СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково. (2014) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Varta сказал(а):
Мощью своей, вообще с большими кобелями осторожничаю :)
Вот как все относительно)))) По мне так он кроха, с самого начала. Видать я всех с Гаем сравниваю, поскольку его мне самым первым показали :)
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Грядут печальные времена Безсырья....Сегодня Галина официально посадила Стэтика на 100 гр корма и обезжиренный кефир :'( :'( :'( :'(
 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Печаль печалью, но здоровье не купишь, да и фигуру то блюсти надо :)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Katerina_Orlova сказал(а):
Грядут печальные времена Безсырья....Сегодня Галина официально посадила Стэтика на 100 гр корма и обезжиренный кефир :'( :'( :'( :'(
Вот говорил же, что нефиг перекармливать кобла :-D
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну вот, пожалели для ребятёнка... :'( :'( :'( :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Для меня его вес-мистика. Клянусь. Сегодня его умоляла съесть стакан корма. Не ест сволочь. От кефира пока тоже отказывается. Но кусок говядины зажевал, справедливости ради... Т.е. сегодня он съел 100 гр кома и 5 см кубика говядины. Эх, чувствую грядут пищевые ультиматумы...
Может с метаболизмом что стало от дивана *SCRATCH*
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
Katerina_Orlova сказал(а):
Для меня его вес-мистика. Клянусь. Сегодня его умоляла съесть стакан корма. Не ест сволочь. От кефира пока тоже отказывается. Но кусок говядины зажевал, справедливости ради... Т.е. сегодня он съел 100 гр кома и 5 см кубика говядины. Эх, чувствую грядут пищевые ультиматумы...
Может с метаболизмом что стало от дивана *SCRATCH*
у меня Ло тоже перла и перла в разные стороны ,сейчас тощие мы)))хотя я люблю толстых собачек ,но ничего не поделаешь здоровье эх))
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Как???? Быды, ягоды годжи???)
У меня мама больше всех переживает, что собачка исхудает. Она фанат его бочков))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ГОСПОДИ...ХЕРУВИМЧИК *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Мы сегодня дебютировали в деле знакомства собак. Нужно было представить друг другу Чеха и Стэта. На мое удивление, все началось неплохо, хотя и закончилось "как всегда". Прогулялись по парку, все было идеально, но когда пришли на собачью площадку, Чех решил продаминировать сзади, что Стэт резко пресек. Не хотелось заканчивать вечер на печальной ноте и мы дали им "второй шанс", но Стэтик затаил обиду и итог был тот же. Я как-то расстроилась, что дала негативу случиться. Я видела перспективу стычки, но муж не сразу среагировал на мою просьбу убрать Чеха. В итоге у собак опыт конфликта. Это большое препятствие на пути их "отношений" или мы бы, все равно, не смогли избежать драк?



 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Катюша, по опыту...
С любым питом глаз да глаз, эта порода не даст расслабиться ни на минуту. Я уже давно обладаю молниеносной реакцией и рентгеновским зрением что спасает при прогулках, особенно когда есть собаки на свободном выгуле.
Не знаю как Стэт в отношении других собак, но Чеха я видела вживую и видела его реакцию на собак, он включенный кобель. Если хотите гулять вместе, то намордник и поводок в любом случае,конфликты не нужны никому из Вас.
Мое личное мнение, как владельца кобеля который еще не включился, но процесс, так сказать, идет, контроль и еще раз контроль, зооагрессию можно контролировать, но если она есть, то от нее не избавишься, это инстинкт.
Хотела еще добавить, такие проявления эмоций у питов как виляние хвостом и поскуливание (особенно) далеко не всегда означают благосклонность по отношению к сородичу, чаще всего бывает наоборот.
 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Katerina_Orlova сказал(а):
Как???? Быды, ягоды годжи???)
У меня мама больше всех переживает, что собачка исхудает. Она фанат его бочков))
Бочка бочками, но лишний вес нужно сгонять - это не позволительно для пита, мышцам да, жиру нет! :)
Плавание, перетягивание, вэйтпуллинг, бег, долгие прогулки, что больше всего понравится и к чему нет противопоказаний по здоровью. Летом проще всего согнать вес, много возможностей, да и погода располагает.
Ну и питание соответственно.
Стэт в цветах это нечто!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Нина&Тор сказал(а):
но если она есть, то от нее не избавишься, это инстинкт.
Позволю себе не согласится...Если хозяин включает мозги и заставляет включать их у своей собаки,то проблема решаема.У нас было потрачено где-то год.В результате даже на агрессию в ответ не реагировал.Гораздо трудней убрать агрессию на человека.Тут я думаю можно потерпеть поражение...
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Для нас пока цель-развить нейтралитет. Бурного желания сожрать собрата ни у кого из них нет (что нас удивило), Чех больше даже заигрывал по началу, а наш ворчал. Завтра свозим к Ирине-пусть их глянет.) Главное намордники потуже застегивать-они наше все)))
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль










Ездили, между прочем, с Чехом)) Ведут себя великолепно *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Купания (и гуляния) красного коня


 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
у вас всё получится! у меня Рей с кобелём таксы спокойно живёт, но пришлось приложить усилия
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
фото - классные! спасибо за позитив :)