СТАСЯ - СТАВРОПОЛЬ! ВЫБРОСИЛИ ДЕВОЧКУ СТАФФА! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Какие вы молодцы)! Справились и прошли через такие трудности! Счастья и долгих лет вместе)! Спасибо за новости о счастливой Стасе!!!
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Всем привет.
я та самая ужасная, злая и строгая девушка которая забрала Стасю(Мери) из приюта
В нашу семью: супруг, бигель и попугай Жако, я и теперь наша малышка.
живем все дружно, у нас нет любимчиков: кто нашкодил тот получил.
читала все комментарии и ужасалась… вот честно, почему вы думаете что мы взяли собаку в семью и теперь она «Золушка»,?
вы жили с Мэри в одной квартире, доме? Вы лежали в крапиве вместе с ней, лишь бы она не загрызла собаку соседа ? Вы выгуливали ее когда она решила что Подьезд это место которое надо метить? Приучали ее к тому что ходить в туалет в квартире или подъезде плохо, учили ее терпеть, выходили на улицу с ней каждые 40 минут, что бы она поняла что улица это туалет, а в квартире делать это табу ?
ребят вы серьезно считаете что отрывки видио которые вы видите это полная картина нашей жизни?
Да мы не спали ночами всей семьей что бы она сходила в туалет 10 раз за ночь, мы кормили ее и следили что бы аллергия пропала, лечили ее почки и желудок, да знакомили бигля с ней и каждый раз боялись что она его загрызет, НО видимо у нас стальные нервы и мы каждый раз давали им играть и кусать друг друга, теперь они живут душа в душу, Тырят Арбузы, пытаются облизать попугая и проверяют не ем ли я в уборной
В общем спасибо всем кто сочувствует и пытается дать Советы исходя из опыта.
если что пишите я на связи, приезжайте в гости ☃
Как говорится - Чем труднее путь к побеле, тем она ценнее! Вон сколько всего вы преодолели и не сдались, не опустили руки. Мы например тоже ни с кем не дружим. Да и кинологов у нас нет. Оно может и хорошо, ибо я даже не представляю, как он к нам подошел бы :ag: Встает на охрану и все, табу. Подойти могут только те, кого он знает и любит. Да и плевать собственно говоря. У нас тоже столько всего было, что сейчас вспоминаем и смеемся. А тогда было особо не до смеха. Ну ничего. Мы вместе, нам хорошо и это главное:vygul-sobaki: Чего и вам с вашей бандой желаем. :party:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Украли арбуз и съели по половине:bk: Теперь лежат и не шевелятся:ag::ag::ag:


Сегодня поняли, что у нас два козлика:bs:


У нас новое место:rofl:

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ездили кататься в Казань:bs:

Команда чужой и мы скачем как кролики:ag::ag::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ждут ужин:ae:

Ожидание пирога:ag:

Ну мы просто всегда хотим вкусно поесть со стола:blush2:

Поели, можно и поспать:D

Найди собаку:rofl:

А что чипсы тоже нельзя… а может я просто понюхаю:bt:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Роберта (сын) и собак полное взаимопонимание:bf:Им всё равно друг на друга:ag:

Поели, можно и поспать рядом с миской, авось что-нибудь ещё перепадёт:bk:

Редкий кадр белой собаки. В основном мы серые;) т.к. только после грумера, на 40 минут, а далее видео:rofl:

Что вы меня моете и вычёсываете!?:rolleyes: Не…..не слышала, а вот трава, песок и грязь - это самое оно:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Я хорошо себя буду вести, выпустите:ag: за 10 минут до……

А это уже после:rolleyes:

Спорт и площадка - это самое оно:good: Ночь, улица, площадка:vygul-sobaki:



Ночная рубрика: Ма, давай поедим, а?:rofl: