СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ ИХ!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Данечка, вы говорите про стафодом который был лет пять назад. Ситуацию там начала меняться в 2012 году. Вот тогда и надо было закрываться и раздавать собак. Держать стафа на морозе в будке, пусть утепленная, но будка! А засохшие какашки и грязь под никогда не снимающимися комбинезонами... это издевательство над собаками
 
T

TaLila

Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Бедные собачки! Как можно было вообще их содержать в таких условиях!!!! :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

да и того же Цезаря нам также "пристроила " стаффкоманда и еще 6 или 7 собак из Бесед под необыкновенно "честное " слово Лирины...все собаки очередной раз были кинуты ,а деньги ,которые в немалом колве шли на операцию и содержание Цезаря вдруг все исчезли,типа на погашение задолжности стаффко...а затем шли еще разборки по операции и я оказывается должна была еще и оперировать за свои деньги ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> история амстаффко это история преступлений против собак против людей! и это все прикрывалось модераторами ПИКА ,а все остальные гнобились,банились и заносились в черный список...о какой порядочности и любви к животным можно говорить? мне интересно сколько голов собак погибли от холода.голода,от нелечения и от наплевательского отношения? этого к сожалению никто не узнает...
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Безумно жаль собак, все это отвратительно, после таких историй "любви к собакам" у людей пропадает доверие, приходится оправдываться за чужие грехи, если бы собаки могли говорить...даже совсем не радует что жизнь все расставила на свои места, поздно и сколькими пришлось пожертвовать... ]:-> ]:-> ]:->
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Грин не спинальник
Он просто очень старенький
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

ПРОСЬБА ОТКРЫТЬ ТЕМЫ ПО ПРИБЫВШИМ.... :(У НАС НЕТ ДАЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЗЯТЬ АНАЛИЗЫ У ПРИБЫВШИХ....ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С МЕСТАМИ,Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО СОБАКИ НА УЛИЦЕ И В КЛЕТКАХ... ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> Я ОБРАЩАЮСЬ К КОМАНДЕ,ПРОШУ УСИЛИТЬ ПИАР, ПРИСТРОЙСТВО НА НУЛЕ...НА АВИТО НАШИ СОБАКИ ЧУТЬ НЕ НА 10 СТРАНИЦЕ.... :'( :( ОТ ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ СОБАКАМ И СУНУТЬ ИЗ ОДНОГО МЕСТА В ДРУГОЕ НА УЛИЦЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ...ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКИ,ФИНАНСЫ,РУЧКИ....ИНАЧЕ МЫ ПОГИБНЕМ....ТАКОГО НАПЛЫВА ДА ЕЩЕ ПОСЛЕ НАПЛЫВА ЭКОВСКОГО МЫ НЕ ВЫДЕРЖИМ...Я ОБЬЯВЛЯЮ СОС!!!!
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

SvRv сказал(а):
Данечка, вы говорите про стафодом который был лет пять назад. Ситуацию там начала меняться в 2012 году. Вот тогда и надо было закрываться и раздавать собак. Держать стафа на морозе в будке, пусть утепленная, но будка! А засохшие какашки и грязь под никогда не снимающимися комбинезонами... это издевательство над собаками
тогда мне непонятно, если жопа началась в 12 году почему собак забирают только сейчас а не 4 года назад?
Будки там были всегда. И стафы в будках зимой тоже. Мы забирали собаку тоже из будки и лечили от цистита долго.
Но я к тому что так было ВСЕГДА! они не переехали внезапно из огромного отапливаемого дома в эти зимники...Всегда были будки. И почему тогда теперь вас удивляют эти фотографии.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Грин обезвожен
блюет перчатками....
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

про ягда ныне пристроенного....



 
T

TaLila

Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

=-O =-O =-O =-O =-O
вот это жесть, рассказ.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Данечка сказал(а):
тогда мне непонятно, если жопа началась в 12 году почему собак забирают только сейчас а не 4 года назад?
Будки там были всегда. И стафы в будках зимой тоже.
Нелль, в данной ситуации собакам просто повезло что Шарик их принял. о том какая ситуация в Восточном не многим было известно, я тоже в 11-12 году туда ездила пару раз, да будки, да мало рук и помощников, но тогда была команда и всё не казалось настолько ужасным. о том что нужна реальная помощь стало известно только сейчас, и слава богу что на часть собак нашлись ручки, а другая часть переехала. раньше не было ни криков о помощи, ни фоток, ни информации, ничего не было в массах
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

я,простите,не поняла,это мы виноваты,что не спасали их??!?!
а кто знал,что там все плохо?* кто знал,тот молчал! вы,например,знали и так же молчали! что-то никто не поднимал бунт то! все сидели и гнали на шереметеьво! какое мы - говно!!!!!!!!!!!а теперь,оказывается,все знали!
кто знал?!?!?! я вот видела только радужные посты в интернете, срач в комментах во всех, что "да у нас все зашибись" это вы- шарик, уроды! сидите там на куче бабла и палоьцы гнете. Что сейчас делают кураторы восточного? ищут передержку трем собакам и срут на шар!!! говорят,что мы - уроды, которые не брали собак, что мы занимаемся только породными и молодыми " помогите спасите" СЕЙЧАС. ВСЕ ВСЁ ВИДЕЛИ И МОЛЧАЛИ!!!!!!!!!!! И БОГОТВОРИЛИ СТАФФОДОМ!!!! А МЫ БЫЛИ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА ТАМ ГИБЛИ И ОТМЕРЗАЛИ СОБАКИ!!!! НИГДЕ НЕ БЫЛО НЕ СЛОВА, ЧТО ТАМ КАРАУЛ!!! КТО ТАМ ТЯНУЛ КАКУЮ ЛЯМКУ?!?!? НУ ТЫ ВЫЙДИ, СКАЖИ,ЧТО ТЫ НЕ ТЯНЕШЬ! НЕТ БРАЛИ ДАЛЬШЕ СОБАК!! ТОТ ЖЕ ХАБ!! КТО НАМ ЕГО ОТДАЛ!???! ГНИЛ БЫ ТАК ЖЕ В СТАФФОДОМЕ ПОКА НЕ СДОХ!!!!!!!!!!!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

после того,как я выложила фото, работнику дали команду внутрь никого не пускать
так понимаю,чтобы еще что-то не увидели и не нашли?
работнику надо отдать должное. При условии,что (по слухам) ему не платят зарплату тысячу лет,он как верный пес выполняет все указания до сих пор.
в приюте осталось,предполагаю,5 собак. что с ними будет? не знаю
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

давайте теперь подумаем что будет с нами...мы скоро приблизимся до уровня стаффодома....я так понимаю теперь мы не сможем брать стаффов отказников,потеряшек от петард...с усыпалок и т д....скорая опять закрыта для новых тем...все это очень грустно ...мы конкретно ухудшили условия жизни наших собак....имели ли мы на это право? :'( :(
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

2000 на СБ Elmira Imamkulieva
*GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

ireniren сказал(а):
давайте теперь подумаем что будет с нами...мы скоро приблизимся до уровня стаффодома....я так понимаю теперь мы не сможем брать стаффов отказников,потеряшек от петард...с усыпалок и т д....скорая опять закрыта для новых тем...все это очень грустно ...мы конкретно ухудшили условия жизни наших собак....имели ли мы на это право? :'( :(
имели...собы из стаффодома такие же смертники и узники... если не хуже... :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Данечка сказал(а):
[тогда мне непонятно, если жопа началась в 12 году почему собак забирают только сейчас а не 4 года назад?
Будки там были всегда. И стафы в будках зимой тоже. Мы забирали собаку тоже из будки и лечили от цистита долго.
Но я к тому что так было ВСЕГДА! они не переехали внезапно из огромного отапливаемого дома в эти зимники...Всегда были будки. И почему тогда теперь вас удивляют эти фотографии.
ЧТО??? Мы должны были забирать собак из стафодома??? С хренали??? Слухи ходили что там плохо, но чтобы вот так! Никто и подумать не мог! Лена брала стафов, знали, что они не пристраиваются, т.к. лена их не пристраивала. Кто мог подумать, что там хуже ЭКО??? Бедные собаки! Я не понимаю, как ТА САМАЯ команда, которая всем скопищем срала на Шарик, могла смотреть на мучения этих собак??? КАК??? Все поголовно ссут кровью и на это можно было смотреть ???? Я не понимаю.....
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Ирен, имели право на это.. Должны были помочь.. потому что эти собаки не виноваты, что их страдания прикрывалась тварями в каких-то неправдоподобных припудренных рассказах.

Не успели достроить корпус, как очередь на заезд в него уже у дверей. Специально ждали, интересно?

*ЦЕНЗУРА*. Крепкого всем здоровья.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Ирэн, что нужно, чтобы запустить новый дом в эксплуатацию, хотя бы частично?
мне кажется, нужно открывать посты СОС на всех ресурсах, ситуация ужасная.
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

1000 на карту Инга Сметанина
*GIFT* *GIFT*