ТЕНГО - НОВЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ ,КОТОРЫЙ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Тенго как всегда, как сайгак до поля по делам. А потом шинааааа...
Ну нравится она ему, но на вкусняшку сразу бросает. Хороший пёс, адекватный, серьёзный. Я его очень люблю :ba:. Только вот родители где то потерялись. Обидно да? А мог бы украсить жизнь человека!



 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Людииии.... Ау..... Почему никто не берет Тенго на прогулку, да и просто с ним познакомиться. Каждую субботу и воскресенье добро пожаловать, познакомлю, погуляю, подружу. Может быть он ждёт именно вас, а вы его. Но то что он ждёт это точно, потому что всегда стоит перед дверью как ослик и ждёт, ждет. Он большой и добрый, просто серьёзный, но он же мужчина!




 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Тенго все выходные гулял. Заводил новых друзей :ae:. В субботу гуляли с Сергеем и Дианой, все хорошо прошло, Тенго был рад вниманию. В воскресенье с Раяном знакомились, показывали где наша любимая шина, и пузо тоже показывали, кувыркаясь в траве. :ag:

 
Последнее редактирование:
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Что было, что было. Елена меня сегодня познакомила с этим красавцем. :zhyuri-ocenki:
Из вольера вышел с мячиком в зубах и мы, втроем, низенько полетели на поляну. :ag:
Потому что на поляне есть покрышки, а с нами покрышек не было.
Я попытался протестовать, но протесты были удовлетворены лишь на половину.
И на поляну мы не вылетели а вышли быстрым шагом.
Как только покрышка оказалась у него в зубах, можно было идти пить чай. Для Тенго время остановилось.
Наигравшись в шину и выпустив пар, он превратился в замечательную спокойно-гуляющую собаку.
Погрыз заранее приготовленную Еленой палочку, Когда он на неё отвлекался, я забирал у него мячик, мячик менял на палочку.
В итоге я просто пытался вытащить мячик у него из пасти. Никаких угрожающих рычаний или поведения от него не было.
В вольер пошёл сам. Вот где много мячиков. Кое кто его сильно балует. :bt:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Тенго сегодня был приятно удивлён и несказанно рад, когда я к нему пришла. Улыбался и радовался как ребёнок. Гуляли долго, и на шину ходили и просто в траве валялись и наслаждались хорошей погодой. Медведя плюшевого, кстати тоже нашли и потрепали, после Кило, Миллера и Симбада. Крепкий медведь оказался, всем достался :ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Тенго сегодня наслаждался хорошей погодой, солнца полящего не было, гуляли комфортно. Конечно же сразу на шину пошли, а потом просто валялись в траве. По прежнему ждём маму и папу и очень надеемся, что скоро это случится.






 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Седой уже почти совсем мальчишечка, а хозяина любящего так и нет рядом((
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Тенго вчера был огромной чёрной мышью :ag:, которая пытается сожрать балон, вот только в пасть не помещается. Рад был новому мячик, бегал и постоянно прятал его, каждую секунду сёк, что бы не спёрли.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Тенго знает в приюте все, где на поле лежат его три любимые шины, где прогулочный вольер ещё с тремя висящими шинами, где его комната.... Он даже знает когда я приду. Чувствует себя уже как дома. Это так страшно!!! Люди добрые, обратите уже внимание на этого замечательного брутала с тонкой душевной организацией и нежным сердцем :ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Тенго вчера успел сбегать на любимую шину до жары. Потом пошёл мыться. Даже мылся с игрушкой в зубах. За нами глаз да глаз нужен, игрушку положишь потом ищи свищи... :ag::ag::ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Ох и не простая это работа чистить лес от сухих веток! Намаялся!!! :ad:Пошли вчера гулять, забрели в маленький лесок, Тенго увидел сухое дерево и пропал:rofl:. Как рванул, пока не очистил лес от сухостоя не успокоился:blush2:. Получил в награду индейку и усталый, но довольный пошёл отдыхать.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Мы с Тенго облюбовали новое местечко! :ba:Это полянка в конце выгульного поля, там есть где посидеть, почесать зубки об сухие деревья, да и просто спокойно провести время вдалике от приютской суеты. :zhyuri-ocenki:
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
С первого знакомства с Тенго он не выходит у меня из головы.
Сегодня произошла наша вторая прогулка. :vygul-sobaki:
Это очень домашний и спокойный пёс.
И очень красивый. С замечательными белыми пятками. :good:
Единственный минус - если есть дача, то и сорных деревьев не будет, но и плодовых тоже. :ag:
Ну любит он палочки грызть. Думаю, что наличие игрушек и покрышек спасёт садовые деревья.




Вот так неспешно мы возвращались в вольер, где его ждёт двойная подстилка и ящик с игрушками. :zhyuri-ocenki: