ТЕГЕРАН - БЕЛЫЙ В ЯБЛОКАХ СТАФФ (2019)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Крымский рысак Теша....
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
https://radikal.ru/video/tho3HgkkQos
Теша - грибник года. К маслятам у него особая неприязнь, он их (к сожалению) находит первый и намеренно топчет :ag: Или лапами разрывает, не ест, просто нравится ему сам процесс уничтожения :ag:
На следующий день нашли выход - мячик. Муж ходит грибы собирает, а Теше мячик кидаю, чтобы отвлечь от грибных утех)))
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ну и конечно же самая унизительная часть для Теши - помывка после грибных походов, он так старается изваляться в говне, грибах и траве, приходит весь такой серо-черно-зелёный, красивый, а мать суёт мыться в эту ванну, м а ч е х а
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Хочется подвести итоги ещё одного совместного года нашей жизни)
У Теши есть явные психические проблемы, потому что честно - это идеальная собака во всем. Он не гадит в доме никогда, ест все что не приколочено (не было бы аллергии), играет во все, что только можно, очень ласков, понимает абсолютно всё, что от него хотят. То есть с обучением проблем у собаки тоже никаких нет)
Но!!! Есть одно огромное НО, иногда ему что-то кажется и он меняется. Он никого не покусал с тех самых пор как попробовал моего мужа, просто потому что я никогда не расслабляюсь. Мы много занимались, и буквально четыре месяца не было никаких подобных сигналов, а потом снова появились. Вот осенью он снова начал делать свои чёрные глаза, прижимать уши и трястись) Его приходится успокаивать, он очень быстро приходит в себя, будто ловит минутный приступ, который главное вовремя заметить)
Мамка моя прилетала в гости и он абсолютно нормально отнёсся к ее приезду, спал с ней на одной кровати и много целовался. Но ему так же может и не понравиться человек, поэтому в гостях у нас особо никого не бывает))
Но я хочу сказать, что никто от этого особо не страдает, это такая мизерная жертва по сравнению с тем, что Даёт эта собака взамен, столько любви))
может и можно было бы звать друзей в гости, но я очень не хочу брать на себя ответственность, это страшно)
Были трудные времена, и дома мы лишились в конце лета, нас выгнали из-за скандалов с работодателями, жестокое обращение с лошадьми, они умирали у нас на глазах, наши любимчики, было очень тяжело и в один день нас просто выставили, и некуда было идти, даже снять жильё оказалось большой проблемой, потому что везде бездомные собаки стаями, и это не обычные дворняги, а огромные псы, молчу про самовыгудьных алабаев, к такому моя психика не была готова. Пришлось жить в нашем корытце-жигулях, которое мы купили для поездок на моря ))))
Неделю мы там провели, а потом нас пустили жить в дом, который мы собирались покупать, но половину денег ещё не внесли. Спасибо этим добрым людям и сбербанку за кредиты :ag:
И с работой было тяжело, но на корм деньги находились.
к чему я это, что никакие трудности не страшны, если у тебя есть настоящий друг, если есть любовь.
Нам с Тешей повезло, у нас это все в наличии. Чего и вам всем желаю :ba:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Павла, вы героическая и стойкая девушка. В плане любви и ответственности за спасённую жизнь вам респект и уважуха. Побольше бы таких людей и ручек.
Спасибо большое, но я наверное просто не делю собак и людей, с мужем мы тоже ссоримся и иногда подругу хочется укусить, и даже маму! Но мы ведь не сдаёмся и миримся, работаем над проблемами, так чем особенность Теши хуже? Просто он такой, это не делает его хуже или лучше других собак, он не виноват, что ему пришлось так настрадаться в поиске своей семьи, кто-то из собак переживает это стойко, реабилитируется и все хорошо, а кто-то вот так, не думаю, что ему нравится кусаться, просто все эти предательства оставили такой ужасный след на его психике, что ни моя любовь, ни занятия с зоопсихологом не в состоянии это искоренить. Ну, ничего страшного)
Я не понимаю как можно бросить уже брошенных. Они же нам верят и любят
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Доигрались с Тешей)))) сломал мне нос со смещением, сегодня была операция, нос мне вправили. Неделю буду мучаться и вернусь к своему ребятенку))
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Мне очень стыдно это писать, но я вынуждена обратиться за помощью....
После операции по вправке носа ничего не предвещало беды, я отходила с тампонадой и меня выписали, не успела я добраться до дома как у меня открылось страшнейшее носовое кровотечение. Врачи до сих пор разводят руками и не понимают откуда льётся кровь таким потоком, с задней решетки, предполагают. Мне делали переливание, я потеряла очень много крови и моя кровь просто не сворачивается. Так же я пережила заднюю тампонаду носа без анестезии, боль которую я сейчас чувствую не передать словами, мне вновь сломали нос чтобы как то остановить кровотечение... и все на живую.
Я в ужасном положении, муж уволился с работы чтобы ухаживать за мной, потому что я лежачая. Но сегодня вышла администрация больницы на работу после праздников и выгнала мужа, который возил меня на коляске в туалет и всячески облегчал мои страдания. на работу его обратно не взяли, пока он в поиске новой, на карте у меня тысяча рублей, я прошу, если у кого-нибудь есть возможность помочь, мне через неделю надо заказать Тешке корм, стоит это почти 6 тысяч, я верну эти деньги как только встану на ноги.
мне очень стыдно, но просить о помощи мне больше некого..
Потому что деньги родных сейчас уходят на мое лечение
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мне очень стыдно это писать, но я вынуждена обратиться за помощью....
После операции по вправке носа ничего не предвещало беды, я отходила с тампонадой и меня выписали, не успела я добраться до дома как у меня открылось страшнейшее носовое кровотечение. Врачи до сих пор разводят руками и не понимают откуда льётся кровь таким потоком, с задней решетки, предполагают. Мне делали переливание, я потеряла очень много крови и моя кровь просто не сворачивается. Так же я пережила заднюю тампонаду носа без анестезии, боль которую я сейчас чувствую не передать словами, мне вновь сломали нос чтобы как то остановить кровотечение... и все на живую.
Я в ужасном положении, муж уволился с работы чтобы ухаживать за мной, потому что я лежачая. Но сегодня вышла администрация больницы на работу после праздников и выгнала мужа, который возил меня на коляске в туалет и всячески облегчал мои страдания. на работу его обратно не взяли, пока он в поиске новой, на карте у меня тысяча рублей, я прошу, если у кого-нибудь есть возможность помочь, мне через неделю надо заказать Тешке корм, стоит это почти 6 тысяч, я верну эти деньги как только встану на ноги.
мне очень стыдно, но просить о помощи мне больше некого..
Потому что деньги родных сейчас уходят на мое лечение
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Напишите номер карты или номер телефона, который привязан к вашей карте.
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Перевела Вам - 6000 рублей с Альфа-банка, на корм для Тегерана.
Выздоравливайте :ba:
Спасибо вам огромное, но в этот раз вышло немного дешевле и я бы хотела перевести вам пока хотя бы остаток, скиньте пожалуйста номер карты..
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Спасибо вам огромное, но в этот раз вышло немного дешевле и я бы хотела перевести вам пока хотя бы остаток, скиньте пожалуйста номер карты..
Как поправитесь и на работу устроитесь, так и перешлете. Не переживайте;-) и обязательно выздоравливайте, это сейчас самое главное :ba:
 
  • Love
Reactions: Инна Роб