СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Salamata сказал(а):
Стивен меня съест, если решу познакомиться?? :-D
Ясное дело, съест *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Salamata сказал(а):
:-D
А вкусняшки вроде уважает?
Так поэтому и съест :-D
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Мы вчера со Стивой мерили сугробы часа два), какой же он толстый и неуклюжий стал… чуть похрамывает. А в общем спокойный как «танк», ходит рядом попятам..



 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)



у обоих морды нечто ..) этот аж расплылся, колесико от машины приметил..))


видео :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Люда,спасибо за мальчика.... :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Людмил, ах, вот про кого ты мне писала!!! :) ;-) Ну, что, попробовать его в пиар, что ли пустить? Сейчас Наташе напишу, у нее - рука - Супер - легкая!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

а что, он не пиарился? =-O =-O =-O
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

ireniren сказал(а):
а что, он не пиарился? =-O =-O =-O
Как это не пиарился? Прочитайте посты выше.
Не, ну если кто-то знает более эффективный способ...
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

ЕСЛИ БЫ СТИВЕН БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ, ТО ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТОМ! Город-герой Тула, согласно старой песни: "...веками оружие ковала...", ещё "куёт" и поставляет стаффов самого высшего сорта, которые в силу человеческой жестокости, предательства и непостоянства, оказались безжалостно выброшены на улицу, искалечены, сданы в муниципальные приюты, где жизнь их катастрофически коротка... Стаффордширский терьер Стивен - образец, которым можно гордиться, он как будто выкован умелым тульским мастером-оружейником из самого прочного металла, ну кто же ещё достоин настоящей любви и уважения хозяина если не этот гордый, преданный и неподкупный красавец, кому же ещё должны сопутствовать удача и жизненное везение за безграничную преданность?!! И Стивену первый раз в жизни несказанно повезло: решая свои жилищные и семейные проблемы любимый хозяин даже не усыпил его, а просто сдал в тульский неспециализированный муниципальный приют, где времени у стаффопитов очень мало: либо срочное пристройство, ЛИБО... Повезло Стивену и во второй раз: о его злоключениях узнала Ирэн - добрый Ангел-Хранитель стаффов и питов попавших в беду, Ирэн срочно приехала в Тулу и забрала букваально плачущего от горя мальчика в Москву, в Шереметьевский приют! Сейчас Стивен понял, что хозяин просто предал его, понял и успокоился. Всё прекрасно в Стивене: во истину Президентская стать, гордая осанка, по-человечески умный, грустный и чуть настороженный взгляд - от него не скроет злых намерений лихой человек,ведь Стивен - отличный телохранитель, неподкупный страж, в любой ситуации сумеет защитить любимых хозяев этот отважный стафф. Красавец Стивен - настоящий мужчина, джентльмен и рыцарь, он не умеет хныкать, жаловаться, привередничать, заискивать, обманывать и предавать, но, в то же время, никогда не откажется побегать, поиграть и побеседовать в кругу семьи тихими вечерами за чашечкой чая (наличие пирогов и плюшек приветствуется!) Стивен уравновешен, с крепкой, здоровой психикой. Мы гордимся Стивеном и очень хотим, чтобы ему повезло в третий раз - нашёлся настоящий, любящий хозяин, который не пожалеет для Стивена тёплого уголка в своём сердце и доме взамен на настоящую дружбу и верную службу этого замечательного стаффа.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Отличный текст! Пробирает! *THUMBS UP*
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Здравствуйте! Набросала текст для пиара Стивена, вот я вижу его именно таким, может быть пригодится, выкладываю в теме, т.к. никак не могу связаться с Гулей, не получается *WALL* , в Агенте её нет довольно длительное время. ГУЛЯ, НАЙДИСЬ!!!! Могут быть опечатки :-[ , извиняюсь заранее, писала на работе - часто отвлекают.
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Ого, уже увидели, как оперативно!!! :) *BYE*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Текс прекрасный. Броский, Цепляющий. Спасибо. *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Наташенька, текст - супер!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Я вернусь в следующий вторник и начну кидать по доскам.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

У Стивена вчера была гостья. Надеюсь, не в последний раз :-[ Ждем выходных.