ТЕГЕРАН - БЕЛЫЙ В ЯБЛОКАХ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
В
[URL=http://www.radikal.ru]

[/URL]

Живём в городке окружённым со всех сторон лесом, с одной стороны города лес где большая площадка, на которой мы занимаемся, а с другой лес с карьером, где Тегеран вчера открыл сезон, плавал и радовался жизни, пришлось ему потом отдать свою кофту, чтобы не замёрз дружок))) не могла его из воды вытащить, очень любит плавать оказывается

Вот куда нам надо с Доном переезжать))Дон оч плавать любит,так у вас живописно
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
В



Вот куда нам надо с Доном переезжать))Дон оч плавать любит,так у вас живописно
Тебе от Жулебино и не далеко ехать кстати, от Котельников автобус или на такси рублей 400, пока вода чистая надо водить плавать, а то потом понаедут все, буду ходить ворчать как старая бабка :ag:
 
03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
Тебе от Жулебино и не далеко ехать кстати, от Котельников автобус или на такси рублей 400, пока вода чистая надо водить плавать, а то потом понаедут все, буду ходить ворчать как старая бабка :ag:
я прям через монитор ворчание слышу)))
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Дона зооагрессию да в намордник и можно ехать)))
Мы хитрее, наша зооагрессия на кобелей настоооолько большая, что вытекает из намордника и он начинает лапами бить, это очень смешно со стороны, мол «а ну иди сюда, тебе с правой или с левой? Или с обеих?))))»
А если мимо пройти надо, то мы проходим спокойно до первого «ГАВ» в нашу сторону, потом «мам, подожди, я ему сейчас покажу гав», но я его убеждаю, что он выше этого и он ещё минут 10 возмущается идёт )))))
 
03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
Мы хитрее, наша зооагрессия на кобелей настоооолько большая, что вытекает из намордника и он начинает лапами бить, это очень смешно со стороны, мол «а ну иди сюда, тебе с правой или с левой? Или с обеих?))))»
А если мимо пройти надо, то мы проходим спокойно до первого «ГАВ» в нашу сторону, потом «мам, подожди, я ему сейчас покажу гав», но я его убеждаю, что он выше этого и он ещё минут 10 возмущается идёт )))))
Мы с зооагрессией боремся и уже не кидаемся на всех проходящих,думаю это контроллить можно))
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Мы хитрее, наша зооагрессия на кобелей настоооолько большая, что вытекает из намордника и он начинает лапами бить, это очень смешно со стороны, мол «а ну иди сюда, тебе с правой или с левой? Или с обеих?))))»
А если мимо пройти надо, то мы проходим спокойно до первого «ГАВ» в нашу сторону, потом «мам, подожди, я ему сейчас покажу гав», но я его убеждаю, что он выше этого и он ещё минут 10 возмущается идёт )))))
Ой, насмешили. Я прямо представила эту картину :ag:
 
  • Like
Reactions: Pavla
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Мы с зооагрессией боремся и уже не кидаемся на всех проходящих,думаю это контроллить можно))
Он и не кидается на всех проходящих, только если его провоцируют :bk:
Но на «нельзя» сразу реагирует, нет как таковых проблем, мне его дружба с другими собаками и не особо нужна, руки не рвёт при виде других собак и ладно :ag:
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Ещё хотела спросить.
Может у кого-то был опыт поездок на море?
Я раньше каждое лето ездила в Крым, мы там раньше жили. Сейчас приезжаю и снимаю жильё у друзей, домик, туда можно было бы и Тегерана. Не хочу его на передержку в приют, а то он с ума сойдёт :ac:, эти нервы думаю скажутся на здоровье. Да и вообще было бы круто с ним по горам полазить, да море показать. Единственная проблема - дорога. Если ехать поездом - выкупать все купэ, но поезд не прямой, а до Анапы, а там на автобусе ещё до Крыма 8 часов... а какие условия перевозки больших собак в автобусах я не знаю, ничего внятного не нашла. Да и тяжело.
Самолёт тоже отпадает, я сама на радуге окажусь пока будем лететь, от переживаний как там мой мальчик))))
И последний вариант - блаблакар, выкупить все места в машине, если водитель не против собаки.. кто-нибудь так ездил? Или может знакомые?
Я просто всю голову сломала, не хочется в Москве все лето сидеть((((
Павла, мы с нашим рыжим Коксом летаем на море спокойно. Летим Аэрофлотом, Кокс в тёплом багажном отделении в специальной клетке. Первый раз когда летели я переживала так, что не ела, не спала, пила феназепам)))) но всё оказалось намного проще - Кокс всё это время спокойно проспал, вообще никакого стресса. Так что не переживайте и летите самолетом)
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Павла, мы с нашим рыжим Коксом летаем на море спокойно. Летим Аэрофлотом, Кокс в тёплом багажном отделении в специальной клетке. Первый раз когда летели я переживала так, что не ела, не спала, пила феназепам)))) но всё оказалось намного проще - Кокс всё это время спокойно проспал, вообще никакого стресса. Так что не переживайте и летите самолетом)
А клетку для перевозки покупать надо или на прокат можно взять?
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
А клетку для перевозки покупать надо или на прокат можно взять?
Мы покупали, но мы заранее знали, что в дальнейшем нам тоже предстоит летать. Да и клетка другими собаками не пахнет, нашего не нервирует. Единственное - мы к клетке Кокса начали приучать за месяц до первого полёта. Если будет интересно, напишите мне в вотсапп, расскажу более подробно что и как)
8(926)377-три-один-67
 
20.01.2019
1 806
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Фото хоть на выставку , с подписью : "На одной волне" !!!!
по поводу количества фотографий , рассказов, пишите, присылайте , как можно больше! Работа давно надоела, а рассказы из дома, фотографии позволяют скрашивать рабочие будни!
Павла, как ваши делят игрушки? или у каждого свои ?
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Фото хоть на выставку , с подписью : "На одной волне" !!!!
по поводу количества фотографий , рассказов, пишите, присылайте , как можно больше! Работа давно надоела, а рассказы из дома, фотографии позволяют скрашивать рабочие будни!
Павла, как ваши делят игрушки? или у каждого свои ?
Добрый день!
Дома Тегеран играть не любит со всякими мячиками и канатиками, у него есть одна любимая плюшевая игрушка. Которую он может пожевать лёжа на кровати)))), все остальные игрушки он предпочитает только на площадке ))))
А у Шпица есть любимая резиновая курочка, которую она в течении дня теребит
Но это все при мне, когда ухожу забираю все. Мало ли им поругаться захочется, а игрушки сойдут за причину))))
 
  • Like
Reactions: OLINKA
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
А ещё сегодня я встала, но не проснулась. Мы пошли гулять и Тегеран увидел птичек, а я нет)))) в итоге Тегеран летел за птичками, а я улетела в лужу плашмя, зато очень быстро проснулась :bs:
Весело живём)))))