или Оля или Наташа, напишите, пжл, ориентировочную стоимость, чтобы собрать деньги.
оба предложения - отличные, на мой взгляд, к какому врачу быстрее попадет, к тому и везти.

помощь с оборудованием
вечером буду в приюте, посмотрю вариант с детской кроваткой. если подходит, тогда предлагаю кроватку и доработать максимально удобно

дежурства
не знаю, насколько это актуально, т.к. Миля 90% времени спит или спокойно лежит. беспокойства проявляет, когда нужно вывести погулять или хочет поесть/попить.
конечно, если будет у кого-то возможность приезжать в приют на неделе, это супер, но если нет, это условие не критично.
вопрос удобства и безопасности относится к вопросу оборудования места в офисе

еще раз всем спасибо за помощь.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Марианн, спасибо, что расписала всё четко!! *GIFT*
Теперь ждем примерную стоимость, чтобы понимать сколько не хватает на врача.. *SCRATCH*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

нужна детская кроватка, можно и несколько (Ирэн попросила). в приюте периодически возникает потребность в таких "вольерах". я попробовала поискать в инете "отдаю даром". но получается не очень...ищу первый раз... :-[
если кто-то поможет с поиском, буду премного благодарна!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_ ... _301307702
http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_ ... _293133613 позвонила. кроватка требует небольшого ремонта. 500 руб, можно еще взять матрас за 1000 руб. забрать можно в любой день после 18.00. территориально м.улица подбельского
http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_ ... _265411883 позвонила. кроватка требует небольшого ремонта, оторвана балка. забирать 80 км от москвы, по можайке.
http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_ ... _297525021 позвонила, тел не отвечает
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Девочки, я привезла в субботу церепро 5 пачек, кортексин 10 уколов, кавинтон, мидокалм, витамин B6. Владку просила написать в тему да она видно забыла, замоталась . B1 в чистом виде сказали нет поставок сейчас, есть только в составе препаратов- надо знать каких. Нет проблемы с лекарствами в ближайщее время.
Все конультации у врачей которых рекомендую я оплачу сама, для чистоты вопроса , я считаю так правильно, понадобится дорогое лечение -обсудим финансирование.
Пока надо только помощь руками , машинами и врачами - у кого есть инфа. Нужно не одному показать.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Аня, спасибо! сейчас обзвоню объявления.
Оля, спасибо, лекарства внесла в общий пост.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Zelenka сказал(а):
Девочки, я привезла в субботу церепро 5 пачек, кортексин 10 уколов, кавинтон, мидокалм, витамин B6. Владку просила написать в тему да она видно забыла, замоталась . B1 в чистом виде сказали нет поставок сейчас, есть только в составе препаратов- надо знать каких. Нет проблемы с лекарствами в ближайщее время.
Все конультации у врачей которых рекомендую я оплачу сама, для чистоты вопроса , я считаю так правильно, понадобится дорогое лечение -обсудим финансирование.
Пока надо только помощь руками , машинами и врачами - у кого есть инфа. Нужно не одному показать.
Оль, спасибо огромное за лекарства и врачей!! *GIFT* *GIFT*

Марианн, спасибо! Мдэ.. варианты, как вижу, пока все не очень(( Если ещё найду, кину в тему.. :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

спасибо!
матрас отдает Лена Корниенко, сегодня привезу. уехала в приют.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

как сегодня чувствует себя Милечка? лучше,чем вчера?
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Размещаю - вдруг кто-то сможет. На завтра есть возможность показать ухо и получить общую консультацию еще у одного хирурга на Цветном Бульваре в 10 утра .
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Я, к сожалению, до четверга не в Москве(((( И особо ПОКА Милю не смогу поднять. Жаль... Цветной ближе гораздо! Если ничего не выйдет в четверг - буду пробовать в воскресенье записать в Медвед. Все консультации оплачу пока сама. Потом будем разбираться по чекам. Поможете немного - хорошо, не поможете - точно не умру, лишь бы был толк для собачки. Если хирургия потребуется, то как решать будем с наркозом? Надо будет на месте, а гарантию в ее случае никто не даст. Поэтому решить надо заранее.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Zelenka сказал(а):
Размещаю - вдруг кто-то сможет. На завтра есть возможность показать ухо и получить общую консультацию еще у одного хирурга на Цветном Бульваре в 10 утра .
Не у Середы ли? Он знатный любитель стаффов!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Ирина , у него, но везти некому , я не могу, пробую на четверг записаться. Что касается наркоза и операции вот как раз
хотела его мнение услышать .