СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Оль!
А не могут суставы побаливать? Может после приюта слишком большая нагрузка из-за увеличения времени и активности прогулок?
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
суок сказал(а):
superdusya сказал(а):
Оль, вас нужно было сразу же переносить в "счастливые", как только вы выехали за ворота приюта. :-D :-D :-D
Это бы было совсем уж не прилично!!!!И так сплошные исключения...И в регион отдали и не брутальному мужчине....а тут еще если бы без испытательного...
Ну тута как бэээ Инфант всех переплюнул и с Регионом и с испытательным тттттттт :-[
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Нет...У меня Зеля артритница со стажем поэтому орентируюсь...Он прыгуч и делает это с легкостью...Суставы тут точно без болевого синдрома.Да и гуляю я не долго.У него сил нет...Плетется так как сдувшийся шарик.Оживает лишь когда кошка или собака вблизи появляется.Тогда да и меня может с полметра(от внезапности)протащить.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
sharke62 сказал(а):
Ну тута как бэээ Инфант всех переплюнул и с Регионом и с испытательным тттттттт
Очень рада за него...Он совсем молод и у него надеюсь впереди долгая счастливая жизнь домашнего любимого пса...
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
суок сказал(а):
sharke62 сказал(а):
Ну тута как бэээ Инфант всех переплюнул и с Регионом и с испытательным тттттттт
Очень рада за него...Он совсем молод и у него надеюсь впереди долгая счастливая жизнь домашнего любимого пса...
Оль, там и ребята молодые и с активным образом жизни, лично я бы, если вопрос назреет, дай Бог, чтобы подольше не назревал, взяла бы увальня, под стать себе
:-D :-D :-D
Стивке здоровья и наидолжайших лет в семье *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Оль!
А сердце как? Одышки нет?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Нет одышки нет...Ходим медленно и неспешно...Я к нему отношусь как возрастной собаке,т.е чуть бережнее чем к хрустальной вазе.Сердце конечно все в шрамах от предательства хозяев...Он ведь очень тяжело пережил все это...Поэтому видимо и так вел себя в приюте.Дома он очень нежный ребенок...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Может он все-таки отвык от нормальной жизни?
Тогда прям не знаю.....
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Оль, если болевого синдрома в суставах нет и отсутствует одышка, то я думаю и переживать не чего. Многие возрастные собаки , которых взяли из приюта, через пару недель с удовольствием начинают очень долго дрыхнуть по утрам. Могут спать до обеда. И улица их особо не интересует. Они кайфуют от дома. Моя вот тоже в первой половине дня вся вялая и гулять особо ей не хочется и по лестнице на 3 этаж тоже плетёмся. Активность на улице появляется только во время вечерней прогулки. Не думаю, что нужны какие нибудь энергостимуляторы. Стив ведь не юноша бледный со взором горящим. :-D У нас энергостимуляр - это массаж. *YES* Делаю сама , руками или роликовым массажёром ( электрического мы бздим). :-D Попробуй, для тельца полезно плюс дополнительный тактильный контакт. *THUMBS UP* *KISSING*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Оля, очень приятно читать твои посты, долгого вам совместного счастья!
Знаешь, по своему опыту делю собак на "гулящих" и "домашних". Вот только
с прогулки пришли я, например, в магазин собираюсь и он уже тут как тут,
крутится, опять гулять собирается, а другому эта улица даром не нужна,
вышел, в туалет сходил и домой. Дай бог, чтобы это было не со здоровьем связано.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вчера был месяц как Стивушка стал домашним.Планировала написать приветственный пост,но мальчики "повздорили" и напрочь отбили желание это сделать.
Камнем преткновения стал пакет с зеленью....Стивен полагал что ОН должен его первым нюхать :-D .У Хана был другой взгляд на эту ситуацию...Он посчитал что пакет нужно нюхать вдвоем :-[ ...Ни кто не хотел менять свою точку зрения.Пришлось принять меры по регулированию конфликта и рассадить мальчиков по разным углам.Но вечером эти двое провоцировали друг друга полным ходом...Были наказаны оба за нарушение мирных соглашений...Дом снова стал мирным и бесконфликтным...
Так вот-мы месяц вместе.О Стивене только положительные отзывы...Сложностей не увидела.И собственно так и не поняла почему он был дважды возвращен в приют и почему так долго сидел.Совершенно ласковый пес.Любит забраться на диван и положив голову на мои колени лежать долго и долго.Конечно мы еще совсем мало дома,но уже видно отношение Стива и ко мне и к порядку,котором он существует.На улице он охранник.Причем и от людей и от собак.Недоверчив к посторонним.
Гуляем по прежнему мало и без энтузиазма.Что меня удивляет.Очень любит дом.
Всем кто помнит Стива он передает большой ДОМАШНИЙ привет!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Оля!
*KISSING* *KISSING* *KISSING*
Я думаю что такие ситуации будут периодически повторяться, два кобеля всё-равно будут между собой пытаться выяснить, кто из них главнее. >:eek: >:eek: >:eek:
А гулять Стива может быть еще не хочет потому, что боится, что его опять куда-то увезут. Может быть должно просто пройти время. Я думаю, что это не проблемы со здоровьем, по крайней мере, очень на это надеюсь *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
И да, поздравляю с маленьким юбилеем!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Андрей_ сказал(а):
Счастья Вам и взаимопоимания
Спасибо Андрей!Но я явно не недооценила Стивку...Сегодня лез на разборки как распальцованный пацан...Даже пришлось одеть намордник.Не ожидала от пенсионера такой жажды борьбы за власть...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
суок сказал(а):
Андрей_ сказал(а):
Счастья Вам и взаимопоимания
Спасибо Андрей!Но я явно не недооценила Стивку...Сегодня лез на разборки как распальцованный пацан...Даже пришлось одеть намордник.Не ожидала от пенсионера такой жажды борьбы за власть...
На кого замахнулся?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Оля, Оля!
Пройти такую школу и так расслабиться....
Это же тыыыыырьер.... :-D :-D :-D :-D
Они ж неугомонные
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Varta сказал(а):
На кого замахнулся?
Для удовлетворения своих амбиций у него есть овчар.А Ханушка как тот кот Леопольд из мультфильма,которому все гадили и гадили вредоносные мыши,а он все призывал-Давайте жить мирно...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Моя "мужская" группа на прогулке....