ТЕФОН - ДВА СКЕЛЕТИКА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛ (2020)

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
мне написали (хозяйка однопометного щенка), что 2018, то есть ему два года исполнилось..
А Али ему брат по отцу, но с другого помета, вот такие дела...

Если хозяевам интересно, то могут связаться с девушкой, которая мне написала
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
мне написали (хозяйка однопометного щенка), что 2018, то есть ему два года исполнилось..
А Али ему брат по отцу, но с другого помета, вот такие дела...

Если хозяевам интересно, то могут связаться с девушкой, которая мне написала
Лучше бы поточнее узнать. Пока есть про 2017, соответственно ему 3 года, но он на три не тянет.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
завтра скину инфу с фотками по Тефону или сегодня поздно вечером)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяйки: "сейчас он у нас весит 30 кг. Когда взяли, полгода назад, было - 23 кг. Ходим к кинологу, работаем над выборочной зооагрессией (особенно не любит маленьких собак). Все стандартные команды дались нам легко и быстро, он очень смышленный. Развиваем навыки нузворкинга в домашних условиях (без труда ищет спрятанную коробочку с кардамоном, несколько дней уже как научился искать машину на парковке :)) Несколько последних фото для вас. Научился плавать на днях и копать ямки"











 
31.10.2019
1 471
1 889
113
От хозяйки: "сейчас он у нас весит 30 кг. Когда взяли, полгода назад, было - 23 кг. Ходим к кинологу, работаем над выборочной зооагрессией (особенно не любит маленьких собак). Все стандартные команды дались нам легко и быстро, он очень смышленный. Развиваем навыки нузворкинга в домашних условиях (без труда ищет спрятанную коробочку с кардамоном, несколько дней уже как научился искать машину на парковке :)) Несколько последних фото для вас. Научился плавать на днях и копать ямки"






Как здорово! И интеллектуальную нагрузку дают