ТЕГЕРАН - БЕЛЫЙ В ЯБЛОКАХ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Ой как его жалко, сейчас самое время радоваться жизни дома , и на тебе.
Павла, они без вас в разных комнатах , или в одной ? Надолго оставляли ? Кто то присматривает или не требуется?Я так понимаю с мелкой проблем совсем нет, она привыкла жить с крупной собакой, а вот как Тегеран без вас с ней себя ведет ?
Нет, я их пока не оставляла вместе..
но с задачей «свыкнуться, что они будут жить под одной крышей» они справляются пока хорошо.
Не тороплюсь, всего два дня прошло. Не хочу пока оставлять их вдвоём(((
А по поводу лапки да, мне самой ужасно за него обидно. Собака так любит бегать и играть, а тут такое.
 
  • Like
Reactions: MATARI and OLINKA
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
В силу того, что у гражданина больная лапа пришлось выйти на работу, отвела шпица утром к подруге и знаете что? Шпиц обычно сходит с ума и просится ко мне. А тут она залетела к подруге в квартиру, сказала: да ну вас с вашими стаффами:ag::ag: и даже подружилась с котёнком подруги (а кошек ненавидит), у шпица сегодня день спокойствия, релаксирует девочка :ag:. Тегеран ведёт себя отлично, «не лает, не кусается, на прохожих не бросается» ))))) очень нравится его реакция на прохожих в подъезде, рычит и смотрит на меня, говорю ему: успокойся, это не к нам и он успокаивается. Бас у него конечно дай боже, стены трясутся))) поэтому делать ему этого не разрешаю. Грустными глазками смотрит на кровать, начинает ходить вокруг неё и хромать, поскуливая, мол, ааааа умирааааю, пустите :ag:, но я ему говорю, что он плохой актёр и он идёт спать к себе.
Вот такие у него дела))))
 
Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Были в ветеринарке, сказали, что новообразование и надо либо резать, либо прижигать. Галина Ивановна сказала, что надо смотреть живьём.
Жалко мне парня, он ужасно хромает, а если мы идём гулять лапка начинает кровить.
А что решили с лапой?
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
А какой район и в какое время?
Туда машину нашли, а обратно ещё нет, в Лыткарино, Люберецкий район.
Дааа, сама своему счастью не верю :aw:
Добилась я его доверия и любви, решила, что ни с кем не хочу делиться этим чудом :blush2:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Посмотрела нас Галина Ивановна, за что большое ей спасибо :roza:, оказывается то, что между пальчиков пол беды и не это его беспокоило. У него там под подушечками все в этих чёрных наростах, они воспалились и болят, поэтому ему больно наступать на лапу.. надо снять воспаление, Галина Ивановна назначила лечение, потом будут прижигать ему эти бяки, вырезать не получится, там даже швы не наложишь и Галина Ивановна сказала, что заживлять будет сложно. Так что будем прижигать.
Очень жалко его. Только в жизни все наладилось и тут на тебе :dash2:
Очень стрессовал по приезду в приют, за эти пару дней успел почувствовать себя полностью домашним, так что когда нашли машину домой он в неё буквально залетел:ag: , запрыгнул ко мне на коленочки, прижался весь, так всю дорогу и ехали.
Спасибо большое родителям Крокуса за то, что довезли нас, потрясающие люди и Крокус потрясающий! :ba::roza:
 
05.09.2018
152
310
27
48
Не переживайте, у нас Камея приехала с тремя лапами, обсыпанными такими штуками, а одна из них была еще и жутко воспалена и после прогулки кровоточила. Нам прописали синулокс + акридерм, дома мы ходили в детских носочках (чтобы не разлизывала), а на улице - в тапочках (чтобы не травмировать) и через две недели не осталось никаких следов, скакала уже как козлик.
Выздоравливайте и радуйтесь жизни!!!
 
  • Like
Reactions: chyps88
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Ночью спит у себя, но стоит мне утром уйти в душ и открыть окно, он сразу залезает под одеяло, мёрзнет видимо, но вся суть в его морде!!! Вы видите эту хитрую морду??? У него на морде всегда написано: «что бы такого сделать плохого» :ag::ag::ag:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Что-то они слишком сроднились с мамой (которая, к слову, не хотела вторую собаку совсем), она первым делом как встаёт желает ему доброго утра и гладит, ходит с нами на длительные прогулки, сейчас вот они лежат наглаживаются :vygul-sobaki:
С маленькой собакой есть небольшие успехи. Она подошла к его носику и прислонила свой, он не зарычал как обычно, а спокойно понюхаться ей дал.
Перестал охотиться за моим мистером Крысом.
Мама восхищается его красотой, особенно завитушками на попе (Мама называет их розочками :ag:), в общем довольны мы парнем. А он нами (Но это не точно), беспокоит его вечно-грустный взгляд, мама говорит, что в его глазах застыла вся скорбь еврейского народа :ag:
Сегодня ровно неделя, но нам кажется что мы всегда вместе были. Вписался, парень)
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Добрый день!
Делимся успехами: некуда было деть мелкую, мне надо было на работу, остался Теша наедине со Шницелем, все хорошо, пришла домой - все живы.
Они спали целый день, убрала игрушки и миски (чтобы не было причин для конфликта), очень сильно переживала.. но он меня не подвёл.
Ведёт себя хорошо, грызёт все ветки встречающиеся на пути)))
Хорошо кушает, белькандо корм нам не подошёл. Плохо его ел, морда краснела и стул был жидкий. Потихоньку перешли на другой, теперь все ттт хорошо, только линяет сильно, можете посоветовать витамины может какие? Или это от стресса?
Почти не хромает, мазь которую я искала два дня и в итоге пришлось заказывать (фуцидин Г) творит чудеса))))
Мама от него в восторге, сегодня утром пустила его на кровать!!! Хотя громче всех кричала, что нельзя этого делать. Поругались с ней в итоге, портит мне собаку :diablo:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
От линьки хорошо помогает эссеншиал спот он, капли, но они дорогие и может быть аллергия, попробуйте одну пипетку, они поштучно продаются, примерно 300 рублей за штуку, раз в неделю
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
С большим интересом читаю вашу тему, молодцы!!!
 
  • Like
Reactions: Pavla