СТАРК - СОЧИ! ВЫКИНУЛИ ПОЖИЛОГО СТАФФА! (2020)

02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Уже на первой прогулке неделю назад Старк продемонстрировал свои умения.


А вчера нашёл игрушку. Очень понравилась, но прожила не долго. Приносил, на угощение менял, ждал терпеливо пока ему брошу ловить. Хороший уравновешенный мальчик!




 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
17.10.20 - кастрация
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Старк сегодня был на приеме у Карелина. С лапами все в порядке, это у него еще со щенячества. Дискомфорта собаки это не доставляет. Чек за Кики+Старк
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Старк сегодня был на приеме у Карелина. С лапами все в порядке, это у него еще со щенячества. Дискомфорта собаки это не доставляет. Чек за Кики+Старк
Значит пора мальчику домой. :ba:
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
У нас был форум в районе Сочи, и вот таким Старк был когда мы впервые с ним познакомились (см. видео). Мы и подумать не могли что он бездомный. Сначала думали что он пес кого то из работников пляжа. Но потом он встречал нас в разных местах, в основном у площадки где играли дети. Он казался таким добродушным, добрым, ласковым, играл постоянно с детьми. И только все время заглядывал в глаза людям с надеждой какой то, отзывался на любую ласку, на любое доброе слово, интонацию... Если его кто нибудь гладил, то мог идти рядом долго долго, и лишь понимая что людям не до него, останавливался, и смотрел в след... Потихоньку выяснилось что он бездомный и постоянно голодный. Ел только то что ему давали отдыхающие...
Так началась это история... В результате которой он сейчас накормлен и ищет свой дом и близкого человека. Дай бог ему удачи, любви человека, и дом...
И что бы заглянув к нему в глаза не чувствовать щемящую боль... В глазах у собаки можно увидеть и прочитатъ все что у нее внутри.

И еще... Он никогда не попрошайничал... А голодный, и сильно голодный он был всегда. Голод читается. Даже на детское мороженное смотрел с голодной надеждой. Многие с ним играли, а вот покормить, или просто что то дать съестного догадывались далеко не все...

 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень достойный пёс, спокойный, игривый. Красавец. С игрушками в раж не впадает, а вот встреченная кошка вызвала огромное желание её поймать. Пришлось менять маршрут и разворачиваться назад, иначе пришлось бы идти по следу кошки.;)




 
24.03.2019
39
97
18
34
Мои зверушки
Стафф Тор
Вчера познакомились с прекрасным мальчиком:ba:прогулка прошла на ура, без всяких скачек припрыжек мы спокойно дошли до поля, с первых слов :"Старк тише, не спеши" все понимает, достаточно слегка дёрнуть повадок как он обоварачивается и уже смотрит своими красивыми глазками, ну это нереально круто когда с собакой так легко найти контакт :bf:погода нам конечно выдалась дождливая грязная, жаль не поваляться в травке с ним, уж такой он ласковый и подставляющийся весь под почесушки) почитав выше тему стало очень больно за малыша...особенно где сказано что он никогда не попрашайничал.. И я это увидела своими глазами как ему нужен сильно контакт и ласка, и никакие вкусняшки это не заменят ( Очень так же понравилось как Старк реагирует на собак, просто наблюдает без всяких рывков воплей и соплёй:good:, ну это просто моя собака дибил, наболевшее:ag: в общем Старк идеальная собака, золотце!!! надеюсь ручки на него найдутся быстро, главное готовые дать море любви парню, ведь он этого так заслуживает и ждёт :blush2: Красавчик удачи тебе





:ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
и у мальчика теперь есть фото замечательные!)
Пусть с ними он быстрей найдет мам и пап!









 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
В названии темы написано - "пожилой". Ни по внешнему виду, ни по поведению не похож Старк на пожилого пса. Красивый, головастый, компактный, активный, вполне управляемый, проводника отслеживает. Мужчина в расцвете лет.:good::aw: