ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница (2012) НА РАДУГЕ 17.02.2020.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а давайте уже в счастливые поедем???????? или тут кого то отдавать еще будут? *PARDON*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Никого тут отдавать не будут :-[ :-[ Мне вообще не совсем понятно, что значит "не сложилось", тем более, если отдает обратно девушка =-O =-O У нас же в крови материнский инстинкт (или все человеческое уже под сомнением)??? В нашей стране родственника или ребенка можно отдать с аргументами "несложилось", "писается", "не делает как я хочу" :-D :-D :-D Огромная признательность и благодарность всем, кто помог нам встретится с Томасом *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Адвантикс 400 купили, капнули вчера вечером, а ночью нас опять комарики покусали в бровки. Мажем Фенистил - гелем, чтобы не чесалось, а чем намазать, чтобы "некусалось"- никак не придумаю. При собаке можно "Раптор 30 дней" от комаров ночью включать? :'(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kstmeg сказал(а):
При собаке можно "Раптор 30 дней" от комаров ночью включать?
я включаю перед сном на минут 30, спать с включенным адаптером не желательно и людям и собакам
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я своих прошлым летом на спинку пшикала спрей от комаров для людей, и мы отлично гуляли на речке, без шишек. И дома спим с Раптором, т.к. Масяня с комарами "спать не может", он скулит и рычит на них во сне)))
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

" -- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное..."
"Мастер и Маргарита" Булгаков
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D Прелестная картина!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А вот я вынуждена хранить собачий корм на балконе, иначе его сожрут( извините) свино-кошаки)))) :-[
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наш Туз (для чужих Козырный) интересуется собачьей сушкой исключительно в присутствии собаки, это ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ вопрос \m/ \m/ \m/ . Реально таскает и ест кот только мясо, котячью сушку он тоже не ест, питались мы раньше только влажным Bozita и то после выражения и презрения к "глупым хозам" :-|. А вот от Томаса прятать корм вообще не нужно, сам к пакету никогда не подходит, максимум может подойти, лапой по коленке поцарапать, типа, "жрать хочу....", скажешь "нет" - отойдет. С гуляньем так же (пока корм меняли 2 раза в день ему было мало :-[ :-[ )
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Мы хоть и не той, но тоже терьеры :-D Ну очень любим на ручках сидеть.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D
 
20.01.2012
47
0
6
47
Москва, ЗАО, Можайское ш.
www.dogster.ru
Мои зверушки
Солти - пит (1996-2007)
Сократ - стаф
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
а я то своего, если и захочу, поднять не смогу, хорошо он в ванну сам запрыгивает. А на ручках у мамы только передняя часть сидит. а задняя на полу :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Во мне 42 - 43 кг, Мыш все понимает и залезает ко мне на руки только когда я сижу (стоя не подниму точно). А вот к мужу (107-108 кг) может и с разбега запрыгнуть , если позовут, конечно. Парень очень деликатный, кажется его учили даже "спасибо" за еду говорить, всей семьей ломаем голову: КАК можно научить собаку подходить после каждого кормления (кормлю его только, за куски со стола нос друзьям сразу откушу >:eek:. У Мышечки есть небольшие проблемы, сидим на вет.диете Eukanuba ). Поест, придет, поцелует, обе лапы даст и спокойно на место чапает - переваривать))))
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Это с моей 13-летней дочерью \m/
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Вся моя банда в сборе %) %) *PARDON*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Учитывая, что идеальных собак не бывает в принципе, а эта серая скотина ведёт себя подозрительно хорошо, да ещё и научена всему чему только можно, да ещё и сКотов не жрёт - не иначе, месяца через два всем головы во сне пооткусывает, должна же она как-то компенсироваться *CRAZY*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это просто я везучая :) :) :) Кого еще позитивчиком "заразить"? Кроме всего перечисленного : уши чистить дает (скулит, страдание в глазах, но больше ни-ни :-D ), как охраняет - отдельная песня, сначала тихонечко гаффнет, посмотрит на мою реакцию, говорю: можно - бегом к двери с "громким страшным лаем". Поздно и ночью так не разрешаю. Абсолютно ничего не грызет, кроме своих игрушек. Перед миской садится - ждет, пока разрешат. В ванну сам, из нее сам. Когда темно - гуляем без поводка (чтобы люди не пугались) - от моей ноги не отходит. Вчера вообще "выкинул": спрашиваю: "Где кошшка? - подошел к окну, лапы на подоконник и в окно смотрит. Я опять:" Где еще кошшшшка? :-D, - идет к двери, лапой царапает... Кот лежит на столе наблюдает ( он то знает, что кошшка :-[ ). Кульминация: "Где, - говорю,- Туз наш?", - как вы думаете, были варианты??????? :-| :-| А уж как они вместе с едой мухлюют!!!!! Коту на стол можно, а вот собаке нельзя.... так придумали!!!! Туз лапой скидывает, Томас на полу подбирает, и сразу уносит подальше - "ежели чего - к столу не подходил, типа, на полу нашел" :-[ :-[ :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ржачка!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Повеселили :-D :-D :-D повезло Вам с Томасом!!! Или ему с Вами! :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Повезло нам с ним *THUMBS UP* . А вот Томасу повезло с Ирэн и вашей командой.
.
Похудели на 900 грамм, наконец-то бегаем со мной утром *KISSING* *KISSING*
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Валяюсь под столом в обмороке.........СУПЕР-ПЁС!!!!!!!Ну просто идеал))))))))Я таких не встречала.Очень рада за вас))))