ТАЙРОН - ПОСОБИЕ ПО АНАТОМИИ. ВНОВЬ ТАГАНРОГ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Несколько дней назад какие-то уроды выкинули на помойку 3 маленьких щенят, я притащила коробку с ними домой, пока мы с мужем обзванивали всех знакомых в поисках приюта для щенков или хотя бы совета, что вообще в таких случаях делать, Таюша решил проверить, кто это там орет. Ни капли агрессии и злости, вот Вам и собака-убийца:ag: P.S. Со щенками все хорошо, 3 дня мы их выкармливали, а потом отвезли в щенячий приют, где о них позаботятся, сделают прививки и анализы. А Таюша лишний раз доказал мне, что собаки значительно лучше некоторых людей и любви у собак мы можем сами поучиться. https://radikal.ru/video/TLuebMNXNHD
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какие пупсели)) пусть им всем повезет с родителями как и тайрону!)
Таюша, да, молодец))
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Таюша на зимней прогулке)
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Не так давно у нас произошла травма - разрыв связки. Доктор сказал, что у нас уже был надрыв и неудачно подскользнувшись, собака разорвала связку до конца. Назначили уколы и таблетки, чтобы успокоить сустав перед операцией, потом в жидкости нашли бактерии или как там называется точно, не знаю, в общем, кошмар, а в субботу оказалось, что у Тая само по себе зажило все, как на собаке:ag: радости полные штаны, хоть собаку не мучить операцией, доктор сказал, что почти все он сам разработал, а уколы и таблетки ему помогли в этом, вот такие у нас новости, а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо:bf:
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Самая голодная в мире собака выпрашивает роллы:ag: И получает:bk:

 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
В составе преступной группировки с котами, сожрал подушку и теперь мы второй день выковыриваем из всех щелей перья, главное собака бодра и весела:ag: https://radikal.ru/video/DXz22sxcOmt
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Сегодня первая большая наша дата. Год дома. Будь с нами подольше, не болей, не грусти, я так люблю тебя, мой зайчик. [URL=http://www.radikal.ru][/URL]