СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2016
112
2
16
52
Владимирская обл
vk.com
Мои зверушки
АПБТ Чак 11 лет
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Надеюсь что у нас вопрос с соперничеством между мальчиками снят с повестки дня.Уже залезали на диван и лежали вместе.Хан впервые подошел и лизнул Стива в мордочку,когда он пришел с прогулки.
Ночью Стивен пытался захватить кровать.Отбила 3 атаки,но кровать отстояла!
Если честно все жду когда из Стивки полезет агрессия и коварство.Где оно?!Пока не нашли...
Оля не нужно этого ждать, потому как своими ожиданиями можно эти состояния смоделировать! мысль материальна!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Андрей_ сказал(а):
Оля не нужно этого ждать, потому как своими ожиданиями можно эти состояния смоделировать! мысль материальна!
Вот уж воистину
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а нет у него ни коварства ни агрессии...это кошка а не собака,но очень самодостаточная и неподкупная...
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:)
Очень радостно читать весточки от домашнего Стивена.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всему свое время!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Надеюсь что у нас вопрос с соперничеством между мальчиками снят с повестки дня.Уже залезали на диван и лежали вместе.Хан впервые подошел и лизнул Стива в мордочку,когда он пришел с прогулки.
Ночью Стивен пытался захватить кровать.Отбила 3 атаки,но кровать отстояла!
Если честно все жду когда из Стивки полезет агрессия и коварство.Где оно?!Пока не нашли...
ОЛь очень радостно читать но не расслабляйся. у меня корс дома тоже башку на игги складывал-мир добро любовь,отвернулась и они пожрались. хорошо что второй миротворец но ему и прилетит больше,как и у меня. два месяца ждал падла мой чтоб сожрать пита,и сожрал таки.
а стивушка котик конечно намучался,нафиг ему эти прогулки когда ДОМ есть *KISSING*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Конечно осознания что ВСЕ и он дома думаю что еще и нет...
Я не расслабляюсь но факты обнадеживаю.И конечно ситуация с соперничеством когда с одной стороны молодой и совершенно не агрессивный кобель,а с другой доминантный но уже престарелый пес,который физически не сможет гнуть свою линию рисуют позитивную картину.Ну и я статус Стива подняла на ступеньку выше,так что бороться у них остается только за мое внимание...А когда я отвернусь или меня нет тут они вообще к друг другу теряют внимание...
Завели мы друга на прогулке-это анг.бульдог Нельсон.Парень возрастной(10 лет) и очень неторопливый.В течении прогулки Стивен несколько раз останавливался и ждал когда Нельсон,который отставал от нас по причине своей медлительности)догонит нас.Принял хорошо и хозяйку бульдога с взрослым сыном.А вот знакомую которая нас вчера посетила мы встретили мирно,но только жест руки в мою сторону был замечен Стив атаковал ее мгновенно и так по злому...Конечно он был в наморднике и я его тотчас перехватила...Но понятно что чужих он терпеть не будет и по всей вероятности это уже не исправишь..
В остальном у нас все замечательно...Стивка утром встает подходит ко мне -целует и опять заваливается спать...Он как немолодой пес любит встать попозже...Наконец-то перешли с многоразового выгула к 2 разовому.
Всем кто помнит Стивена огромный привет из дома!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ой как приятно читать! Оленька, пусть Стивен передаст всю любовь,которую мы питаем к тебе *IN LOVE* он должен быть очень ласковым и добрым к своей хозяйке,но не к другим...будет насмерть стоять за тебя ...такого и от мужиков не дождешься...рыцарь в полном смысле слова :) *KISSING*
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Конечно осознания что ВСЕ и он дома думаю что еще и нет...
Я не расслабляюсь но факты обнадеживаю.И конечно ситуация с соперничеством когда с одной стороны молодой и совершенно не агрессивный кобель,а с другой доминантный но уже престарелый пес,который физически не сможет гнуть свою линию рисуют позитивную картину.Ну и я статус Стива подняла на ступеньку выше,так что бороться у них остается только за мое внимание...А когда я отвернусь или меня нет тут они вообще к друг другу теряют внимание...
Завели мы друга на прогулке-это анг.бульдог Нельсон.Парень возрастной(10 лет) и очень неторопливый.В течении прогулки Стивен несколько раз останавливался и ждал когда Нельсон,который отставал от нас по причине своей медлительности)догонит нас.Принял хорошо и хозяйку бульдога с взрослым сыном.А вот знакомую которая нас вчера посетила мы встретили мирно,но только жест руки в мою сторону был замечен Стив атаковал ее мгновенно и так по злому...Конечно он был в наморднике и я его тотчас перехватила...Но понятно что чужих он терпеть не будет и по всей вероятности это уже не исправишь..
В остальном у нас все замечательно...Стивка утром встает подходит ко мне -целует и опять заваливается спать...Он как немолодой пес любит встать попозже...Наконец-то перешли с многоразового выгула к 2 разовому.
Всем кто помнит Стивена огромный привет из дома!!!
Оля, поделитесь, пожалуйста, опытом и расскажите как Вы повышаете статус Стивена? Для меня сейчас это очень актуально.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ТатьянаД сказал(а):
Оля, поделитесь, пожалуйста, опытом и расскажите как Вы повышаете статус Стивена? Для меня сейчас это очень актуально.
это простые вещи,которые в животном мире определяют положения вожака...Стивен первый получает миску с кормом.Первый выходит гулять(я гуляю по отдельности) или первый выходит из двери.Первый встречает меня когда я возвращаюсь домой...Ну правда и спрос с него больше ...Да бы не пришлось корону палкой сшибать..
А вообще он большой умница и своим положением главного не злоупотребляет,а даже помогает мне...Когда у Хана начинаются судороги первый бежит к нему.Буду банальна,но напишу,что собакой ДОВОЛЬНА!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень хорошо!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оль, я теперь в тему Стива без улыбки не захожу. Причём начинаю улыбаться уже до того , как зашла :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оль.мне выслали намордники 4 номер,вам надо?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
Оль.мне выслали намордники 4 номер,вам надо?
Нам 5 конечно великовата.Думаю что 4 идеально подойдет.Будем благодарны за меньший размер.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ок
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

6000 на 05-28 Алексей Макаркин
*GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О...мы уже в "счастливом" разделе домашних собак!Думала,что только через месяц,а тут уже переехали...
Очень вяло гуляем утром.даже подумываю перенести прогулку на более поздний срок.Либо Стив не высыпается или это возрастное,что утром совсем вставать и идти куда-то нет сил.Очень плохо поднимались утром на наш 2 этаж...Мексидол мы пропили...Может что-то еще для тонуса нужно нам...
Дома конечно мы активнее.Бесконечно лизучее существо оказался грозный Стивен!Совсем не такой какой мне представлялся.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТИВЕН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оль, вас нужно было сразу же переносить в "счастливые", как только вы выехали за ворота приюта. :-D :-D :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
superdusya сказал(а):
Оль, вас нужно было сразу же переносить в "счастливые", как только вы выехали за ворота приюта. :-D :-D :-D
Это бы было совсем уж не прилично!!!!И так сплошные исключения...И в регион отдали и не брутальному мужчине....а тут еще если бы без испытательного...