Стелс - стафф из Ставрополя. (на радуге 22.03.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Стелс выбрал подружку в приюте - Домино. *YAHOO*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
убежал мальчик на радугу...
хозяева отвезли в клинику "Умка", там сказали, что у него заворот, потом вырезали селезенку, потом печень, а потом Стелсик больше не выдержал :cray::cray:
мягких облачков, дружочек
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 227
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Беги по радуге.......туда где нет боли и каждый день сплошное счастье :cray::cray::cray:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Большая просьба для всех хозяев! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ НАШЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ВРАЧУ ГАЛИНЕ ИВАНОВНЕ!! Своё мнение никто навязывать не будет, но в любой ситуации подскажет и даст какой-либо совет! ОСОБЕННО если дело касается каких-либо операций (разрезать собаку всегда можно успеть)
 
06.10.2018
4
12
3
44
Мои зверушки
Стелс- собака
добрый день , Стелсик был очаровательным мальчиком , умным , нежным , он научил меня любви и терпению . Возможно я и не сделала чего то , но мальчик был в солидном возрасте , с кучей проблем по здоровью . мы боролись!!!!!! не смотря ни на что ! ( последние пол года нам дались очень тяжело) , конечно будут другие , но Он останется в моем сердце навсегда! P/S готова ответить на все вопросы по поводу содержания и ухода за Стелсом!( пост от OlgaRU не имеет полной информации)
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Беги по радуге,малыш :cray:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
добрый день , Стелсик был очаровательным мальчиком , умным , нежным , он научил меня любви и терпению . Возможно я и не сделала чего то , но мальчик был в солидном возрасте , с кучей проблем по здоровью . мы боролись!!!!!! не смотря ни на что ! ( последние пол года нам дались очень тяжело) , конечно будут другие , но Он останется в моем сердце навсегда! P/S готова ответить на все вопросы по поводу содержания и ухода за Стелсом!( пост от OlgaRU не имеет полной информации)
Вас никто не в чем не обвиняет, все уверены, что Стелсик жил в любви и счастье..
Извините, если чем-то задела..
 
06.10.2018
4
12
3
44
Мои зверушки
Стелс- собака
Вас никто не в чем не обвиняет, все уверены, что Стелсик жил в любви и счастье..
Извините, если чем-то задела..
да! ! задели , я отведенное время для НАС ни кому не давала его в обиду !!! а тем более сейчас!!!!!
 
  • Like
Reactions: lansk
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Мягкой травки... :cray::cray::cray:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
да! ! задели , я отведенное время для НАС ни кому не давала его в обиду !!! а тем более сейчас!!!!!
Извините ещё раз.
Информация была для всех хозяев наших собак, чтобы в случае проблем со здоровьем собак обращались сразу к нашему врачу, телефон которого есть в памятках (хотя бы для ещё одной консультации)
Вас никто ни в чем не обвиняет
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
да! ! задели , я отведенное время для НАС ни кому не давала его в обиду !!! а тем более сейчас!!!!!
Наши собаки уходят и оставляют нас тут опустошенными, растерянными и ранимыми... это всегда несправедливо рано...
Мягкой травки малышу... :cray: а Вам - наши соболезнования... Вас понимают и сочувствуют...
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
убежал мальчик на радугу...
хозяева отвезли в клинику "Умка", там сказали, что у него заворот, потом вырезали селезенку, потом печень, а потом Стелсик больше не выдержал :cray::cray:
мягких облачков, дружочек
:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray: Зачееем ??? Зачем везти собаку в неизвестную , непонятную клинику , когда всегда на связи есть
Наш врач , Галина Ивановна ???!!!!! Если не ошибаюсь , именно в этой клинике уже " залечили " одного из наших стаффиков :diablo::diablo::diablo: Почему нельзя вопросы по здоровью собак сначала решать с Галиной Ивановной , а уж потом обращаться в другие клиники именно по ее совету !!!!
Бедный Зайчик :cray::cray::cray:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Сузуки

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray: Зачееем ??? Зачем везти собаку в неизвестную , непонятную клинику , когда всегда на связи есть
Наш врач , Галина Ивановна ???!!!!! Если не ошибаюсь , именно в этой клинике уже " залечили " одного из наших стаффиков :diablo::diablo::diablo: Почему нельзя вопросы по здоровью собак сначала решать с Галиной Ивановной , а уж потом обращаться в другие клиники именно по ее совету !!!!
Бедный Зайчик :cray::cray::cray:
Наташ, это уже обсудили выше, зачем человеку опять делать больно... Собаку-то не вернешь уже...
 

Сонная Лиза

Новичок
12.03.2016
11
1
3
Мягкой травки, благородный пёс. Поздно узнали, но сегодня Ставрополь плачет по тебе... Все, кто принимал участие в твоём спасении, скорбят. Помним, любим, в наших сердцах навсегда
 
  • Like
Reactions: OlgaRu