СТАРК - СОЧИ! ВЫКИНУЛИ ПОЖИЛОГО СТАФФА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Спасибо всем. Только любящие собак люди, могут понять, как здорово, когда у твоих "деток" всё хорошо. А ведь за нашим "хорошо" стоит огромная ваша работа- волонтёров, приютов и всех неравнодушных людей. Вам спасибо за деток.
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Вот люблю Айну, но Лен, вот честно- Старк это выигрыш в лотерее жизни. Такой он нереально красивый, умный, добрый, достойный, вот прям путёвый мужичок, один на миллион :ba:
Как не повезло тем, кто не успел, не ухватил и не уволок такое сокровище домой:ae:
Какие лопухи бывшие хозяева, которые так бездумно лишили себя счастья иметь такую собаку!
А вам свезло. Но вы и заслуживаете такого друга. Счастья вам на всю вашу совместную жизнь.
И не болеть!
:gruppa-podderzhki-1:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Иметь двух собак это огромный труд, я теперь это понимаю! Какое счастье, когда собаки не воюют! Как радостно, когда они рядом! Две собаки это двойное счастье!!! Поздравляю с окончанием испытательного!!!! Вы огромные молодцы!!!
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Старк освоился в доме и теперь свободно бегает на второй этаж в течение дня, а на днях я увидела, что он сжевал мой цветок рео, быстрей давай в инете смотреть не ядовит ли, нет . Заметила, что Старк может брать предметы со стола и тумбочек, еду и продукты я не оставляю, после того, когда Айна съела почти целый кекс, т.к. мы забыли его убрать. Мальчик хороший, добрый, ласкучий, но и нагловатый, но со мной это дело не проходит. У всех свои прелести и недостатки, так что есть с чем работать.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Вчера я поняла воочию, что значит рекомендация " как минимум полгода не отпускать с поводка". Пришли с прогулки вечерней, зашли на участок и я отпускаю Старка с поводка, забор у нас хороший, крепкий, высокий. Айна и Старк обычно ещё со мной вни по участку бегут, вижу вернулась одна Айна, а Старк хтел убежать чере соседский забор 2,2м. Как я его не звала, не шёл. Айна сбегала туда и вернулась, а Старк никак, я к нему через сугробы, а он от меня. Я от него, он на месте и никакой подзыв не работает. Мы потом ушли к дому и напоследок я его позвала, вот тогда он как конь бросился к нам, видно поняв, что " замуровали демоны".
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Лен, на участке поработайте на подзыв. Позвала- не откликнулся- ушла с глаз. Пусть ищет. Нашёл- подкрепи вкусняхой.
В идеале, конечно, хорошо бы он испугался что потерялся, но погода немножко не та, чтобы мариновать его на улице.