SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

:( И чего теперь с этим поликистозом делать?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

оперировать....или ждать пиометры... :( :(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Значит без наркоза никак *WALL* *WALL* *WALL*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

ireniren сказал(а):
оперировать....или ждать пиометры... :( :(
А если учесть что дело идет к течке, то пиометра не заставит себя долго ждать.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

А пролечить - можно? Антибиотики, противовоспалительные....
У меня, у самой, когда - то, был "подобный" диагноз...Правда, я "излечилась" по методу Иванова...Жаль, что с собаками так нельзя... :(
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Так назначено делать операцию однозначно или можно лечить ? Или нужно еще консультироваться ?
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Диагноз я прочитала.Что нужно делать?Я просто НЕ ЗНАЮ,у меня никогда не было ДЕВУШЕК,только кобели,поэтому "девичьи"болезни собак для меня -тёмный лес.Хотя по аналогии( :-[ ) я понимаю,что ничего хорошего там нет.А ,главное, чего делать-то надо?Операция-это наркоз,это рулетка-какая проснётся Миля.А на лекарствах?ЭТО лЕчится?
 
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Сегодня оставила в ШРМ 500р. для Мили.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

У Мили течет гной из петли и достаточно много. Это ужасно.
Мы все знаем чем чревата запущенная пиометра. Лечение антибиотиками на такой стадии не будет эффективно. Это вообще работает на молодых собаках и то, фифти-фифти.
Оперировать Милю под полноценным наркозом - летально. Оперировать под облегченным - обрекать собаку на адские мучения, которых она не заслужила. И потом, в Милином состоянии послеоперационная реабилитация мне лично представляется с трудом. Молодые то собаки после такого не сразу в себя приходят. А Миля лежит все время, а когда ее выгуливают, она животом висит в шлейке.
В общем, после увиденного сегодня я готова сказать, что в данный момент Миля в безвыходном положении. Ждать, пока у собаки начнется выпот гноя в брюшную полость ... :'( =-O :( не вижу в этом ничего хорошего.
Наверное пора ее отпустить. Пора. Одно дело когда собака с атаксией не может ходить,есть,пить, но в остальном впорядке, и другое, когда она истекает гноем.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

1) человек, готовый сегодня-завтра отвезти собаку к врачу и получить объективную картину состояния.
2) решение на основании заключения врача.

Еще раз уточню - речь не идет об атаксии. Речь идет о льющемся из собаки гное.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

LarryMoon сказал(а):
1) человек, готовый сегодня-завтра отвезти собаку к врачу и получить объективную картину состояния.
2) решение на основании заключения врача.
.

Девочки, надо использовать шанс!!! Молюсь, чтоб у вас все получилось!!!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Если команда по тем или иным причинам не может прийти к какому-либо мнению, что вполне закономерно, потому что кто-то Милю видит, кто-то нет, то пусть это мнение примет Специалист.
Значит сейчас срочно нужен тот, кто отвезет Милю к Специалисту.
Инициатива в действии приветствуется.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Было предложение отвезти к Середе. Можно к Ягникову, ему, кажется, все доверяют тут.
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Собака находится пока в приюте. Там есть курирующий врач - Галина Ивановна, владелица питомника - Ирэн Александровна, есть куратор собаки - это на данный момент ее "родные" и они могут принимать решения. Каково их мнение? Остальное - эмоции. ИМХО (
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Как ни крути - сейчас ей нужны антибиотики, дабы приглушить выделения.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Есть машина на сегодня(и моя тоже),есть люди,готовые ей заниматься и оплачивать!Оля предложила клинику на Цветном,я только за,тк она находиться в 100 метрах от моей работы и я смогу 3 раза в день ее навещать.Есть согласие Лены (куратора)! Поставлю вопрос ребром- можем ли мы забрать сегодня Милю в клинику для обследования и решения вопроса об операции?.....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

ЕЙ КОЛИМ БАЙТРИЛ....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

LisaAlena сказал(а):
Есть машина на сегодня(и моя тоже),есть люди,готовые ей заниматься и оплачивать!Оля предложила клинику на Цветном,я только за,тк она находиться в 100 метрах от моей работы и я смогу 3 раза в день ее навещать.Есть согласие Лены (куратора)! Поставлю вопрос ребром- можем ли мы забрать сегодня Милю в клинику для обследования и решения вопроса об операции?.....
Лен, приезжайте, забирайте.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
LisaAlena сказал(а):
Есть машина на сегодня(и моя тоже),есть люди,готовые ей заниматься и оплачивать!Оля предложила клинику на Цветном,я только за,тк она находиться в 100 метрах от моей работы и я смогу 3 раза в день ее навещать.Есть согласие Лены (куратора)! Поставлю вопрос ребром- можем ли мы забрать сегодня Милю в клинику для обследования и решения вопроса об операции?.....
Лена,ХОТЬ СЕЙЧАС!Сколько надо денег,я сейчас же переведу! всё оплачУ.
Тогда мы Милю сегодня забираем! *YES* Оль,договаривайся! Вечером будем!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Тема вычищена от эмоций, ругани и прочих не относящихся к делу вещей.
Миля находится у кураторов.
Если есть сведения о состоянии собаки и желание ими поделиться - тема открыта.
Предупреждение модератора: все прочие посты, и неинформативные, и тем более направленные на продолжение разборок, будут немедленно удалены, а их авторы - ограничены в доступе на форум.
Не внявшим предупреждению просьба пенять на себя.