ТЕФОН - ДВА СКЕЛЕТИКА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛ (2020)

T

TaLila

22.12.19
500р на СБ от станислав некрасов из ФБ
2000р на СБ от Светлана Манакова из ФБ
1000р на СБ от Olga Lavrova из ФБ

23.12.19
1000р на СБ от Malhazni Azu из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка




Сказка про Золушку и то как стог сена превратился в плюшевого медведя :ba:
Агаааааааааааа, вот кто сегодня будет зацелован!!!! Щеки есть, нос есть.... готовься, Тефон. :ba:
Администраторы форума: добавьте смайлик- поцелуй, я не могу выразить свои эмоции))))))))
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Огромное спасибо семье Поповых из Королева и Литвиновой Ирине за то что откликнулись и закупили для Тефона Рекавери! :roza:
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Вчера познакомилась с Тефоном. Более ужасного состояния у собаки я в жизни не видела. Не в моих правилах желать кому-либо плохого, но я очень надеюсь, что справедливость есть и она восторжествует....
Ну а теперь о главном! Несмотря на то, что мальчику пришлось пережить, но не потерял веру и любовь к человеку. Первые прикосновения принимал очень осторожно, но когда понял, что я не причиню ему зла, приоткрыл свое сердечко)))) Очень ласковый, нежный, хрупкий (пока хрупкий) мальчик. Тянется к человеку и хочет быть с человеком. Невероятно красивый мальчик, а его розовые щечки - это вообще отдельный разговор...
П.С. зацеловать не получилось, но наша встреча была не последней;)
 
T

TaLila

23.12.19
2000р на СБ от Elena Sarinovskaya из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

У мальчика всё нормально. Желудок пустой. Гастро корм нужен. Раздражение желудка.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Слава богу все соленые огурцы за неделю вышли :dash2:. Теперь мальчику ничего не угрожает. Воспаление ЖКТ вылечим, откормим и домой. Нечего ему в приюте делать, пусть бежит под елку!!!
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Для пиара:roza:или шапки здесь:
"Какой сегодня холод! И зуб на зуб не попадает.. Живот бурчит и просит есть.. земля замерзла, даже мыши не бегают, а эта цепь не даёт сдвинуться с места больше, чем на метр... и пить тоже очень хочется...", - из стога сена смотрели два глаза, казавшиеся огромными на черепе, обтянутом кожей.
Тонкие лапки и торчащие ребра красноречиво указывали на отсутствие еды долгое время. Ветер свистел и завывал, а тощее тельце отчаянно пыталось сохранить тепло.
Он все ждал, что за ними вернутся, но недели тянулись бесконечно. Недели тщетного ожидания.. Иногда кто-то бросал хлеб, но никто так и не пришел..
Его друг рядом был в будке, также на цепи, голодный и замёрзший. Рядом с заброшенным домом посреди поля. Никто не знает сколько месяцев они так провели.
Это был плен. Белый, холодный плен. Плен, в котором отчаянно пытаешься выжить.

Когда люди перестают быть людьми?! Что щелкает в их голове?! Оставить короткошерстных собак в минусовую температуру, на верную гибель, без возможности найти еду и воду.
В новом году мы хотим, чтобы всем нашим подопечным повезло найти свою семью.
Если Вы хотите с ними познакомиться или стать финкуратором, приезжайте или звоните по тел:.......
 
Последнее редактирование:
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк


Тефончик по детски наивен. Но не упускает возможность попытаться урвать себе побольше внимания. Если вдруг что-то не так, начинает лаять. :bt:

Алли, правда, почти такой же. Гладить - так сразу двоих. В итоге одной рукой гладил Алли, другой Тефона.:be:

ЗЫ. Какая редиска их так назвала? :russian-roulette:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Тефон молоденький? У него совсем щенячья моська. Околого года ему, +/-?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
По зубам года 4 наверное, просто так выглядит из-за худобы и моська смешная. А там кто знает сколько ему, может и молоденький.
Лечится Тифончик, сидит на спецкорме, но все равно на понос срывпется.



 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Алли мощный вообще. Тефончик отьелся немного)
А в соседнем вольере на видео - Вильсон и кто?
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Гуляли с красавцами. Взяли сразу парой. Хоть Тефон и уступает Алли в габаритах, но по наглости и настойчивости не уступает.
Тефлон немного нежнее и пока более спокоен. Не тянет, далеко не отходит. Команд пока не исполняет. Только с трудом сидеть. И то, через раз. А может не то настроение было.