SOS!НЕЛЬСОН-ЗАВОРОТ!Черный питбулоид на радуге 01.04.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо большое за информацию и советы!!! *GIFT* @}->--
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Я тоже недавно забирала собаку отсюда. Тоже не ел поначалу, родители что только не придумывали. На третий день с утра стал ни с того, ни с сего мальчиком-обжорой. И до сих пор. Поэтому выдохните... И полечите расстройство стула - выходные - наше все!))))))) Я то как раз по понедельникам-вторникам приезжаю :-D Все пройдет, увидите. Вряд ли у него колит. Вернее, скорее всего у него НЕ колит)))
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Да, спасибо за поддержку!!Я тоже уверена, что все пройдет и будет хорошо)))). Вчера мы ему подмешали чуточку консервированного корма - сразу все стал есть. Сегодня положили чуть больше сухого, поменьше консервов - уже носом ведет и лезет к кошке с ее кормом)))) *CRAZY*
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

немножко фоточек))) :




 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Замечательный Нельс)) Спасибо за фоточки!
Как у вас дела? Нормально начал кушать?
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Уже все намного лучше))). Фактически все в норме)). Нельсон освоился, помылся(засовывали его в ванную только с помощью сыра :-D ), на улице вовсю по сторонам смотрит, однозначно не любит собак своего пошиба , овчарок не любит тоже)). Будем с ним заниматься, а то скоро безобразничать, того и гляди, начнет))))). Практически не лает, с кошкой уже тоже налаживается. Уже могут находиться в сантиметрах 30 друг от друга и не волноваться)). Конечно, кошь боится, когда Нельсон начинает бегать, как конь)))). Моментально на холодильнике :-D . Вот намордник ему не купили(((. У нас в округе три зоомагаза, ни в одном нет его размера)) , а инете без примерки можно ошибиться...
Народ в подъезде боится его)), хотя никакой агрессии ни разу не проявил).
Будем на днях его глистогонить и, если в этом году не прививался, то прививать. Не хотелось сразу на него наваливать все, сейчас он уже более или менее успокоился, можно потихоньку начинать процедуры *YES*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Рада, что мальчик в малине))))))))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Нельсона глистогоньте и через 10 дней прививайтесь. Последний раз прививали его 12 сентября 2012 года
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ага, так и сделаем.
Таблетки он принимает, надеюсь, нормально)))))
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Только сегодня на выставке узнал, что Нел при строился. Совместного Вам счастья. *GIFT* *GIFT* Не обижайте его. Он и так уже натерпелся...
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо! *HI* Все будет хорошо!) *YES*
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Доброго времени суток!)) *GIFT*
Хотела спросить, сколько весит Нельсон. Мы пока его не водили взвешиваться, а на домашних весах не очень удается. А вес нужен для расчета таблеток глистогонных)). Пока еще не решили, что именно будем давать. Своего пита мы глистогонили диронетом и каниквантелом. Как-то разок был досалид... :)
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

:)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Вес на 16.08.13 был 44 кг. Глистогон давался 21.08.13 в приюте.

Какой Нельсон счастливый на фоточках. И такой "уместный" в домашнем интерьере, а не в приютской клетке...
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

*HI* *GIFT*
Нельсон уже освоился дома, на улице хочет сожрать все, что движется за исключением совсем маленьких собачек и людей, просто так идущих))) Все что больше фокса и движется на колесиках всех размеров, подвергается нападению). Конечно, с этим рабоатаем. Не порядок))) *NO* . Кроме того у нас сейчас много течных сук в районе и ему просто башку сносит откровенно, как нанюхается, так идет швыряться на все, что перед глазами. Самую большую агрессию вызывают овчарки,лабры и хаски, без разницы - девочки, мальчики)) А из людей -на скейтах и на роликах.... Вчера вот на женщину с коляской шваркнулся, безобразник ]:-> Так что у Нельсона переходный период цветет и пахнет))). А дома мы белые и пушистые *PARDON* *YES* ;-)
 
31.08.2013
15
0
1
Мои зверушки
Белка - белая кош
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Точно, точно. Именно пахнем :-[ от избытка чуйств :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Вот скотина какая злобная, а в Шарике одуванчиком слабоумным прикидывался :)
 
31.08.2013
15
0
1
Мои зверушки
Белка - белая кош
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Он не злобный. Он просто настрадался, судя по тому в каком состоянии его голова и пасть. Особенно пасть... передние зубки вообще почти исчезли. Что же с ним такое делали?
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Он притаился и ждал своего часа :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Alfiksss сказал(а):
передние зубки вообще почти исчезли. Что же с ним такое делали?
...кормили костями, надо полагать.