ТЕФОН - ДВА СКЕЛЕТИКА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Большая просьба приезти малышам консервы рекавери, в приюте осталось на день
 
28.11.2019
8
2
2
Москва
Мои зверушки
Тори - йорк, Боня - йорк, Локи - той.
Кот - Леопольд, кот - Василий, кошка - Люсинда
Отправляла 2000 на карту СБ с пометкой на для собачек из калужской области. Отметила в инстаграмм ник i.niko73.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: superdusya
T

TaLila

21.12.19
1000р на СБ от Elena Sarinovskaya из ФБ
300р на СБ от Ekaterina Sarkisova из ФБ
15000р на СБ от Татьяна Устинова из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

У Тефона инородка 2 шт в желудке. Огородникова дала рекомендации как их попробовать извлечь без операции.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Бедные.. есть нечего было, могли что угодно грызть((
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 970
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
19.12.
100₽ на СБ @irochek.nikolaeva
200₽ на СБ @kravzevaj
403₽ на СБ @pozdniakovams
5000₽ на СБ @chubotinanatali
2000₽ на СБ @i.niko73
500₽ на СБ @shizokensan
300₽ на СБ @k.putinaa
300₽ на СБ @v.e.a.89
500₽ на СБ @anilop
10000₽ на СБ @lera_samsonova_
500₽ на СБ @aleksandr_arslanov
500₽ на СБ @tania.ustinova.5
500₽ на СБ @marty.vasilisa
1000₽ на СБ @iva1710
200₽ на СБ @ponochka_one
500₽ на 05-28 @svetlanakalita8087
300₽ на СБ @lena_fea
700₽ на СБ @svetlanabedrik
500₽ на СБ @olga_pogojeva
4000₽ на СБ @allavasilenko3337
1000₽ на СБ @_in_ss_
300₽ на СБ @kseniyyad
300₽ на СБ @_tot_ewe_frykt
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 970
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
2000₽ на СБ (в составе 4000) @tonyseleznev
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Совершенно очаровательное и трогательное создание!!! Ни капли зла и агрессии!!! Вот как они умудряются после всего сохранить доброжелательность и веру к человеку???
Очень худенький, я бы сказала тощий, одни кости, лапы как грабли, на костях вместо мышц пролежни.
Сделали вчера УЗИ и сдали кровь. Ожидали худшего, но все не так страшно. За исключением того, что в желудке обнаружили два инородных тела :dash2:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Вот это скелетик.. :eek:как он там в сене не умер с такой массой

А второй по-мощнее мужчина
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ир, расскажи как они на УЗИ переживали друг за друга:oops:
 
18.09.2018
998
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Вот это скелетик.. :eek:как он там в сене не умер с такой массой

А второй по-мощнее мужчина
Алли на 2 года постарше, . А Тефон, видимо, с рождения впроголодь.
Витаминки, кальций и Будет красавчиком. :vygul-sobaki:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Рассказываю:ag: Очень переживали. Алли уже прошел УЗИ и сидел с работником в коридоре возле двери, а мы с Тефоном стояли на, низком старте, у кабинета УЗИ. Слышу, что Алли начал как будто звать кого-то. Мы с Тефоном пошли посмотреть что там, думала может кто-то зашел, а он как увидел Тефона сразу успокоился. Значит проверял где же малыш. мы отошли опять к кабинету, Алли опять начал звать малыша, а Тефон ему отвечал, нервничал, что невидно друга. Как только они видели друг друга, то успокаивались. Это было очень мило.:ag: Ребята очень хорошие, нежные, ласковые. Очаровали там всех. Даже ту мамашку, которая зачем-то привела сына, боящегося собак до ужаса, в клинику. Когда он нас увидел, то просто был в ужасе, мамашка начала вопить, что таких собак надо в наморднике водить. В общем повопила, а потом сама его гладила и говорила сыну, что это хорошая собака.:ag: Как оказалось, перед нами был то ли пит, то ли еще кто-то похожий, бросающийся на всех животных, вот мальчик так и среагировал на нас. Но мое мнение, если ребенок так боится, то не стоит его приводить в место, где так много объектов его страха. Ведь могли прийти и побольше собаки. А у ребенка реально ужас в глазах был. Мать вопила так, что вышел помощник Огородниковой и попросил потише быть.
 
Последнее редактирование:
25.11.2019
42
46
18
47
Мои зверушки
Джулия-мопс, Луна-кошка(дворянка), Кася-кот(таец)
Рассказываю:ag: Очень переживали. Алли уже прошел УЗИ и сидел с работником в коридоре возле двери, а мы с Тефон стояли на, низком старте, у кабинета УЗИ. Слышу, что Алли начал как будто звать кого-то. Мы с Тефон пошли посмотреть что там, думала может кто-то зашел, а он как увидел Тефона сразу успокоился. Значит проверял где же малыш. мы отошли опять к кабинету, Алли опять начал звать малыша, а Тефон ему отвечал, нервничал, что невидно друга. Как только они видели друг друга, то успокаивались. Это было очень мило.:ag: Ребята очень хорошие, нежные, ласковые. Очаровали там всех. Даже ту мамашку, которая зачем-то привела сына, боящегося собак до ужаса, в клинику. Когда он нас увидел, то просто был в ужасе, мамашка начала вопить, что таких собак надо в наморднике водить. В общем повопила, а потом сама его гладила и говорила сыну, что это хорошая собака.:ag: Как оказалось, перед нами был то ли пит, то ли еще кто-то похожий, бросающийся на всех животных, вот мальчик так и среагировал на нас. Но мое мнение, если ребенок так боится, то не стоит его приводить в место, где так много объектов его страха. Ведь могли прийти и побольше собаки. А у ребенка реально ужас в глазах был. Мать вопила так, что вышел помощник Огородниковой и попросил потише быть.
Мда уж, сидели с мопсяхой и мелким(сыну 1 год и 4 мес.) в ветклинике,привели алабашку, так он от нее не отходил, все наглаживал :ag::ag::ag: зато от нервного джек рассела мы спрятались за большую авав.:rofl:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сколько же любви, нежности и доброты в этом изможденном тельце...:ba::ba::ba:
Такая благодарность и признательность во взгляде... всего лишь за то, что его покормили и погладили...
Он так счастлив быть среди людей, так виляет хвостом от переполняющих его чувств, хоть и едва держится на своих тонких как спички лапках...
Как он умудряется оставаться таким... почему мы так не умеем прощать все...