СТАРК - СОЧИ! ВЫКИНУЛИ ПОЖИЛОГО СТАФФА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Были сегодня со Старком в ветклинике на предмет жидкого стула, который не налаживался никак. Два дня назад сдали анализы, оказалось-лямблии. Они и вызывают расстройство стула. Только пролечились от кашля, теперь этих гадов лечить. Старку делали капельницу, надо еще три выдержать. Мальчик мой родной, ну за что это тебе? Теперь у нас другая программа-минимум это победить все недуги.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Всем привет от нашей семьи! Вчера у меня был шок, ужас, радость и успокоение. На вечерней прогулке в конце деревни к нам подбежал наш деревенский дворик Серый, я его иногда подкармливаю. Айна его знает и воспринимает терпеливо, а Старк увидел первый раз и рванул к нему да так резко, что каким-то образом расстегнулся карабин. Я только и увидела, что Старка гонящего Серого. Стою в шоке, рядом Айна и думаю, как я буду его искать, а Старк в это время порычал на Серого и бежит ко мне на подзыв. Как же я была счастлива, что мой мальчик вернулся ко мне. Потом я поняла, что Старк настоящий мужик, нечего чужим на моих женщин заглядываться. Но карабин всё же поменяли.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Бедный Серый, увидел друзей, подбежал поздороваться, а тут такая засада(
Серый за вкусняшками подбегает, он боится всех, очень много в жизни страдал, его Айна отгоняла, потом свыклась, что мама подкармливает. А вот в клинике Старк всех готов был облизать и собак, и кошек, и людей.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Есть собаки как ларчик с секретом, а есть такие что одного взгляда достаточно понять что они супер!!! Вот Старк такой-шикарный, умный и человекоорентированный парень!!! Завидую Вам. Пес необыкновенный!
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Есть собаки как ларчик с секретом, а есть такие что одного взгляда достаточно понять что они супер!!! Вот Старк такой-шикарный, умный и человекоорентированный парень!!! Завидую Вам. Пес необыкновенный!
По Старку и не было вопросов он, как скажет Юля Грачёва, бомбический. Мы больше волновались за Айну, так как её зооагрессия была и остаётся проблемой, хоть и под контролем. Она была напряжённой, обижалась первые дни, порыкивала, но главное поняла, что вожак решил, и будет так. Пришлось принять и расслабилась. Мы очень рады и любим их.
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Банный день. Почему-то боится ванной комнаты, но в самой ванне был спокоен, мыли в наморднике с сосисками в кармане. Вышел, как начал носиться. Угомонила теннисным мячиком."


 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
От хозяйки: "В тесноте, да не в обиде."
Я не перестаю радоваться и удивляться моим деткам. Они такие разные, чо удачно дополняют друг друга. Активный, как батарейка энерджайзер Старк и спокойная, до поры до времени Айна. Даже рычание друг друга, они воспринимают, не как призыв к драке, а как замечание и не лезут дальше провоцировать. Я очень рада, что у нас их двое.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
У нас расставлены приоритеты: Старк выбрал папу, ходит за ним хвостом и был допущен на кровать. Пришёл на второй этаж, мы с Айной в постели, попробовал залесть, но я не пустила, достаточно Айны, которая к середине ночи, уже почти придвигает меня к краю, думаю, когда-нибудь столкнёт. Старк пошёл спокойно и лёг в папиной спальне, пока тот был в Москве. А на следующую ночь муж позвал его, он спокойно пришёл и лёг. С тех пор приходит сам на ночь. Айна моя доча, хотя они всё равно любят нас одинаково, а мы их. Муж рассказывает всем, как он любит их и что 3 года назад представить не мог, что будет одна, а уж тем более две собаки. Знакомые и друзья, думаю, в шоке. Да я и сама в шоке от того, как здорово, когда есть любимые питомцы. К сожалению из-за сына, у него сильнейшая аллергия, я была лишена этого счастья, максимум, что могли позволить-это хомячков. Сын очень хотел кошечку или собаку, пробовали, но результат плачевный был, пришлось отдать. Сын женился и отделился, так что теперь с мы наслаждаемся нашими детками Айной и Старком.