SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Гуленька, где бы Вы не жили, уверена, что смогли бы обеспечить Миле достойное доживание.
Но думаю, что даже для кастрированного Кокоса это было бы сильнейшим стрессом. У меня периодически кобель "ламбаду танцует" возле давно стерильных сук. )))))))) А генетическую память и запахи никто не отменял...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

ireniren сказал(а):
ты сама то сможешь ее таскать? п
А сколько весит Миля?
Гуля сказал(а):
Написала не с "бухты - барахты", вполне понимаю сложность и серьезность ситуации. У Светы - Милисы, Бусинка (мама моей Глэдис(которая уже далеко, на радуге)) с атаксией
В феврале разгаваривала со Светой-Милисой.В ее словах о собаке не было ни тени уныния и трагизма.Только любовь...
Nata72 сказал(а):
Но думаю, что даже для кастрированного Кокоса это было бы сильнейшим стрессом. У меня периодически кобель "ламбаду танцует" возле давно стерильных сук. ))))))))
У всех поразному.У нас Маг вообще не лезет на Зелю.Даже когда у нее течка.
К сожалению свою кандидатуру на Милю выдвинуть не могу...Зеля однозначно будет драться,т.к. не всякого кобеля подпустит к себе.
Для Миличке конечно вариант -поехать к своим был бы мечтой...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

да,это была бы сказка.... :)
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

суок сказал(а):
ireniren сказал(а):
ты сама то сможешь ее таскать? п
А сколько весит Миля?
22кг весит Миля. Девочки, да и мальчики тоже, таскать ее по этажам - не вариант. Идеальный вариант,хотя бы на лето, - загородный дом с участком и у кого-нибудь из форумчан. Только нет наверное среди нас таких, кто мог бы все лето жить за городом... :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

милю бы на узи свозить. Выделения из влагалища, которые её беспокоят. нам вот еще до кучи пиометры не хватало. :(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

=-O *WALL* *WALL* *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Владка сказал(а):
милю бы на узи свозить. Выделения из влагалища, которые её беспокоят. нам вот еще до кучи пиометры не хватало. :(
Ужас какой... *WALL* *WALL* *WALL*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

хосподи, еще этого не хватало. могу в пятницу после работы, ближе к ночи получится или в субботу в течении дня.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Если пиометра - надо быстрее... =-O
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

А не может по сроку следующая течка начинаться ? Если Лена пишет что осенью было ..
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Zelenka сказал(а):
А не может по сроку следующая течка начинаться ? Если Лена пишет что осенью было ..
Реально! *KISSING*
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Если на УЗИ надо ехать-оплата за мной.Марианна,смогу с тобой съездить в пятницу после работы почти в любую клинику,если подберёшь меня на Ленинградке. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Если на УЗИ надо ехать-оплата за мной.Марианна,смогу с тобой съездить в пятницу после работы почти в любую клинику,если подберёшь меня на Ленинградке. :)
*KISSING* Ждем результатов...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

polosatiykot сказал(а):
Если на УЗИ надо ехать-оплата за мной. Марианна, смогу с тобой съездить в пятницу после работы почти в любую клинику,если подберёшь меня на Ленинградке. :)
Лена, подумала, к кому вечером в пятницу ехать на узи не понятно. *SCRATCH* Огородникова в Хатико работает в субботу, принимает по живой очереди. поэтому, если раньше ни кто не отвезет, поеду в субботу утром. если у тебя получится присоединиться, отлично. не получится, нет проблем, свожу сама.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

У Огородниковой ооооочень большая очередь в субботу. Мы приехали как-то, а перед нами уже 16 человек было %) Потом поехали в вск. в Долгопрудный к ней и заняв очередь за час до начала приема, были первыми. Так что если поедите в субботу учитывайте это %)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Надо убедиться, что это не течка, по времени пора.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО НАЧАЛО ТЕЧКИ... НО ПРИ ТЕЧКЕ ГНОЙ ТОЖЕ НЕ ДОЛЖЕН ИДТИ.... ПОЭТОМУ НАДО УДОТОВЕРИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ УЗИ...
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Flora сказал(а):
У Огородниковой ооооочень большая очередь в субботу. Мы приехали как-то, а перед нами уже 16 человек было %) Потом поехали в вск. в Долгопрудный к ней и заняв очередь за час до начала приема, были первыми. Так что если поедите в субботу учитывайте это %)
Огородникова в субботу в Хатико принимает, там помимо неё ещё и кардиолог... К ним вечный аншлаг и толпы страждующих. Проще заранее звонить и просить записать собак. У них хоть и есть порядок живой очереди на УЗИ, но в положение войти могут и дать окно иногда.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

ОГРОЛМНОЕ СПАСИБО ГРИГОРИЮ ЗА ПОМОЩЬ С МАШИНОЙ *GIFT*