ТЕГЕРАН - БЕЛЫЙ В ЯБЛОКАХ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Как поправитесь и на работу устроитесь, так и перешлете. Не переживайте;-) и обязательно выздоравливайте, это сейчас самое главное :ba:
Вы наша спасительница, спасибо вам!
Я очень стараюсь держаться и все терпеть, чтобы скорее вернуться домой здоровой... может, я все же перешлю вам хотя бы тысячу, которая осталась с покупки корма? сумма все таки не такая уж и маленькая, мне стыдно...
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Корм я ещё вчера заказала, лучше пусть заранее привезут.. я так переживаю за своего мальчика, он хоть и с мужем и я знаю, что ему хорошо, его не обидят и всегда приласкают, но он так привык всегда быть рядом со мной... спасибо вам ещё раз за ваше доброе сердце. Пусть все беды обходят вас стороной
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Знаете, пишу сейчас и плачу. Вспомнила, как несколько дней назад, когда заливала всю операционную кровью, я думала только об одном, что вот если я сейчас умру, что будет с Тешей? Справится ли муж? Возьмёт ли на себя такую ответственность? будет ли так же следить за ним, покупать корм из Москвы, бравекто, будет ли следить за грибком на лапках и во время чистить уши?
Неужели мой ребёнок опять окажется никому не нужным?
Вы не представляете как это страшно. Но в то же время наверно эта любовь и придала мне сил. Я люблю своего друга больше всего на свете
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Мы мужчин часто недооцениваем, когда из за старшего попала в больницу дней на 8, тоже мысли были как они там, зажмут втроем в угол мужа... Наташа не подвел, кота из пасти младшей муж вытащил, в больничку определил, квартиру от кровищи отмыл, всех кормил и лечил:smile:
Вас ждут, мысли плохие из головы убирайте, все скучают, выздоравливайте и домой. Все вместе с невзгодами справитесь. Выздоравливайте!
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Мы мужчин часто недооцениваем, когда из за старшего попала в больницу дней на 8, тоже мысли были как они там, зажмут втроем в угол мужа... Наташа не подвел, кота из пасти младшей муж вытащил, в больничку определил, квартиру от кровищи отмыл, всех кормил и лечил:smile:
Вас ждут, мысли плохие из головы убирайте, все скучают, выздоравливайте и домой. Все вместе с невзгодами справитесь. Выздоравливайте!
Муж очень сейчас старается и я практически спокойна. Спасибо большое, я очень очень стараюсь скорее придти в себя, мне так больно, вы бы знали. Боль которая не проходит, а лишь глушится обезболивающими. Я так хочу чтобы все это закончилось и я вернулась к своей семье
 
20.01.2019
1 806
5 805
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Павла, не отчаивайтесь никогда, с вами рядом надежный мужчина, не раз доказавший это. Последнее время жизнь проверяет вас на прочность, но вместе вы справитесь, все будет у вас хорошо! И ваш, не самый простой сынок , но такой любимый, конечно не со зла это натворил. Здесь на форуме, не равнодушные люди, готовы поддержать в трудную минуту и словом и делом:ba:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Павла, держитесь и выздоравливайте! Ваша тема это о том, как не сдаваться! Красивая и сильная семья!!! Я в вас верю! Всё обязательно пройдёт, и боль и отчаяние и будет у вас счастье в теплых краях! Я всегда с удовольствием читаю ваши истории и восхищаюсь!!! Всё просто обязательно будет отлично!!!
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Всем добрый день, меня выписали неделю назад из больницы, врачам удалось остановить кровотечение, но меня дважды тампонировали, прижигали сосуды, что только не делали, но крови потеряно столько, что на фоне всего этого у меня развилась анемия. Гемоглобин 74 и очень тяжело поднимается, учитывая, что я пью таблетки железо, ем и пью все, где есть железо, от свеклы до гранатового сока. Ходить все ещё не могу без поддержки, ноги подкашиваются и голова ужасно кружится, нос тоже не даёт покоя, но главное, что я вернулась домой.
Две недели я пыталась добиться от врачей объяснений почему все так, и мне намекнули, что в предыдущей больнице, где мне вправляли нос, когда вытаскивали спустя неделю тампон из повреждённой стороны, кусок марли присох к ране, а мне тампоны не размочили банальным физраствором и дернули когда вытаскивали, разорвали артерию в задней части, поэтому кровь лилась таким потоком. Но в заключении мне писать это отказались, поэтому никаких судов не будет, ничего я не докажу. лучше бы я и не лезла в это всё. Все равно лежу с кривым носом, так бы хоть ходить могла и работать, как раньше. Очень тяжело это всё, хорошо, что есть муж, который сидит со мной и ухаживает за собакой и за мной.
Кстати о собаке, человек Тегеран очень обижен. Он не спит больше с моей стороны, не подходит целоваться. Вчера в первый раз сам подошёл за лаской и лежал потом вот с таким лицом. Думаю, что скоро простит целый месяц моего отсутствия. Муж его конечно раскормил, Теша похож на кабана и вообще как будто вырос, или я просто отвыкла.
Вот такие новости, спасибо, что переживаете, я очень надеюсь, что этот кошмар скоро закончится :ba:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ещё одна дурная привычка появившаяся за время моего отсутствия, Теша постоянно просится к мужу на ручки, оказывается пока меня не было, Теша сидел на моем стуле за столом и наблюдал как папа ест. (Читайте подкармливался со стола, просто мне в этом никто не признается, потому что я буду ругаться)
 
20.01.2019
1 806
5 805
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Желаю поскорее восстановить силы и вернуться к обычному образу жизни. Отношение к людям в больницах конечно удручает, то по халатности, по неопытности, то все вкупе и вот результат. Жаль что и наказать нельзя, таких врачей нужно убирать из профессии.
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Желаю поскорее восстановить силы и вернуться к обычному образу жизни. Отношение к людям в больницах конечно удручает, то по халатности, по неопытности, то все вкупе и вот результат. Жаль что и наказать нельзя, таких врачей нужно убирать из профессии.
Спасибо большое! Мне когда-то попадалась книга о жизни святой Матроны и там была фраза: «каждая овечка будет подвешена за свой хвостик, зачем вам чужой хвостик?»
Вот и я так подумала, что раз по закону их наказать не получится, думаю, что высшие силы их точно накажут, за все мои мучения.
Одно радует, что дома нет этой ужасной инвалидной коляски, мне гораздо легче морально когда меня муж таскает на себе, чем передвигаться на коляске. Чувствую себя совсем беспомощной.
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Павла, держитесь, восстанавливайтесь скорее! Пейте сорбифер. Ваша с мужем стойкость вызывает уважение и уверенность, что всё у вас будет хорошо!
Его и пью, спасибо большое :ba:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Странно , что не сделали вливание сыворотки крови, раз так плохо при низком гемоглобине, что на коляске передвигалась.
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Странно , что не сделали вливание сыворотки крови, раз так плохо при низком гемоглобине, что на коляске передвигалась.
Мне после первой тампонады делали переливание крови. Но после этой тампонады кровь все равно ещё полторы недели шла, за ночь могло быть 6 кровотечений.
о чем говорить, если мне не делали капельницы с железом даже, говорят, они эффективнее чем таблетки, но увы.
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Я знаю, что такое гемоглобин 40((. Восстанавливайтесь.
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Добрый вечер, если его можно назвать добрым. Беда, как выяснилось, не приходит одна. Я не знаю с чего начать, но меня настигло то, чего я больше всего боялась. Я месяц не могла ухаживать за собакой и не могла его осматривать и трястись над ним как я это делала всегда, сейчас я более менее стою на ногах и когда он пришёл с прогулки я обратила внимание, что он лижет ляжку. На ней оказалось вот что [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Это как бородавка на ощупь, мясистая, болезненная, он реагирует на неё когда я трогаю, а Теша собака терпеливая и чувство боли он часто игнорирует. Он ее разлизал и она кровила, поэтому я ее увидела.
я на панике начала осматривать его всего и нашла ещё кое что на морде [URL=http://www.radikal.ru][/URL] это шишка.
Залезла в рот и с другой стороны обнаружила ещё ЭТО [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Честно, я в шоке. Я только начала приходить в себя и тут новый удар.
спасибо Ирине Александровне П. Которая ещё месяц назад перевела мне деньги в помощь, с этих денег у меня осталось две тысячи, но этих денег едва хватит на приём к врачу и цитологию бородавки на ляжке, я не знаю что делать с его мордой. Он ведь кусается...
Я чувствую себя ужасной хозяйкой, помимо отсутствия денег на лечение, я ещё и заметила это все не совсем во время. Когда я забирала Дамаска, он был больным и старым, и все его болячки не казались мне чем-то страшным и я знала, что справлюсь, потому что была стабильная работа и Здоровье, и я ни разу не обращалась в приют, потому что и без нас поток больных собак был огромный. А сейчас все так ужасно и мне так стыдно, что я обращаюсь. Извините.
Еще хотела узнать, у нас есть в Крыму волонтёры? Мне ещё очень нужен совет по поводу ветклиники в Симферополе, я очень боюсь попасть к плохому доктору. Хоть в Москву едь, ей богу.
я в дикой панике, объясните мне хотя бы, какие анализы надо сдавать первым делом? Чтобы меня не развели как истерящую дуру, к дерматологу ведь сразу?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А Вы где географически живете? У меня есть один контакт в Симферополе( в январе хотели себе забрать отказницу которую я пристраивала). Эта женщина всю жизнь держала собак и думаю может дать совет по поводу клиники.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб