SOS!НЕЛЬСОН-ЗАВОРОТ!Черный питбулоид на радуге 01.04.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ничего-ничего, эта затаившаяся тварь и без зубков кого хошь сожрёт :)
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Это точно)))) *YES* Только и высматривает жертв)))). Как будто выходит на улицу только для этого)))). И теперь полномасштабно подсоединились к потенциальным жертвам люди - уже без разницы, кто. Не бросается, просто смотрит так, как будто угрожает уже издалека))). Типа я еще подумаю, бросаться или нет, но всякий случай предупреждаю). Наш пес прежний прожил с нами 14 лет, готов был сожрать всех собак(ну, кроме совсем крошек и некоторых двворняг), ходил только в наморднике из-за этого, но никогда не проявлял ни малейшей агрессии к людям. Поэтому непривычно) %)
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

lastochkalux сказал(а):
Это точно)))) *YES* Только и высматривает жертв)))). Как будто выходит на улицу только для этого)))). И теперь полномасштабно подсоединились к потенциальным жертвам люди - уже без разницы, кто. Не бросается, просто смотрит так, как будто угрожает уже издалека))). Типа я еще подумаю, бросаться или нет, но всякий случай предупреждаю). Наш пес прежний прожил с нами 14 лет, готов был сожрать всех собак(ну, кроме совсем крошек и некоторых двворняг), ходил только в наморднике из-за этого, но никогда не проявлял ни малейшей агрессии к людям. Поэтому непривычно) %)
Помните, что говорил Цезарь Милано? Собака на поводке - это Ваше продолжение. Если Вы, проходя мимо человека, напрягаетесь на тему того, что Нельсон может начать проявлять агрессию, то он и начнет. Потому что Ваше беспокойство передается ему. Он не понимает, может быть, почему Вы нервничаете, но считает, что обязан Вас защитить.
Попробуйте его социализировать, после тех условий, в которых он жил - большое кол-во мимо идущих людей не привычная для него картина :)
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Совершенно согласна! *GIFT* И все наши усилия на именно социализацию и будут направляться . Так что будем исправляться))) *YES*
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

У нас что ни день, то новый Нельсон %) *CRAZY* . Жрет на улице, подбирает, вынимали из пасти постоянно, сегодня первый день надели на него намордник - на улице теперь идет как в замедленной съемке, убитый и униженный). Дома начал охранять меня от дочки в частности, она хочет быть его хозяйкой, но при этом гуляет не она,
чуть что Нельсон бежит к себе на место или там , где я сижу( стою ) и начинает рычать, а тут она его принудительно , видимо, пыталась то ли усадить то ли уложить( за вкусняшку, конечно), так он оскалился, нахал. ]:-> Не очень понятно в каждом конкретном случае, что ему не нравится и достаточно ли окрика - "Нельзя!"... Пока он продолжает рычать, хотя и не активно. Но если меня нет дома, то он вполне адекватен с дочкой, да вообще со всеми))). Вот такой он, северный олень. \m/
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Сковородкой оленю по рогам ]:->
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

*HI*
Прошло три недели с момента обретения Нельсона.) Время летит незаметно, он уже привыкает, уже меньше рычит и волнуется дома, на улице, конечно, еще только учится ходить в наморднике, но это ему не мешает яростно "высказывать" свое мнение по поводу тех, кто его не устраивает)). Девочки его привлекают, мальчики - в лучшем случае спокойно пройдет мимо))). Но таких пока меньшинство. Кроме того, что у нас какой-то район кобелиный))) - девочек практически нет, одни коблы))). Так что кругом враги :-D . Ходили в клинику прививаться, Очень прилично вел себя, дал посмотреть зубки спокойно, врач решил, что Нельсону лет 5)))), так и будем считать))).
С кошечкой нашей тоже налаживается, уже не так она его боится, может спокойно сидеть на месте, когда он подходит. Но кормим ее отдельно, иначе он сжирает весь ее корм, кормится она поэтому временно , сидя на свч. *PARDON* .



Наша обретающаяся на СВЧ девочка Белочка )) -


*GIFT*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

С появлением собаки, мой кошки перебрались есть на высокий комод. Так почти 8 лет и едят... :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Все они, страдалицы, под потолком питаются.... :-D
Но мои и там пытаются у них сожрать. :-D
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
31.08.2013
15
0
1
Мои зверушки
Белка - белая кош
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

:-D :-D *HI* :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

отправила 5000 на карту СБ с карты 8414 (2000 для Бинго, 2000 для Трумена и 1000 для Нельсона).
очень извиняюсь за задержку!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Mariya сказал(а):
отправила 5000 на карту СБ с карты 8414 (2000 для Бинго, 2000 для Трумена и 1000 для Нельсона).
очень извиняюсь за задержку!
Маш, а разве Нельсона вернули?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Nata72 сказал(а):
Mariya сказал(а):
отправила 5000 на карту СБ с карты 8414 (2000 для Бинго, 2000 для Трумена и 1000 для Нельсона).
очень извиняюсь за задержку!
Маш, а разве Нельсона вернули?
нет, я гашу летние долги
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Mariya сказал(а):
Nata72 сказал(а):
Mariya сказал(а):
отправила 5000 на карту СБ с карты 8414 (2000 для Бинго, 2000 для Трумена и 1000 для Нельсона).
очень извиняюсь за задержку!
Маш, а разве Нельсона вернули?
нет, я гашу летние долги
вот я тормоз, 1000 не на Нельсона, а на Юлия, помню что питося черный был *WALL*
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Бывает)))))))

А Нельсятинка-колбасятинка тем временем радуется жизни))))


собака Баскервилей

мимолетная печалька)))

кого бы пожрать)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Намордник - это правильно! *THUMBS UP*
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

да, мы - за намордник)))) особенно, когда присутствует агрессия))))). в нашем районе мы единственные в таком виде))). все остальные пёси - от мала до велика и очень велика - бегают просто так)))) *CRAZY*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

lastochkalux сказал(а):
да, мы - за намордник)))) особенно, когда присутствует агрессия))))). в нашем районе мы единственные в таком виде))). все остальные пёси - от мала до велика и очень велика - бегают просто так)))) *CRAZY*
Если я не ошибаюсь, Нельсон вообще не агресивен ни к кому *SCRATCH*
Или мальчик решил быть супер охранником????
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Именно!!!!! Ооооочень агрессивный ]:->
Потихоньку привыкает к людям. НО - если человек замешкался, например, в лифте - это объект нападения)))). Причем не угадаешь, когда ему придет такая "умная "мысля))). Старушки, очень маленькие дети, товарищи на мопедах, женщины, проявляющие какую-то непонятную активность около меня, то есть фактически тоже замешкавшиеся - все сразу атаковываются. А уж собачки всех возрастов, мастей, пород и в общем-то полов тоже. Хотя к девочкам он более лояльный)))). И к некоторым мальчикам *CRAZY*. Такое ощущение, как будто Нельсон вышел из пещеры, где сидел в заточении лет 10. интересно, его прежний хозяин как с ним контактировал *DONT_KNOW* .....понятно, что в приюте ограниченный круг общения, собака отвыкает. так что теперь ему требуется время, чтобы прийти в нормальное состояние. так что зооагресия по полной программе)))). дома после конкретного внушения стал не так сильно защищать меня от дочери. для нас самой большой неожиданностью было именно это *WALL* всю жизнь собаки и самые разные, последние 14 лет питбуль и никогда не было подобного, поэтому не ожидали)))). как говорится, все бывает когда-то в первый раз))). Главное, что парень сам по себе - замечательный!!!! *IN LOVE* *THUMBS UP*
Я ним провожу много времени и складывается ощущение, что это у него просто временное явление, он меня очень сильно от всех защищает, никуда от меня не отходит, как хвост просто. Думаю, что постепенно он привыкнет и поймет, что мир не такой страшный и ужасный и что не нужно так напрягаться))))) *HI*