ТЕГЕРАН - БЕЛЫЙ В ЯБЛОКАХ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Неподходящий корм может не только жидкий стул давать, но и обильную линьку...
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Неподходящий корм может не только жидкий стул давать, но и обильную линьку...
Ну вот мы перешли на другой корм, все симптомы кроме линьки ушли, я паникую и хочу снова менять, но это уже будет третий за месяц.. мне сказали немного подождать, чтобы он привыкнул к корму..
пока наблюдаю..
 
Последнее редактирование:
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Гуляли сегодня 2,5 часа. Подружились с лабрадором-девочкой, с ней ещё мой Дами дружил..
Тегеран в начале пытался на неё залезть (как и в принципе на всех собак, поэтому мы ни с кем не дружим, так как только они начинают сопротивляться он начинает рычать, не доволен так сказать)
В общем пробегали они 2,5 часа и Тегеран даже не пошёл на кухню есть, просто вырубился без задних ног)
Насыщенный денёк у него выдался..:zhyuri-ocenki:
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Ну вот мы перешли на другой корм, все симптомы кроме линьки ушли, я паникую и хочу снова менять
Не меняйте корм часто, наберитесь терпения. Может, просто плановая линька началась, так совпало.
Наш тоже залинял, и я тоже занервничала)). Ничего, вычесываемся, это весна и смена образа жизни. Если не прекратится, тогда и о смене корма можно думать.
А на какой вы перешли после Бельканто?
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Не меняйте корм часто, наберитесь терпения. Может, просто плановая линька началась, так совпало.
Наш тоже залинял, и я тоже занервничала)). Ничего, вычесываемся, это весна и смена образа жизни. Если не прекратится, тогда и о смене корма можно думать.
А на какой вы перешли после Бельканто?
Хэппи дог мне советовали, его он ест с большим аппетитом.. не помню название корма, которым кормят аллергика Крокуса, что-то со свининой.. если нам и хэппи дог не пойдёт, то возьму его на пробу.
Пока просто отстала от него, пусть приживается, а то я мало того, что в мозгу ковыряюсь у него каждый день, так ещё и внешнюю составляющую без внимания не оставляю ))))))
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
ARDEN GRANGE Свинина с рисом.
 
  • Like
Reactions: Pavla
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Хэппи дог мне советовали, его он ест с большим аппетитом.. не помню название корма, которым кормят аллергика Крокуса, что-то со свининой.. если нам и хэппи дог не пойдёт, то возьму его на пробу.
Пока просто отстала от него, пусть приживается, а то я мало того, что в мозгу ковыряюсь у него каждый день, так ещё и внешнюю составляющую без внимания не оставляю ))))))
Почитайте, в разделе "Информация" - "Валта" , там Галина Ивановна написала про корм Хеппи дог...
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Почитайте, в разделе "Информация" - "Валта" , там Галина Ивановна написала про корм Хеппи дог...
Блин, я ещё и про монж думала и фармину, что же теперь делать :(
Докормлю тогда мешок и попробую арден гранж..
 
Последнее редактирование:
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Блин, я ещё и про монж думала и фармину, блин, что же теперь делать :(
Докормлю тогда мешок и попробую арден гранж..
Мы по совету Галины Ивановны перешли на арден грандж)))
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
И мы на Ардене, нам нравиться, у нас по моему аллергия на времена года (зима, весна, лето и осень):bs:
 
  • Like
Reactions: Pavla

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Действительно очень красивый ))
 
20.01.2019
1 802
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Павла , так приятно читать ваши рассказы, сразу видно вашу любовь к собаке! Думаю это взаимно!:ba:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
20.01.2019
1 802
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Такие разные и оба очаровательные!
 
20.01.2019
1 802
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Павла, а мелкая может гулять долго ? столько, сколько нужно Тегерану . Как они сейчас дома ? в разных комнатах или уже спокойно рядом друг от друга?
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Павла, а мелкая может гулять долго ? столько, сколько нужно Тегерану . Как они сейчас дома ? в разных комнатах или уже спокойно рядом друг от друга?
мелкая всегда спокойно идёт у ноги, не напрягаясь, а Тегеран носится как ураган,
Плюс утром мы не очень долго гуляем, час максимум, а вечером уже 2,5, но без мелкой, она в таком темпе не сможет.
Я их теперь спокойно оставляю одних дома, никого не закрываю, у них причин для конфликта нет когда меня нет рядом. Потому что он рычит на неё только когда она подходит ко мне, во время когда я его глажу - ревнует.
Они уже привыкли к друг другу, мелкая допустим на улице ждет его пока он сходит в туалет, не идёт дальше гулять без него))))
Мелочь Научила его лаять в квартире, это пока наша единственная проблема :dash2:
мы вот только полчаса назад пришли домой, долго сегодня гуляли.
помыла, покормила, спать уложила :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование: