СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

Только увидела....Почему - то, опять, перестали приходить уведомления по теме, на "майл"...
Наташа, я Вам в "личку" напишу...Посмотрите, пожалуйста!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

вчера заезжала к Наташе, привезла лекарств для Стрижика.
Стрижун живет как у Христа за пазухой. при всех многочисленных и многослойных проблем со здоровьем выглядит очень хорошо. настроение - великолепное. носился, ластился, гавкал, показывал как он хорошо живет и как всех любит.
от увиденного моя душа-поет! Наташе огромное спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

Марианночка, Спасибо, что навестила Наташу со Стрижиком!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* И у меня на душе стало легко!!! *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

а вот и Стрижик :)
Наташа сказала ему команду "на место", которую он радостно исполнил. но потом лежал и требовательно гавкал, чтобы с места ему разрешили уйти. вот такой ученный пес! \m/ :-D


чек за лекарства оставила в шрм, Ирэн. сумма - 4 859 руб.
на капли от блошек и ошейник нужно Наташе перечислить денежку на карту *WRITE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

*KISSING* *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

Какой молодец, Стрижик!!!Послушный!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* И Наташа - молодец, вдвойне, ведь с собакой надо уметь так общаться, чтоб она слушалась!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

Наташ, как Стрижуля, как вы?
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

Со мной все в норме, спасибо!!!
Стрижун тяжело ходит, на мой взгляд-хуже... пьем курс лекарств. Он очень игривый, хочет резвиться, беситься, но постоянное шатание конечно очень мешает :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

Молодец, держитесь! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Наташ, а как, с кожей,у Стрижика?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

Наташ, держитесь..Все будет хорошо! *GIFT*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

С кожей-все также: терпим до последнего и колем дипроспам...пород гнойники достигают размера перепелиного яйца... убираю их и колю. Укола хватает на месяц точно.


Ань, насчет "хорошо"-вопрос философский конечно.... Я просто смирилась, что собака тяжело больна, и перестала смотреть на состояние Стрижа через розовые очки...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

Natalya82 сказал(а):
С кожей-все также: терпим до последнего и колем дипроспам...пород гнойники достигают размера перепелиного яйца... убираю их и колю. Укола хватает на месяц точно.
Ань, насчет "хорошо"-вопрос философский конечно.... Я просто смирилась, что собака тяжело больна, и перестала смотреть на состояние Стрижа через розовые очки...
Ну да, тут трактовать слово "хорошо" немного по-другому приходится.. :( Но самое главное же для него то, что он дома и в надежных, любящих руках.
Если в группах нужно будет разместить что, я на подхвате..
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

Стрижуля простыл...пока была жара спал на полу и начинается цистит...в остальном все нормально...
Посоветуйте, пожалуйста, самые хорошие капли против блох-клещей-глистов...и еще меня смущает, что мы 1,5 года вообще без прививок...Галина против их делать, но я вот думаю, может есть безопасные?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

Если до этого прививки были, то теоретически прививка держит года два защиту. Но у Стрижика организм ослабленный. Но если Галя говорит, то уж лучше её послушать.
Балявый малышок( Поправляйся!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

Наташ, надо у Оли Суок спросить, насчет капель.У нее Маг очень аллергичный. Я узнаю, напишу .
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

Наташенька, вот что рекомендовано супер - аллергику Магу:капли сертифект,инспектор,вектра 3Д на выбор.И никаких ошейников.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

ПЕРЕСЛАЛА 6 ТЫСЯЧ НА КОРМ СТРИЖУЛЕ... ГАЛИНА НАСТАИВАЕТ НА СУММКЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ СТРИЖА.....ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШУ, ВЕДЬ ОН СКОРО БУДЕТ КАК ЮЛИК , ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДВИГАТЬСЯ.... =-O :'(
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна СУМКА-ПОДДЕРЖКА!

А обязательно сразу сумку? Может подойдет сбруя как у Юлика для начала? Мы же для Юлика 2 закупили, одну Стрижу можно передать если срочно! А Юлику, когда свою сносит новую купим.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна СУМКА-ПОДДЕРЖКА!

НЕ ЗНАЮ...МОЖЕТ БЫТЬ =-O
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна СУМКА-ПОДДЕРЖКА!

Доброго дня!
Денежку получила!!! Большое спасибо.

Давайте попробуем сбрую, я только "за". Тоже не считаю нужным именно сейчас тратиться. Сумка шьется исключительно на заказ и это стоит порядка 6 тыс. руб.

Мы гуляем рано утром, в 18-19 на 10 минут и ночью. Как температура на улице выше 18 С, Стрижу сразу плохо и он ложится... Ходить стал намного хуже, очень часто передние лапки сгибает в кулачок и так прямо и наступает, соответственно падает...

Печально на него смотреть в такие моменты... как-то внутренне не была готова, что он так быстро "завянет"... :'(