ТЕНГО - НОВЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ ,КОТОРЫЙ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мальчик поседел как :ac:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Почему он не дома?Очень красивый...Черный пит почти эксклюзив...не понятно...
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Доброго дня! переводила 08,06,2018г . на карту за июнь 750 р для Тенго (в составе 1500р) от Тани Мика
и сегодня перевела за июль, август 1500 р на Тенго в составе 3000 р.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Завершилась весёлая прогулочная суббота у Мишки (сына) после Ремарка, Бирона и Авалона общением с Тенго.
Мячик из пасти не отдавал, так и гулял с ним. Один раз как то получилось уговорить, чтобы отдал мяч, но тут же потребовал обратно. Тянет сильно, бежит всё равно куда, лишь бы бегать. Упорный, настойчивый, в то дже время и погладиться и поцеловаться дал. Красивый, жалко, что так долго сидит, седеет, его бы в хорошие мужские ручки, и воспитания. Думаю все с кем Мишка гулял, "мощные собакены", когда попадут домой будут вести себя спокойнее, конечно надо будет немало усилий приложить, но оно того стоит, когда такие собаки тебя полюбят и поверят, можно будет ими гордиться. Удачи и хороших ручек им!:ba:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Странно... со мной не тянет, и бегает только тогда , когда я с ним бегу
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
На видео видно как тянет, может мы ему не приглянулись.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Наслышаны про ваши геройства. Вас по-моему все собаки любят и слушаются.:zhyuri-ocenki:
Да перестаньте ...)) :blush2: нет никаких геройств ...)) 3 раза гулял с Тенго и я не рискнул у него забирать мячик ...)) и не рискнул лезть целоваться )) а мячик ваш был ?) или он со своим вышел ?))
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Мячик дал работник, сказали, что любит с мячиком гулять. Ну вот и у нас прогресс, с вами гуляет и слушает хорошо, а нам мячик отдаёт.
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Доброго дня! перевела сегодня на карту за сентябрь 750 р для Тенго (в составе 1500р) от Тани Мика
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Миша сегодня опять с Тенго гулял. Вместо мячика пулер ему дали, потом пошёл шину терзать, приличный кусок отгрыз. В общем развлекались как мог. Хороший здоровяк.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вообщем этот вандал опять на меня запрыгивал ))) все шло как обычно , пошли гулять , по дороге выполняя команды , перешли болото , вышли на поле , начали бегать ( он опять набрал в весе , бегал тяжко) , набегались , и направились в сторону приюта , шёл спокойно , рядом , потом остановился , подумал , что ему очень преглянулась моя нога и решил сделать свои грязные делишки :ag: на обычные одергивание никак не реагировал , все равно пытался залезть, угомонило его лишь сильное одергевание , короткий поводок, практически под ошейник , и каждые 20-50 метров мы выполнение команды сидеть без поощрения индейкой . Так мы прошли еще один большой круг , попыток запрыгнуть больше не было, слушался, перед офисом сел рядом с «любимой» ногой:bk: и спокойно ждал работника. Вот так занимательно проходят с ним прогулки )) берите его гулять :ag:
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Доброго дня! С опозданием перевела за октябрь, ноябрь 1500 (750+750р) на Тенгушу в составе 3000р на СБ
*сейчас я мама в декрете, перевожу по возможности, с опозданием, ссори :blush2:
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: