ТАГАН - SOS!!! ЖИВЕТ ГОД НА ЗАБРОШЕННОЙ ПРОМЗОНЕ!!!!ТАГАНРОГ!!!(НА РАДУГЕ 30.05.2020)

24.01.2019
195
511
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Для меня это тема о безграничной любви к собакам, преданности и ответственности.... И о таком же безграничном человеческом скотстве, которое никак не оправдать.
Задыхаешься от бессилия, от невозможности открутить время назад, от невозможности исправить, вернуть обратно этого чудесного пса.
Очень хочется найти слова поддержки для тех кто искал его на берегу....
Я не знаю, как Вы это выдержали, где взяли силы.
Это мерзкое НУИЧТО не пройдёт для мироздания незамеченным. Но от этого не легче.
Много лет назад мой первый стафф шесимесячный Брюс провалился в полынью. Я ползла к нему по льду. Вытащила его за ошейник и поползла обратно. Я помню как на меня кричали, что какой нужно быть дурой, что бы имея двух детей, так рисковать из за собаки. Я плакала, потому, что никто не понимал, что я ползла за третьим ребёнком. И я себя спасала от разъедающего чувства вины, с которым мне потом пришлось бы жить. Потому, что нет такого иммунитета, как НУИЧТО.
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Я очень хорошо понимаю и согласна со всеми в ком поступок хозяев вызвал гнев и возмущение, но наверное это такие особи, которым Таганчик был не особо нужен. Я дрожу за свою Айнусю, как когда-то за маленького сына, зову её доча и сыну говорю "твоя сестрёнка".
Мы гуляли в лесу, там в оттепель были канавы с водой, так я брала её на поводок, чтобы она случайно не попала туда и не застряла там, в пруду она плавает толбко на рулетке, и в холод не проявляет желание заходить в пруд. У меня такое чувство, что Таганчика бросили в воду, конечно не целью утопить, но покуражиться. Я не знаю, как добровольно собаня пойдет плавать в ледяную воду.
Бог им судья.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Прошел месяц, как ты убежал на радугу......и месяц, как в душе образовалась огромная, черная дыра......а на сердце очередная незаживающая, кровоточащая рана......и пустота......
В память о тебе, мой мальчик.......
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Прошло уже 2 месяца, как ты убежал на радугу......Люблю тебя всем сердцем :ba::ba::ba: Для меня ты будешь всегда живой.....в моём сердце и моей памяти.......
 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Прошло уже 2 месяца, как ты убежал на радугу......Люблю тебя всем сердцем :ba::ba::ba: Для меня ты будешь всегда живой.....в моём сердце и моей памяти.......
Глядя на Тагана такого живого,жизнерадостного, невозможно представить,что его нет.