ТЕГЕРАН - БЕЛЫЙ В ЯБЛОКАХ СТАФФ (2019)

05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Мы две недели дома!
Попыталась вывести его в костюмчике, но он был самым несчастным, Дамаску костюм был маловат ( покупался на стаффа), а Тегерану большой :ag:, в общем несу я его в руках сейчас, а Тегеран грязный как свинья скачет по лужам, счастливый, что сняли комбез ))))
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Купила я корм арден грандж, потихоньку даю ему вместе с тем, которым кормила, боюсь, что если резко переведу, то опять покраснеет.
Пока все ок ттт.
Делает из меня спортсменку, недавно открыла шагомер, так вот мы за день в среднем 18,9 километров ходим, я свои ляшки в кучу собираю потихоньку, к лету меня готовит :ag:
Обожает площадки, я ему там сначала набегаться даю, а потом мы занимаемся, он такой старательный мальчик :zhyuri-ocenki:
Недавно играл с корги, но пока у него в фаворитах только лабрадор Кира. Гуляет с ней каждый вечер по 3 часа, учит ее всякому плохому, на кошек там урчать и всякое такое :blush2: , не разрешает ей дружить с остальными собаками, собственник-ревнивец, так сказать, но она особо и не расстраивается. Ей этого хулигана с головой хватает :aw:
Оттаивает, меньше охраняет.
Но не перестаёт бдить, то есть даже если он гуляет и нюхает травку - он всегда держит ситуацию под контролем, кто впереди идёт, а кто сзади, ему все известно. Никто не останется незамеченным. :ad:
Вот такие дела у нас, счастливы вместе! :party:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Эта собака периодически доводит меня до слез от умиления, меня не было дома три часа. Я пришла, легла, он лёг ПОЛНОСТЬЮ на меня, как будто он маленький шпиц, обнял и уснул!!!
Надеюсь ему удобно
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Залюбила я его :ag:
Вчера гуляли 4 часа, сегодня не могу заставить пойти гулять, утром пустила его к себе и он аж захрапел под одеялом, он так голову поднял на окно и пейзаж его не впечатлил, холод и снег не для барина ))))) продолжаем батониться на кроватке
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Павла, а не страшно без адресника? Мы даже на поводке с двумя гуляем, один на шлейке, другой на шурке отдельном.
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Павла, а не страшно без адресника? Мы даже на поводке с двумя гуляем, один на шлейке, другой на шурке отдельном.
Это видео с площадки, я только там без поводка с ним.. я обязательно ему адресник сделаю, когда его забирала думала прям в бетховене сделать, но ещё думала оставлю кличку или другую придумаю, поэтому не сделала, пока руки не дошли просто.
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Опять строит самую несчастную мордочку, смотря на еду :ag:
Ходит с подружкой в почти одинаковых комбезах (дожди были), посоветуйте пожалуйста где можно купить жилетку или комбез на стаффа? Может есть проверенные люди у которых заказать можно?
Не из радужного: вчера не поделил мое внимание с Шницелем. Виновата и отчасти я и Шницель. Я ему уши чистила и не заметила как сзади подошла мелочь (она постоянно к нему лезет, ему это не нравится, я ее отгоняю, а ей все равно интересно), ну что, обошлось без травм, он ее просто прижал, шерсть была в слюнях, но на мое «нельзя» быстро среагировал. Но Шницель включила актрису и очень долго плакала (пока не дала ей поесть)
Наругала обоих, наказала игнором (не знаю на сколько это правильно), он полдня страдал, поскуливал и пытался привлечь к себе внимание.
Не думаю, что он хотел ее сожрать, у него уже три недели на это было, если бы было уж все настолько плохо. Просто она и Дамаска доводила своей наглостью, я привыкла.
Надеюсь, что они вчера все выяснили.
Обсудили эту ситуацию с мамой, думала начнутся истерики, но нет, она спросила только: «а ты сильно Тегерана поругала?(( он обиделся?»
Обижаю я собак, в общем)))) главная обижательница))))))
А так у нас все хорошо.