СТАРК - СОЧИ! ВЫКИНУЛИ ПОЖИЛОГО СТАФФА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Да вообще! Водолаз спасатель!)))



Это он в Сочи)
Оказывается он очень любит плавать, теперь плавает утром и вечером после прогулок в пруду, благо он рядом с нашим домом. Домой не утащишь, как ребёнка, который любит плавать, я была таким ребёнком.
 
25.09.2019
2 410
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Манжетка шикарная)))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какая красота!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Все красиво и шикарные пионы, красавец каштан я вижу, но самое главное в этой красоте великолепные собаки!!!!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
На первых 2 -х фотках как водолазы спасатели )))
Жаль , что нашу любимую породу почти не используют в России в работе :confused:
Дети прекрасные !!! Это жадность да … что все начинают забирать хоть по 2-й собаке из Шарика :ba:
Прекрасная семья !!! :ba:
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
На первых 2 -х фотках как водолазы спасатели )))
Жаль , что нашу любимую породу почти не используют в России в работе :confused:
Дети прекрасные !!! Это жадность да … что все начинают забирать хоть по 2-й собаке из Шарика :ba:
Прекрасная семья !!! :ba:
Наверное это всё же не жадность, т.к. выгоды никакой, а вот любовь и желание компенсировать предательство, такое есть.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Не-Не, жадность :ag::ag::ag: я когда вижу стаффика , который соответствует моим представлениям о идеальном стаффике, приходится бить себя по рукам. Потому что их, рук, только две, а еще квартира, а не дом. Был бы дом - было бы больше:ae:
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Сегодня год, как Старк стал членом нашей семьи. Добрый, без зооагрессии, ласкучий до невозможности, но с характером. Может упереться, как танк и с места не сдвинуть. Очень сказалась на нём свободная жизнь в Сочи, видно на самовыгуле Старк выпрашивал себе еду. Моя попытка отпустить его с поводка через полгода, закончилась неудачей, он по полю убегал всё дальше и дальше, пока не скрылся полностью. Мы с Айной были в шоке, ушли домой и я вернулась на машине и сразу встретила блудного сына. С тех пор только поводок. Но видно, как Старк меняется и становится домашним, домашним, хотя экспериментировать без поводка боязно. Айна была совсем другая, хоть и с зооагрессией, но всегда "хвостом" за мной. Иногда так хочется, чтобы побегал свободно, но всегда думаю, а куда он убежит, и найду ли его потом. Так и ходим на рулетке. Дома они с Айной одно целое, недавно забыла конфеты убрать перед отъездом, так пришла, а весь первый этаж в фантиках, очень дружно поработали, попраздновали ребята. Мы очень рады, что не ошиблись, взяв Старка, любим его. И вообще, нам очень повезло, у нас самые лучшие собаки, для нас, конечно.