ТИМОТИ- рыжий стафф не для слабых. 1,5 года (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТИМОТИ- стаффик из Твери. стафф не для слабых. 1-1,5 год

Не за что. *GIFT* Мне стыдно, что я сейчас не могу заняться пиаром - времени, вообще, ни на что не хватает.... :( Ничего, чуток пообвыкнусь и - займусь. *WRITE*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ТИМОТИ- стаффик из Твери. стафф не для слабых. 1-1,5 год

Гуля сказал(а):
Красивый,здоровый, сильный,но очень доминантный парень - стафф, ищет опытного друга, который поможет ему исправить недостатки характера, и Тимоти станет ему самым надежным охранником и самым Верным Другом!!!Если у Вас есть опыт общения с серьезными собаками,мудрость, терпение и, главное, - Желание подарить свою Любовь и разделить свой кров, с одиноким, познавшим боль и ужас предательства, стаффом - звоните:

(не для объявления, следующая фраза - Может, и правда, найдется парню достойный хозяин, который сможет найти с ним общий язык?)
Должен найтись, но только мужчин принимает скатинка!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ТИМОТИ- стаффик из Твери. стафф не для слабых. 1-1,5 год

Юлия и Ричард сказал(а):
Должен найтись, но только мужчин принимает скатинка!
Нет, впихивала ему в вольер косточку, слова грубого не сказал, он перевоспитался!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ТИМОТИ- стаффик из Твери. стафф не для слабых. 1-1,5 год

А слабО 25 минут на задних лапах вокруг решетки вольера скакать и орать, как оглашенный? Вот Тимоти не слабО!!! %)
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ТИМОТИ- стаффик из Твери. стафф не для слабых. 1-1,5 год

Yaska сказал(а):
А слабО 25 минут на задних лапах вокруг решетки вольера скакать и орать, как оглашенный? Вот Тимоти не слабО!!! %)
Чего хоть орал то?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ТИМОТИ- стаффик из Твери. стафф не для слабых. 1-1,5 год

Юлия и Ричард сказал(а):
Yaska сказал(а):
А слабО 25 минут на задних лапах вокруг решетки вольера скакать и орать, как оглашенный? Вот Тимоти не слабО!!! %)
Чего хоть орал то?
Уйди, проклятая чудовищА, обзор загораживаешь!!! :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИМОТИ- стаффик из Твери. стафф не для слабых. 1-1,5 год

Тимоти никто не любит, а у остальных не хватает времени... :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ТИМОТИ- рыжий стафф не для слабых. 1,5 года.(Нет Куратор





 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТИМОТИ- рыжий стафф не для слабых. 1,5 года.(Нет Куратор

Такой очаровашка с ушком :) , а орет как труба иерихонская ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИМОТИ- рыжий стафф не для слабых. 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

не все же одни неприятности и проблемы,есть и радость в нашем добром коллективе: да-да пристроился очень непростой пес Тимоти,которого нашли в Твери с пулевым отверстием,который не жалует женщин,а к мужчинам относится избирательно...Взял бывший артист цирка -Геннадий Алексеевич,дай бог ему здоровья,живет один,есть взрослый сын,который живет отдельно...живет рядом в доме пос. Шереметьевский...раньше даже медведи жили у него...сейчас звонила, он просто в восторге.спали вместе,а вчера пес так радовался .скакал,кувыркался на диванах,есно пометил углы :-D :-D но это чтобы никого другого не взяли *GIFT* *GIFT* Это просто здорово,удачи лопоушке и его хозяину,здоровья и пусть бог наградит его за доброту и смелость....кстати пес дома абсолютно добрый, вылизывает хозяина,на улице по первому знаку все исполняет :) =-O вот вам и непростой...я всегда уверена ,что на любую собаку можно найти хозяина,лишь бы человек был хороший и адекватный *KISSING* *THUMBS UP* Тимоти всех поздравляет с Новым годом и говорит что не будет возвращаться в шарик :-D :-D :-\ :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИМОТИ- рыжий стафф не для слабых. 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

фотки за нами :-[ :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТИМОТИ- рыжий стафф не для слабых. 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

=-O %) почти полтора года просидел... Дай бог чтобы не вернулся.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТИМОТИ- рыжий стафф не для слабых. 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

УРРААААА!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Счастливого им Нового Года!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИМОТИ- рыжий стафф не для слабых. 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Еще Ирен забыла добавить, что Геннадий не сразу взял Тимотти, он приезжал к нему, привыкал, гулял.
Может все эти полтора года Тимотти как раз и ждал этого водителя сладкого камаза с пряниками, пусть парню повезет @@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИМОТИ- рыжий стафф не для слабых. 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

В отпаде! валяюсь под канцелярским столом! ААААААААААААААААА!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ТИМОТИ- рыжий стафф не для слабых. 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Иреночка, ведь это все благодаря Вам! Даже тех собанек, которых считают законченными злоборями , вы не бросаете и надеетесь и ищите им дом! Спасибо Вам огромное, что вы у нас у всех есть! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Тимоти, удачи тебе, пусть с твоим папой будет всегда мир и покой в доме *GIFT* *GIFT*