ТИЛО - МЕТИС СТАФФА из ТУШИНО! МКБ!!! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
случилась беда, люди съехали и собаки на квартире больше нет, нужна помощь в поисках мальчика!
Территориально он жил в Ликино-Дулево...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Они не выходят на связь? Где собака? На улице?!
Уже ездили на тот адрес, по которому жила собака, никого там нет.
Соседи сказали, что муж запил, потом и жена подключилась, и они съехали из квартиры 2 месяца назад, ребенка отправили к бабушке, которая иногда приезжает и присматривает за квартирой.
Вот такие дела...

Очень нужны люди, которые займутся поиском собаки
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 494
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
По телефону они не отвечают? Или телефоны отключены постоянно? Сим-карты заблокированы?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
:help::help::help:Завтра начинаем поиски Тило!!! Телефоны хозяев недоступны!!! Из квартиры все пропали!!! :dash2::dash2::dash2:
Желающие помочь могут присоединяться. Помощь любая будет нужна и на месте и информационная!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Едем с Тило в приют.
Вышли на маму хозяина, она дала нам его новый телефон. Позвонили, ему собака не нужна, передал какому то другу, нам ничего не сообщил. Подьехали к его дому, ждали, привез неизвестно откуда.
Слава богу с Тило все хорошо. Будем разбираться со здоровьем, правым ухом постоянно трясет.
 
07.10.2013
328
34
28
Мои зверушки
Нарни


Едем с Тило в приют.
Вышли на маму хозяина, она дала нам его новый телефон. Позвонили, ему собака не нужна, передал какому то другу, нам ничего не сообщил. Подьехали к его дому, ждали, привез неизвестно откуда.
Слава богу с Тило все хорошо. Будем разбираться со здоровьем, правым ухом постоянно трясет.
Какие вы молодцы, что нашли и забрали Тило! Он обязательно дождется своих настоящих мампап.
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Какие молодцы что нашли! Спасибо "хозяевам" что хотя бы не на улицу выкинули... Но лучше бы вернули в приюте, сберегли бы нервы Вам и время для собаки ...
 
02.04.2019
5 266
19 331
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Встретились сегодня с любимым мальчиком. Обнимался, скакал радостно - то ли узнал, то ли просто рад был прогулке. Гуляли полтора часа. Прошлись по любимым местам, Тило сам выбирал маршрут. Мальчишка замечательный, ласковый, послушный, игривый. По-прежнему любит канатик потрепать, но предпочитает лайкер. Сидит ждёт, но надолго терпения не хватает - начинает требовательно лаять. Усадить опять можно, а потом бежит за ним и прямо в руки несёт - перетягивать. Даже угощение не так заинтересовало, как игрушки (хотя раньше было наоборот) Команды вспоминали:( Сидеть получилось. Лапу - вспоминали долго. Ко мне - совсем забыл. Но я настаивать не стала - всему своё время. И обязательно Тилушке должно повезти с родителями!:bs: Такой он золотой мальчик!:aw: