ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница (2012) НА РАДУГЕ 17.02.2020.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Всё-таки стаффы недалёкие существа, вечно у них всё через одно место получается :-D
 
20.01.2012
47
0
6
47
Москва, ЗАО, Можайское ш.
www.dogster.ru
Мои зверушки
Солти - пит (1996-2007)
Сократ - стаф
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень нравится читать, как вы пишите про Мыша. Хоть от плохих мыслей немного отвлекаюсь. Ребятенку скорейшего выздоровления, пусть не болеет! Он такой умничка! *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я повторюсь- БЕЗ ПОВОДКА. Вы не можете знать мысли собаки, она рванет за течной сукой или еще куда- и привет, пишем объявления, или, не дай Бог, под машину рванет... потом переносим в мемориал...
Опять же собака станет "Вашей" через полгода, не раньше, чтоб Вы за нее "ручаться" могли...

Намордник у меня был и есть типа такого http://www.zoo-service.ru/tovary-dlya-s ... -sm-19262/ надевали только к ветеринару, на прогулках просто он есть с собой.
Покупала в Четырех лапах на Ленина (мы то же из Орехово-Зуево), туда можно собаку привести и померить всё, что угодно. Кстати у них и под заказ можно договорится, что б привезли пластиковый. И в том магазине, что напротив въезда на Центральный бульвар то же можно под заказ...
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я такой надевала только когда первый раз уши чистила)))) Не красивый он :) А на Урицкого в зоомаге нам мерять все выносят и когда заказ приходит - отзваниваются. *THUMBS UP* Была я в "Лапах". Зайдите на Урицкого - дешевле! И рублей на 100- 150 (без скидки). Особенно, если собе, как у нас, не всякий корм подходит. *GIFT*. А по-поводу убегать ттт, не дай жизнь такое, но срываются обычно именно с поводка и балбесы редкостные. Действительно, осторожничаю, особенно когда ребенок, ребенку 14 и весит он на 10 кг больше меня, перед школой его (естественно, на поводке) выводит, в окно смотрю %). Кстати, на "девушек с намерениями" Мыша смотрит с глубоким интересом, знакомится, но,как ни странно, реагирует спокойней, чем доги, которых ко мне на передержку приводят *THUMBS UP* *THUMBS UP*.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Полная амуниция в нашем случае просто необходима - Томас грозно выглядит, когда с ним гуляет дочь ЛЮДИ реагируют резко, могут наговорить то, что не скажут взрослому человеку (несмотря на рост и комплекцию, лицо - то у нее детское ттт :-D ).
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kstmeg сказал(а):
Полная амуниция в нашем случае просто необходима - Томас грозно выглядит, когда с ним гуляет дочь ЛЮДИ реагируют резко, могут наговорить то, что не скажут взрослому человеку (несмотря на рост и комплекцию, лицо - то у нее детское ттт :-D ).
А сколько лет дочери? В случае драки она сможет растащить собак? (Намордник роли не играет)
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дочери 14. На голову выше меня и на 10 кг тяжелее. А вот про драку... Сами представляете, говорить с гарантией 100 % просто нереально. Вот указания по поводу ее предотвращения - четкие, и из двора им двоим выходить вообще категорически запрещено!!! Думаю вы в курсе законодательства относительно выгула таких собак с несовершеннолетними. Я, как "бывший сотрудник", прекрасно знаю как могут потрепать нервы даже милые бабушки-одуванчики у подъезда со своей бдительностью и наличием свободного времени, которое непременно нужно потратить на улучшение общества за отсутствием внуков :( .
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня стафф в 13 лет появился и занималась им только я. Это очень хороший союз - подросток и стафф. Им будет вместе весело. Мы всегда без намордника на поводке гуляли, а когда стали выпускать одного во двор (это было счастливое время, когда стаффы не слыли патологическими убийцами,я понимаю, что сейчас это невозможно)то бегал в наморднике, чтоб никого не загрыз...так он понимал, что беззащитен и не нарывался, а вот без намордника, но на поводке был диким агрессором....
Очень, очень рада за мышоночка.
 
01.02.2012
38
0
6
46
израиль
Мои зверушки
къяра питка , симбат пит и их сынок шер Бакс красавец пит и щен аргентинца Бой !
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

elenaelena сказал(а):
У меня стафф в 13 лет появился и занималась им только я. Это очень хороший союз - подросток и стафф. Им будет вместе весело. Мы всегда без намордника на поводке гуляли, а когда стали выпускать одного во двор (это было счастливое время, когда стаффы не слыли патологическими убийцами,я понимаю, что сейчас это невозможно)то бегал в наморднике, чтоб никого не загрыз...так он понимал, что беззащитен и не нарывался, а вот без намордника, но на поводке был диким агрессором....
Очень, очень рада за мышоночка.
вы знаете у меня старшай дочери 13 лет и она тоже меня выше и тяжелей но на улицу с собаками хожу только я только лишь по одной причине я владею своими собаками не преминяя силы вабще им достачно слов но моих на всех остальных членов семьи онинереагируют должным образом темболее на детей а у меня 2 пита один 25 кг другой 29 кг такчто силай их невозьмеш а я всего 50 вешу и гуляю я зачястую с обеими сразу !
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы 2 раза в неделю на занятия ездим, как раз с дочерью. В основном не для Томаса, а для Насти. Ребенок должен понимать собаку и уметь управлять ей. Я не себе опасную игрушку приволокла, а собачью личность, которая живет в НАШЕЙ семье, к тому же все сразу знали - возникнут проблемы - будем решать, Томаса больше никогда никуда не отдадут. Рисковать тут ни котами, ни детьми не собираются, в сказки о "идеальной собаке" не верят, эксперименты никто ставить не будет - ребенка Мыш должен не просто любить, а ПОЧИТАТЬ, как самое ценное и дорогое в этой семье.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Nadusha сказал(а):
Я повторюсь- БЕЗ ПОВОДКА.
Тема закрыта в связи с началом новой акции СМИ относительно " собак-убиФц" . Без поводка сейчас - уже действительно можно расценивать как преступную халатность :'( :'(
Вы не можете знать мысли собаки
Верно :-D Я обязана знать мысли собаки. Она живет с моим ребенком *GIFT*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С подружкой)))))
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Наша маленькая "Черная Пантера" :-D Чем не Кэмпбелл с Дорониным :-D :-D :-D :-[
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


У нас на районе \m/ \m/ \m/
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


*KISSING*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Великолепные *GIFT*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо Шарику :-D . Особачили, так особачили *GIFT* *GIFT* *GIFT* *PARDON*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, прямо сейчас умру со смеху. Минуту назад подходит ко мне ребенок и говорит: "А почему ты нам с папой гречку как у собак не варишь? Мы тоже с морковкой и мясом хотим, надоели котлеты - сосиски" :-D :-D :-D :-D :-D