ТЕГЕРАН - БЕЛЫЙ В ЯБЛОКАХ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А вот НД фарминовский с кабаном Теше не зашёл. Теша чесался и какал на три метра против ветра.
Попробуйте этот. Он кратно лучше фармины. По крайней мере я жалоб на него не слышала ни разу. И потом, Теша же охотник далеко в предках, а кабан это же дичь :ag::ag::ag::bs:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Пишу не очень по теме Теши, но сердце разрывается. К себе его сейчас взять не могу только потому что кобель и явно с зооагрессией :cray:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
В приют ещё не обращались по поводу него?
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
В приют ещё не обращались по поводу него?
Сейчас с местами катастрофа, поэтому, насколько мне известно, временно никого не берём. Пусть скинут клеймо, пробьём заводчика, может заберут
 
  • Like
Reactions: Yaska
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
добрый вечер!
У нас все хорошо. Людоед Тегеран ещё не съел моего ребёнка и живем все мирно :ag:
Буквально недели две назад выяснила, что оказывается, пока я лежала в роддоме и дома было празднество, к мужу приехали его друзья и Теша двум проштамповал руки.
Ну, виноват муж, зачем было выпускать собакуво двор когда там находится куча чужих людей - непонятно, 0 ответственности, но да ладно)
Видимо, Теша исполнил мою волю. Потому что я не хотела чтобы в мое отсутствие кто-то приезжал, праздник очень быстро закончился буквально не успев начаться :ag:
Ужасно лезла шерсть на грандорфе и не кидайте тапками, но я так устала вечно заказывать корм, нервничать из-за доставки и роста цен, ещё эти угрозы, что заграничные корма перестанут поставлять в россию, что просто перешла на российский. Хороший состав. Но главное, что он подошёл Теше. Я готова его кормить чем угодно, лишь бы не чесалось ничего и не лезло. Через забор общался с дворнягой, подцепил лишай :russian-roulette:
Но все уже вылечили и дворнягу тоже пришлось :ag:
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Главное что подошёл. Нет совсем уж плохих кормов (иначе бы производитель разорился), есть неподходящие.
А состав да, неплох.
P. S. Тешу вылечили, дворнягу вылечили... друзей-то прокушенных вылечили? :ag:
 
Последнее редактирование:
20.01.2019
1 806
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Павла , поздравляю с пополнением !!!! Желаю чтобы Теша вел себя по отношению к ребенку хорошо, самое главное чтобы не ревновал, пусть почувствует себя нянькой!!! Большого семейного счастья !!!
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Главное что подошёл. Нет совсем уж плохих кормов (иначе бы производитель разорился), есть неподходящие.
А состав да, неплох.
P. S. Тешу вылечили, дворнягу вылечили... друзей-то прокушенных вылечили? :ag:
Еще этих двуногих лечить, они там сами свои раны зализали и надеюсь больше не приедут, Теша в нашем доме пьянству бой дал :ag::ag:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Павла , поздравляю с пополнением !!!! Желаю чтобы Теша вел себя по отношению к ребенку хорошо, самое главное чтобы не ревновал, пусть почувствует себя нянькой!!! Большого семейного счастья !!!
Спасибо большое!!!
Мы над этим работаем пока, сейчас он думает, что он тоже ребёнок и никакой не нянька, но ничего, все впереди, я в тешу верю
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Я все пропустила... Хоть с опозданием, но лучше поздно чем никогда. Поздравляю вас и всю вашу семью с рождением малыша. Пусть растет здоровеньким и счастливым, а также радует своих маму и папу. :flowers:
Рада, что у со здоровьем у Тегерана все наладилось....
Не пропадайте;-)))
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
У Теши получается быть нянькой или пока ещё старший брат?
 

Amstaff MaMa

Нарушитель
13.03.2021
150
472
63
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Амстафф - Казак и Челси
  • Like
Reactions: Frend
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Всем привет от Тешки!
нянькой он не стал, скорее старший брат, каждый день понемногу даю им общаться, теша часто лижет ему лицо, но ребёнок хаотично машет руками и я боюсь, что это плохо кончится, поэтому они разделены комнатами. Теше хватает внимания, я научилась наконец-то распределять его)))
Осенью приехала моя мама и стало вообще проще, она вечером возится с малышом, а я с Тешей))))
Думаю, что он привыкнет рано или поздно. Просто я естественно не буду ставить эксперименты на своём ребёнке и навязывать Теше общение с ним я тоже не буду, пока ему этого не захочется))
В целом у нас все хорошо и мы как всегда счастливы, что есть друг у друга:aw:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Добрый день всем!
радикал не загружается чего-то, попозже значит скину фото.
Появилась возможность рассказать про дела Тешки. Ну что, из грустного: поправился на два кг, теперь 31 весит :dash2:
Нет возможности пока давать ему нагрузки физические. У нас опять начались проблемы с визгами, только в прошлом году он взвизгивал когда залазил на кровать, теперь когда ложится. Сутки он боялся лечь, кричал ночью, как с ребёнком с ним возилась, в прошлом году нам назначали трококсил, он как обезбол и противоспалительное, в общем дала его. Действует он очень долго, ещё день мы промучились, зато ночью подействовало и он уснул. Через день уже запись к врачу подошла.
Но обезболивающее действует две недели и естественно на приеме было абсолютно непонятно, какого отдела делать мрт/кт, потому что нигде не болит то.
но при осмотре было выявлено отсутствие реакции в шейном отделе, ну и сзади есть вопросы. Но нам с врачом повезло, не сосет он с нас денег, говорит, что если сейчас делать диагностику: минимум три снимка, по 7,5к 1 снимок + наркоз, в общем я бы и так не потянула, но врач и не настаивал. Сказал снимать видео, провоцировать ситуации когда он взвизгивает чтобы он увидел когда это происходит. Под вопросом грыжа межпозвоночных дисков, небольшая судя по всему. Через две недели в общем повторный приём и мы начали пить витамины Страйд, с гиалуроновой кислотой которые. Они Могут помочь нам избежать операции, если это грыжа и она небольшая. Ну и вообще, лишним не будет.
Сейчас он чувствует себя как обычно, все супер, хочет скакать как сайгак, но я против ))))
В отношениях С ребёнком все по прежнему, эксперименты не ставлю. У них нейтралитет)
В общем ничего критичного, все хорошо, будем лечиться. :aw: