ТЕГЕРАН - БЕЛЫЙ В ЯБЛОКАХ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
я на свою мадам заказывала в Мир Корма, там есть на стаффиков, по замером идеальные , по крайней мере на мою поросюшку сел идеально )) и стоят они там копейки, мне вышел 900 рублей всего дождевик ))
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Доброе утро. Мы брали жилетку в зооателье Рибафф, там можно готовое изделие купить, можно и на заказ. Цены там даже очень приятные))) И причём это ателье нам советовали здесь на форуме)))).
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Скажу по секрету :ok::stydno-devushka: тут на форуме, есть один человечек)))) у которого можно подобрать много :bq: разных костюмов и жилеток))))) напишите Светлане SvRv.))))) :stydno-devushka::stydno-devushka::stydno-devushka:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Спасибо большое, обязательно все посмотрю :bs:
Еле как заставила съесть бравекто, у многих собаки сами его едят, а у нас была целая эпопея, мне сказали, что он просто в попу зацелованный у меня, вот и выпендривается))))) чувствую себя уже три недели «яжемать» :ag:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Пока были на площадке хотела похвастаться, что мы похудели, а то Ирэн Александровна сказала, что мы толстые и надо худеть. Миссия комплит :bt:
 
20.01.2019
1 802
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Не из радужного: вчера не поделил мое внимание с Шницелем. Виновата и отчасти я и Шницель. Я ему уши чистила и не заметила как сзади подошла мелочь (она постоянно к нему лезет, ему это не нравится, я ее отгоняю, а ей все равно интересно), ну что, обошлось без травм, он ее просто прижал, шерсть была в слюнях, но на мое «нельзя» быстро среагировал. Но Шницель включила актрису и очень долго плакала (пока не дала ей поесть)
Наругала обоих, наказала игнором (не знаю на сколько это правильно), он полдня страдал, поскуливал и пытался привлечь к себе внимание.
Не думаю, что он хотел ее сожрать, у него уже три недели на это было, если бы было уж все настолько плохо. Просто она и Дамаска доводила своей наглостью, я привыкла.
Надеюсь, что они вчера все выяснили.
Обсудили эту ситуацию с мамой, думала начнутся истерики, но нет, она спросила только: «а ты сильно Тегерана поругала?(( он обиделся?»
Обижаю я собак, в общем)))) главная обижательница))))))
А так у нас все хорошо.
А я как раз и хотела у вас спросить, как же девочка относится, что практически все ваше внимание на Тегерана? ревнует или спокойно ? столько времени проводите на прогулках с Тегераном, а мелкая дома с мамой ? или одна ? я по этому поводу уже статьи читала, но пока плохо себе представляю, как мой йорк будет спокойно на это реагировать.
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
А я как раз и хотела у вас спросить, как же девочка относится, что практически все ваше внимание на Тегерана? ревнует или спокойно ? столько времени проводите на прогулках с Тегераном, а мелкая дома с мамой ? или одна ? я по этому поводу уже статьи читала, но пока плохо себе представляю, как мой йорк будет спокойно на это реагировать.
Мелкая дома с мамой вечером остаётся. Дело в том, что у шпица нет ко мне такой большой любви, она очень любит маму. Я стараюсь и ей внимание уделять, но подальше от Тегерана, просто в поле его зрения.. Больше злится Тегеран, а не мелкая, что ещё кому-то достаётся внимание.
Подружить двух собак разных размеров и темпераментов - очень сложно, я знала на что иду и поэтому спокойно отношусь ко всему, что сейчас происходит..
Все таки Шницель залюбленная собака с щенячества, а что было у Тегерана до жизни со мной я не знаю. Не думаю, что все так же радужно, как у мелкой.
Поэтому мы с мамой стараемся и его понять и мелкую не обидеть.
Думаю, что нам всем просто нужно время, они привыкнут. Чего уж прошло то, всего лишь три недели..
 
20.01.2019
1 802
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Вы с мамой большие молодцы! Очень приятно читать ваши рассказы о совместной жизни! Тегеран сейчас на фото такой уверенный и очень красивый пес, потому что чувствует вашу любовь, тепло и заботу! :zhyuri-ocenki:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Всем привет!
У Тегерана все хорошо, кушает арден грандж (вчера привезли 12кг мешочек).
Укусил свою любимую подругу пару дней назад. Ходили на площадку вместе как и всегда, они набегались и когда я ему чесала за ушком, его подружка Кира подошла тоже за порцией ласки и он ее прикусил, дырочка небольшая, но собу было жалко. Причины мне ясны, он ревнивый гражданин и наверно, это я себе придумала, что ему нужен собачий друг, а ему нужна видимо только я.
Вчера вечером встретили покусанную подругу, он минуты две ее вылизывал стоял, и вот сразу он понял, как укусил, что сделал гадость( глазки виноватые такие были..
А так у нас все хорошо.
На меня ни разу не бубнил, послушка на отлично. Кушает с большим аппетитом. Шпица не трогает, от мамы моей ему нужна только ласка порционная (утром, когда уходит на работу и вечером, когда приходит с работы), а так к ней не подходит, постоянно со мной тусит.
Раздражают окружающие люди, не знаю, это уже не первый Стафф в моей жизни и я всякое слышала, но чтоб такое.. нас и проклинают, монстрами и мутантами называют. Говорят, что у нас очень злая морда. «Комок ненависти и агрессии», посылаю я конечно всех этих обезьян, но так все это противно.
Тегеран хороший мальчик, со своими мадагаскарскими тараканами в голове, но хороший и самый любимый.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Всем привет!
У Тегерана все хорошо, кушает арден грандж (вчера привезли 12кг мешочек).
Укусил свою любимую подругу пару дней назад. Ходили на площадку вместе как и всегда, они набегались и когда я ему чесала за ушком, его подружка Кира подошла тоже за порцией ласки и он ее прикусил, дырочка небольшая, но собу было жалко. Причины мне ясны, он ревнивый гражданин и наверно, это я себе придумала, что ему нужен собачий друг, а ему нужна видимо только я.
Вчера вечером встретили покусанную подругу, он минуты две ее вылизывал стоял, и вот сразу он понял, как укусил, что сделал гадость( глазки виноватые такие были..
А так у нас все хорошо.
На меня ни разу не бубнил, послушка на отлично. Кушает с большим аппетитом. Шпица не трогает, от мамы моей ему нужна только ласка порционная (утром, когда уходит на работу и вечером, когда приходит с работы), а так к ней не подходит, постоянно со мной тусит.
Раздражают окружающие люди, не знаю, это уже не первый Стафф в моей жизни и я всякое слышала, но чтоб такое.. нас и проклинают, монстрами и мутантами называют. Говорят, что у нас очень злая морда. «Комок ненависти и агрессии», посылаю я конечно всех этих обезьян, но так все это противно.
Тегеран хороший мальчик, со своими мадагаскарскими тараканами в голове, но хороший и самый любимый.
Люди злые.... и как правило просто от незнания, к сожалению ((( помню как со своим алабаем гулять ходила (без намордника всегда), так люди в лифт не хотели заходить тоже с разными комментариями...
 
  • Like
Reactions: Pavla
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
нас и проклинают, монстрами и мутантами называют. Говорят, что у нас очень злая морда. «Комок ненависти и агрессии», посылаю я конечно всех этих обезьян, но так все это противно
Меня всегда умиляет беспардонность наших людей. Почему надо громко, чтобы слышал хозяин, обсуждать собаку? С чего они взяли, что их мнение очень интересно?? Ну хочется высказаться, пройди и обсуди потом!
Я тоже на прогулках, бывает, слышу в адрес Арни гадости. Иногда отсылаю: «Вы себя-то видели?!» Но лучше конечно не связываться))), мы обычно молча проходим мимо, с ухмылкой глядя, например, на кривые ноги высказавшейся тетки.
Павла, не обращайте внимания на идиотов, для них это убийственно)))
 
  • Like
Reactions: chyps88
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Меня всегда умиляет беспардонность наших людей. Почему надо громко, чтобы слышал хозяин, обсуждать собаку? С чего они взяли, что их мнение очень интересно?? Ну хочется высказаться, пройди и обсуди потом!
Я тоже на прогулках, бывает, слышу в адрес Арни гадости. Иногда отсылаю: «Вы себя-то видели?!» Но лучше конечно не связываться))), мы обычно молча проходим мимо, с ухмылкой глядя, например, на кривые ноги высказавшейся тетки.
Павла, не обращайте внимания на идиотов, для них это убийственно)))
мы стараемся не обращать внимание, Тегеран тоже очень злится на таких людей, прям чувствует, что про него говорят((( я обычно увожу его со словами «успокойся, мой хороший, у них просто в жизни не все сложилось, вот они ходят и гадости говорят», он будто понимает, хвост трубой и идёт весь такой самодостаточный :ag:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Ещё хотела спросить.
Может у кого-то был опыт поездок на море?
Я раньше каждое лето ездила в Крым, мы там раньше жили. Сейчас приезжаю и снимаю жильё у друзей, домик, туда можно было бы и Тегерана. Не хочу его на передержку в приют, а то он с ума сойдёт :ac:, эти нервы думаю скажутся на здоровье. Да и вообще было бы круто с ним по горам полазить, да море показать. Единственная проблема - дорога. Если ехать поездом - выкупать все купэ, но поезд не прямой, а до Анапы, а там на автобусе ещё до Крыма 8 часов... а какие условия перевозки больших собак в автобусах я не знаю, ничего внятного не нашла. Да и тяжело.
Самолёт тоже отпадает, я сама на радуге окажусь пока будем лететь, от переживаний как там мой мальчик))))
И последний вариант - блаблакар, выкупить все места в машине, если водитель не против собаки.. кто-нибудь так ездил? Или может знакомые?
Я просто всю голову сломала, не хочется в Москве все лето сидеть((((
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
А ещё, я сегодня заметила, что ему сложно по жаре ходить(((
Домой прям тянет, на первом этаже живём, у нас всегда прохладно, кайфует лежит.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Ещё хотела спросить.
Может у кого-то был опыт поездок на море?
Я раньше каждое лето ездила в Крым, мы там раньше жили. Сейчас приезжаю и снимаю жильё у друзей, домик, туда можно было бы и Тегерана. Не хочу его на передержку в приют, а то он с ума сойдёт :ac:, эти нервы думаю скажутся на здоровье. Да и вообще было бы круто с ним по горам полазить, да море показать. Единственная проблема - дорога. Если ехать поездом - выкупать все купэ, но поезд не прямой, а до Анапы, а там на автобусе ещё до Крыма 8 часов... а какие условия перевозки больших собак в автобусах я не знаю, ничего внятного не нашла. Да и тяжело.
Самолёт тоже отпадает, я сама на радуге окажусь пока будем лететь, от переживаний как там мой мальчик))))
И последний вариант - блаблакар, выкупить все места в машине, если водитель не против собаки.. кто-нибудь так ездил? Или может знакомые?
Я просто всю голову сломала, не хочется в Москве все лето сидеть((((
Как вариант, купить себе машину.))))) Я своего вожу так.))) Из того что перечислено, лучшее бла-бла-кар, мне кажется. Автобус едет долго и не каждый возьмет с собакой, когда-то я тоже интересовалась этим вопросом и мне сказали, что не все соглашаются брать.Мой в Крыму балдеет, любит плавать.))
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Как вариант, купить себе машину.))))) Я своего вожу так.))) Из того что перечислено, лучшее бла-бла-кар, мне кажется. Автобус едет долго и не каждый возьмет с собакой, когда-то я тоже интересовалась этим вопросом и мне сказали, что не все соглашаются брать.Мой в Крыму балдеет, любит плавать.))
Вариант с покупкой машины мне тоже очень нравится :ag:, но пока он немного далёк от моих возможностей))))) вариант найти ему папу с машиной тоже отпадает, он считает, что нам вдвоём хорошо :ag::ag:
Да ему в Крыму шикарно будет, очень хочется ему сделать такой летний подарок.. буду думать с блаблакаром, главное оттуда ещё уехать. За это только боюсь