ТАГАН - SOS!!! ЖИВЕТ ГОД НА ЗАБРОШЕННОЙ ПРОМЗОНЕ!!!!ТАГАНРОГ!!!(НА РАДУГЕ 30.05.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Яркой радуги :cray::cray::cray:
 
15.04.2020
34
100
33
О, Господи! Как же так, бедный малыш. Так наблюдала за ним, радовалась. Зайчик, беги по радуге. :(
 
  • Sad
Reactions: ЮлияУ.

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Чудовищная смерть!!! Мозг как будто высосан у людей, головы пустые.:mad::mad::mad:. Тагашу жаль, ужасно жаль, прям сердце сжимается. Беги славный, сладкий, прекрасный пес :cray::cray::cray:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Не верится.... Такая досада на душе... Плакали всем приютом:cray::cray::cray:такая пустота, умерло с Таганом у каждого из нас кусочек сердца. Не восполнимая и нелепая потеря для всех нас!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
у меня нет слов..... просто один мат. никогда никого не проклинаю... но тут не удержусь..пусть его глаза еженочно снятся... он год жил на промзоне, чтобы его пи....сы утопили.... нет слов....
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Такого пса угробили.....
 
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Яркой радуги тебе славный пес :cray:

Мне вот интересно, они видели что собака не может плыть и начинает тонуть - они что не могли за собакой сигануть в водоем? Блин, я бы не раздумывая прыгнула
 
  • Like
Reactions: Inga_34

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Любой из нас не задумываясь кинулся бы спасать свою собаку... миф о том, что все собаки с рождения умеют плавать в ледяной воде - стоил жизни уже не первой нашей собаке... Почему они детей в ледяную воду не пускают поплавать??? Почему Таган был без поводка??? И еще тысяча "почему", которые, к сожалению, не вернут этого пса... горечь и злость просто не дают дышать... Я тоже не сторонник радикальных пожеланий, но этим людям я желаю испытать весь тот ужас, который перед смертью испытал Таган...

Беги, Таганчик, и прости нас... :cray::cray::cray:
 
05.01.2020
65
87
18
38
Иваново
Мои зверушки
Ивея-стафф
Бедный мальчик((((Ну как же можно быть такими без ответственными?!? Только начал жить и радоваться. Я понимаю, что в разных регионах разная погода, НО какого чёрта в воду-то давать собаке лезть??????? У нас вот одни дожди и холодный ветер. Только вчера было солнечно. Так и то мы не ходим к реке. Уж мозги можно же включить ëпрст! Мягких облачков тебе маленький((((((((((
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Невозможно осознать, невозможно смириться.
Невозможно предугадать, заглянуть в чужую черепушку.
Как рассмотреть, что вместо мозгов гнилые опилки....
Я не знаю, где теперь всем в приюте взять сил, что бы не впасть в отчаяние.... Ведь пёс был счастлив и живя на промзоне, и в приюте... Он был жив....
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
А я одного в толк не возьму, как, ну каааак вот так спустить собаку с поводка и отпустить плавать. Наш полгода у нас, но я понятия не имею умеет он плавать или нет. Да каким бы ласкучим пёс не был, но почему он был без поводка :cray::cray::cray:Так жалко, так глупо, и так нелепо. В таких ситуациях мозг отключается, мне кажется тут нормальный хоз забудет обо всём и нырнёт несмотря ни на что. Это же твоё, живоё существо на грани...... Лучшеб он выплыл и убежал нахрен от них. Отыскали бы и вернули в приют добрые люди. Мягкой травки тебе толстячёк, беги по радуге и прости тек, кто причинил тебе страданья. Бог им судья:cray::cray::cray:
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
В таких ситуациях мозг отключается, мне кажется тут нормальный хоз забудет обо всём и нырнёт несмотря ни на что. Это же твоё, живоё существо на грани......
Я вчера весь день думала об этом((( Вот на мой характер- я б за любым нырнула, и за своим и за чужим. Иначе бы у меня просто сердце лопнуло прям там. А потом бы уже мерзла, пугалась и думала. Я так один раз в огромный костер из ящиков залезла, потому что внутри костра пищал щенок. Все мысли потом, действительно, мозг отключается.
И поводок. Это первое, что приходит в голову- почему не вытянули за поводок? Ох, он был без поводка наверно((( А какого рожна?!
Как жить после этого, с таким чувством вины, не представляю(((
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Тагаша, милый мальчик. Как же так...только что мы радовались за тебя домашнего, а теперь оплакиваем. Милый пирожочек, самой яркой тебе радуги и доброй охоты. :ba::ba::ba::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 633
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Любимый сыночка.....
Навсегда...Какое злое слово,
Не догнать и даже не окликнуть,
В этом мире ничего не ново,
Только как мне к этому привыкнуть?
Не привыкнуть, боль не успокоить...
Каждый раз всё тяжелей прощаться...
Те приносят истинное горе,
Кто дарил нам бескорыстно счастье.
И, порой надолго забываясь,
Говорим о них лишь в настоящем.
Воскрешая снова и прощаясь,
Как о вечных...
Или только спящих.
Им среди живых воспоминаний
Суждено незримо рядом жить,
Почему людей мы отпускаем,
Только ИХ не можем отпустить......
Не могу поверить, что тебя больше нет.....
 
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну как так он тонул ,а они боялись вещи намочить ? Бегали вдоль берега.... Как жалко он бы им столько радости еще принес. Карма испорчена.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Я думаю... все мы обычные люди ...и не спец подготовленные спасатели ...
Просто за своё нужно драться !!!
И спасать ! Если уж допустили такое ...
Пусть Вам снится хорошая погода ... речка ... озеро ... где умер Таган
От всей души ... взаимности Вам ! И Бог судья ...
Хозяева думаю как то себя оправдали ...
ну живите с этим ...
Вы должны были утонуть с собакой !
Или ... выжить .. вместе !
Нет других вариантов !