СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот это прикид!!!:good::new-russian::new-russian::new-russian: У меня аж глаз задёргался от зависти:shock::ag::ag::ag: Стаська , он же Стейсон, он же Семюэл Л. Джексон , реально красив и крут!!!!:bs::ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот это прикид!!!:good::new-russian::new-russian::new-russian: У меня аж глаз задёргался от зависти:shock::ag::ag::ag: Стаська , он же Стейсон, он же Семюэл Л. Джексон , реально красив и крут!!!!:bs::ba:
Да я сама чуть дар речи не потеряла:ag::ag::ag:Дети старались :ag:А уж он то так сразу нос по ветру. Хоть красну дорожку стели этому перцу:rofl::yahoo::ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Решили сегодня не отбиваться от общества и утопали гулять в парк)))) Стейсон решил, что раз есть стульчики, то их срочно нужно изучить)))



Оказывается Стася настоящий болельщик :ag: На морде так и читалось - " Ну и где матч? "



За 5 минут ожидания он вдруг решил, что болельщик это не про него, а вот охоооотник))))) И вот тут то мы отправились искать фик знает чего или кого)))) :rofl:





В итоге он конечно нашел)))) Медленно уходящего в даль пенсионера)))) Проводил его взглядом и вспомнил, что нужно домой, домой, домой:ag::yahoo:



Умотались оба, но через весь город домой просто долетели)))) :stydno-devushka:
 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я думала бегать в нем ему будет неудобно, ан нееет, ох как ошибалась :ag: Оба летели волосы назад, язык на плечо:rofl:
Это плохому плясуну ,ой бегуну все мешает , а хорошему все ни по чем!
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Моей Кире все мешает)). Не любит одежку. Одна куртяшка только прижилась. А в остальных - стопорит и не идет никуда, только домой. Капризная дама оказалась
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Моей Кире все мешает)). Не любит одежку. Одна куртяшка только прижилась. А в остальных - стопорит и не идет никуда, только домой. Капризная дама оказалась
Ну конкретно этот комбез мы шили на заказ поэтому он прям по нëм. Еще один есть фирмы ForMyDogs тоже удобный. Попробуйте своей девчуле посмотреть его. Он и лапы широкие и грудка тоже. Лекала хорошие. Единственное, что размер С2 который у нас нам по длине спины норм, а по груди стал впритык, а С3 получается длина по спине на 5 см больше, это много. Вот в этом и гоняем сейчас чтоб посвободнее было.
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ну конкретно этот комбез мы шили на заказ поэтому он прям по нëм. Еще один есть фирмы ForMyDogs тоже удобный. Попробуйте своей девчуле посмотреть его. Он и лапы широкие и грудка тоже. Лекала хорошие. Единственное, что размер С2 который у нас нам по длине спины норм, а по груди стал впритык, а С3 получается длина по спине на 5 см больше, это много. Вот в этом и гоняем сейчас чтоб посвободнее было.
Да. Наверно надо шить на заказ. Грудь и шея очень широкие, как на добермана, а длина по спинке нам нужна не очень большая.
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка
19.12.2017
71
96
18
Да. Наверно надо шить на заказ. Грудь и шея очень широкие, как на добермана, а длина по спинке нам нужна не очень большая.
Попробуйте куртку-попону от hurtta. В ней все продумано до мелочей. Лёгкая, тёплая, не промокает, регулируется длинна спины, есть внутренний трикотажный капюшон,можно уши закрыть. Можете посмотреть фото в теме моей булочки.
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка