ТЕГЕРАН - БЕЛЫЙ В ЯБЛОКАХ СТАФФ (2019)

02.04.2019
5 241
19 207
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
До визита к врачу надо бы кровь сдать. В любом случае назначат.
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
А Вы где географически живете? У меня есть один контакт в Симферополе( в январе хотели себе забрать отказницу которую я пристраивала). Эта женщина всю жизнь держала собак и думаю может дать совет по поводу клиники.
Я живу в селе недалеко от Симферополя, мне все равно куда ехать, лишь бы клиника была хорошая и проверенная, потому что с этим в Крыму ОЧЕНЬ тяжело, везде сосут деньги, а толку никакого.
я не понимаю как тут достойно содержат средних/крупных собак,
корм мы заказываем из Москвы, потому что тут о нем даже не в курсе, бравекто частенько паленый, Дронтал от глистов я нашла объездив весь Симферополь только в одном магазине, нет ни одной площадки для собак, кинологов по пальцам посчитать можно, и я бы к ним не пошла со своей собакой. Мы занимались дистанционно по скайпу с кинологом из Москвы в своё время.
и я очень жалею, что мы сюда переехали, с удовольствием вернулись бы обратно.
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я свяжусь и как только мне ответят напишу Вам в личку по поводу клиники.
Вы с Москвой не сравнивайте... У нас тоже нет ни площадок, ни кинологов, ни ветеринаров нормальных. Если серьезная проблема, то ехать нужно в Москву. МРТ, кардиограмму да и почти все более менее узкие обследования у нас не делают.
 
  • Love
Reactions: Yaska
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Я свяжусь и как только мне ответят напишу Вам в личку по поводу клиники.
Вы с Москвой не сравнивайте... У нас тоже нет ни площадок, ни кинологов, ни ветеринаров нормальных. Если серьезная проблема, то ехать нужно в Москву. МРТ, кардиограмму да и почти все более менее узкие обследования у нас не делают.
Хорошо. Если будет возможность, спросите у них про клинику «Ветоберег», мне посоветовали ее, но у них на сайте отзывов плохих нет, а на других сайтах один негатив. Есть ещё «Ветеринарный госпиталь», я собиралась туда, но у моей подруги там вчера умер пёс и они не отдают тело, говорят, что если собака умирает у них, то тело не принадлежит хозяевам. Я думаю, что просто есть вина в смерти и они так прикрывают свой косяк. Потому что даже прах сказали не отдадут. Бред какой-то.
 
  • Wow
Reactions: ЮлияУ.
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Павла, как ваши дела? Что-то прояснили?
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Павла, как ваши дела? Что-то прояснили?
Не совсем. Нас посмотрел дерматолог, Теша накануне приёма все же отгрыз верхушку этой папилломы, осталась «ножка», взяли цитологию. Очень много грибка на коже обнаружено, удалять сказали не желательно, есть риск, что перерастёт в злокачественную опухоль.
назначили мытьё шампунем Давис кетогиксидин по схеме, в дни когда не мою мазать лекадермом, если не растёт, то просто наблюдать. Если начнётся рост то к онкологу.
так что я как на пороховой бочке сижу и жду. И Пробиотики назначили. В рекомендациях написали сходить к эндокринологу и сдать анализы на гормоны. Не понравилось им распределение жира у Теши по телу.
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya

Shiva

Новичок
02.06.2016
8
40
3
Мои зверушки
Дамаск - очаровательный псын - метис стаффа
Добрый день, извините, что пропала. У нас с Тешей были на то причины, 9 марта мы ездили в ветклинику снова, уже не по поводу той болячки на ноге, врач взяла у него цитологию с основания хвоста, где была шишка размером с горошинку, на следующий день эта шишка расползлась размером с 5 рублевую монету и начался кошмар. Собака скулила, пыталась почесать, бегала по всему дому, я очень нервничала, мы поехали ко врачу, сказали, что аллергическое, назначили лечение, мы приехали домой, Теша успокоился, я выдохнула и мы все уснули. Под утро у меня отошли воды и я родила на 8 месяце беременности. В реанимации с ребёнком я пролежала почти месяц, поэтому здесь меня не было.
Муж лечил Тешу, строго выполнял все рекомендации врача и отчитывался мне) Все зажило и сейчас покрывается шерстью. Вылезло пару дней назад ещё две экземы, но их я тоже уже залечила. Это у нас на Новый корм, я полагаю... арден грандж прекратили поставки на старой ферме, на озоне и других сайтах его тоже нет. Не знаю, в чем дело. Я попробовала перейти на грандорф и вот результат, будем искать что-то новое.
Теша ребёнка воспринял адекватно. 8 месяцев я его к этому готовила, приучала к плачу, пока были в роддоме ему постоянно приносили пелёнки ребёнка, поэтому когда мы приехали Теше был уже знаком этот запах, и встретил он нас без энтузиазма, конечно, но и без агрессии, что для меня важнее всего. Подойдёт к нему пока я кормлю, понюхает голову, оближет и уходит. Страх конечно был, зная проблемы Теши, но я верю в свои силы и знаю, что мы справимся. Потому что как бы не было тяжело я уделяю Теше столько же внимания, сколько и до появления ребёнка. Поэтому ревности, стресса или обиды со стороны Теши я не наблюдаю.
 

Shiva

Новичок
02.06.2016
8
40
3
Мои зверушки
Дамаск - очаровательный псын - метис стаффа
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ещё нам настоятельно рекомендовали скинуть вес, вот скинули, спортивный парень теперь, до зимы )))) зимой мы вместе вес набираем.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Добрый день, извините, что пропала. У нас с Тешей были на то причины, 9 марта мы ездили в ветклинику снова, уже не по поводу той болячки на ноге, врач взяла у него цитологию с основания хвоста, где была шишка размером с горошинку, на следующий день эта шишка расползлась размером с 5 рублевую монету и начался кошмар. Собака скулила, пыталась почесать, бегала по всему дому, я очень нервничала, мы поехали ко врачу, сказали, что аллергическое, назначили лечение, мы приехали домой, Теша успокоился, я выдохнула и мы все уснули. Под утро у меня отошли воды и я родила на 8 месяце беременности. В реанимации с ребёнком я пролежала почти месяц, поэтому здесь меня не было.
Муж лечил Тешу, строго выполнял все рекомендации врача и отчитывался мне) Все зажило и сейчас покрывается шерстью. Вылезло пару дней назад ещё две экземы, но их я тоже уже залечила. Это у нас на Новый корм, я полагаю... арден грандж прекратили поставки на старой ферме, на озоне и других сайтах его тоже нет. Не знаю, в чем дело. Я попробовала перейти на грандорф и вот результат, будем искать что-то новое.
Теша ребёнка воспринял адекватно. 8 месяцев я его к этому готовила, приучала к плачу, пока были в роддоме ему постоянно приносили пелёнки ребёнка, поэтому когда мы приехали Теше был уже знаком этот запах, и встретил он нас без энтузиазма, конечно, но и без агрессии, что для меня важнее всего. Подойдёт к нему пока я кормлю, понюхает голову, оближет и уходит. Страх конечно был, зная проблемы Теши, но я верю в свои силы и знаю, что мы справимся. Потому что как бы не было тяжело я уделяю Теше столько же внимания, сколько и до появления ребёнка. Поэтому ревности, стресса или обиды со стороны Теши я не наблюдаю.
Вот Ваш пост нужно повесить в скорой на самом видном месте. И заставлять ручки читать перед тем, как они подписывают договор. Чтобы потом не было вот этого "Родился ребёнок, заберите собаку, она же ваша...".
Искреннее спасибо!!!
ЗЫ Когда я решилась на второго, а потом, прицепом, и третьего ребёнка, первое, что я услышала от, слава богу, не состоявшейся свекрови, это "Срочно избавься от своих собак". Ну, я послушная. Я избавилась. Он неё и её производного. А дети и собаки отлично растут вместе и я ни капли не жалею о том, что когда то сделала этот выбор. Лёгкий, кстати. :bk::ad:
 

Shiva

Новичок
02.06.2016
8
40
3
Мои зверушки
Дамаск - очаровательный псын - метис стаффа
Вот Ваш пост нужно повесить в скорой на самом видном месте. И заставлять ручки читать перед тем, как они подписывают договор. Чтобы потом не было вот этого "Родился ребёнок, заберите собаку, она же ваша...".
Искреннее спасибо!!!
ЗЫ Когда я решилась на второго, а потом, прицепом, и третьего ребёнка, первое, что я услышала от, слава богу, не состоявшейся свекрови, это "Срочно избавься от своих собак". Ну, я послушная. Я избавилась. Он неё и её производного. А дети и собаки отлично растут вместе и я ни капли не жалею о том, что когда то сделала этот выбор. Лёгкий, кстати. :bk::ad:
Не поверите, мне родители мужа говорили тоже самое. Мол, теперь то собака должна точно уйти жить на улицу, нельзя собаке ТАКОЙ быть возле малыша. Ну и полгода собственно не появлялись в моем доме больше. Не люблю когда мне раздают Советы, о которых я не прошу. Я считаю, что собаку можно отдать только если ты умер и твоим родственникам она не нужна. Когда я в больнице лежала в январе я дала номер Ирэн Александровны маме и сказала, что если меня не станет, чтобы она не отдала Тешу фиг знает кому. На что меня обозвали идиоткой и сказали, что никогда бы не отдали Тешу, потому что это мой друг, и если бы потребовалось, мама бы переехала в мой дом в крыму и жила бы с Тешей. Потому что в Москве мама живет теперь с бабушкой, а она живлтных не любит.
Так что самое главное сейчас чтобы Тешка не болел. Люблю эту жопку тигровую :ba:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Искренне верю. Просто рядом с Вами мужчина, думаю, а не (вот сейчас цензура)))))) поэтому все осталось на своих местах.
Я от всей души желаю Вам и малышу, и, безусловно, Теше, огромного здоровья. Растите, радуйтесь каждому новому дню. Это огромное счастье, когда вот так :bs:
И, пишите, пожалуйста! Я рада, что встретила Вас здесь. Спасибо Вам :flowers:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Искренне верю. Просто рядом с Вами мужчина, думаю, а не (вот сейчас цензура)))))) поэтому все осталось на своих местах.
Я от всей души желаю Вам и малышу, и, безусловно, Теше, огромного здоровья. Растите, радуйтесь каждому новому дню. Это огромное счастье, когда вот так :bs:
И, пишите, пожалуйста! Я рада, что встретила Вас здесь. Спасибо Вам :flowers:
Слава богу удалось восстановить аккаунт свой, а то я думала, что забыла пароль.
а муж у меня инертный такой :ag:, думает, что я всегда права и не спорит)))
Спасибо за добрые слова, здоровье для на троих сейчас самое важное :vygul-sobaki:
Осталось ещё Теше корм подобрать и я совсем успокоюсь :dash2:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Слава богу удалось восстановить аккаунт свой, а то я думала, что забыла пароль.
а муж у меня инертный такой :ag:, думает, что я всегда права и не спорит)))
Спасибо за добрые слова, здоровье для на троих сейчас самое важное :vygul-sobaki:
Осталось ещё Теше корм подобрать и я совсем успокоюсь :dash2:
Вольф блад (как то так звучит) попробуйте. Хвалит народ. Ссыль ниже, кривая какая то, но работает.

 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Вольф блад (как то так звучит) попробуйте. Хвалит народ. Ссыль ниже, кривая какая то, но работает.

О, там даже есть корм с кабаном. Мы как раз ели корм свинина/рис, думаю кабан это тоже самое, только звучит дорого :ag:
Боюсь белок менять.
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
А вот НД фарминовский с кабаном Теше не зашёл. Теша чесался и какал на три метра против ветра.
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk