ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014) Умер 16.01.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Так и написано везде!!!! Давай инет - не подведи старушку Настю с красавцем Тортом!!! :-D Посылаем все положительные флюиды!!!
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Эм,пишу на эмоциях в слезах,вобщем в кратце расскажу чтоб не сглазить,у меня не оч простая ситуация в семье и очень давно,когда то уже пришлось продать хорошую квартиру в хорошем доме из за сводного брата,что бы дать ему денег и забыть о его вечных ночных звонках-я возвращаюсь к вам!с дуру я свои деньги отдала родителям и сказала берите двушку и живите а потом она станет моей,сейчас она мне не нужна,я никогда не создаю проблем родителям,так вот сейчас у него снова проблемы и просится пожить тут,пол года,где мы с Тортиком..мама привязалась к нему и жалко и говорит вот бы его оставить..не известно сколько старичку осталось..я реву из за мозготрахания брата,а мама говорит может пустишь его и Торта оставишь с ним?ночью он с ним,а утром и днем ты приходишь гулять.у меня обе кв в строгино расстояние 20 мин.так вот,если за неделю не найдете ему дом и если в субботу брат примит мои условия,я ради собаки только соглашаюсь пускать его..не хотела,ну 40 лет скоро а все мы помогаем..и если будете согласны то берем на доживание но с помощью,корм ему,я готова,а чер пол года я уже перееду сюда с мужем,собакой и Торт тут,может непонятно что высказала,это все эмоции и нервотрепка.тяжелые дни
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Если согласны,то держите кулачки в субботу будет разговор с братом и если найдете дом,то конечно всегда можете забрать,вот как то так.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

%)
Светик, надеюсь, что ты примешь правильное решение.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Свет ,я правильно поняла, что возможно еще продлить передержку на полгода?
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Светочка, я очень стараюсь пристроить. И буду ждать решение, в любом случае, пристраивать не прекращу. Я тоже не совсем поняла, есть ли у Торта маленький шанс остаться у тебя насовсем? Пусть у тебя все сложится хорошо в любом случае. И, ждем твое решение в субботу.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Ирен Александровна я сейчас не готова разгрваривать по тел.изрядно вывели сегодня,но завтра сама наберу и все расскажу.В субботу приедет брат и если примет условия жить с собакой,то да,Торт остается как минимум на пол года,пока он продаст-купит другую кв столько времени минимум,за это время вы можете искать ему дом а может он так и останется с нами,все вобщем будет ясно в субботу к вечеру!мне и маме Торта оч жаль..она даже предложила его в дом забрать,но там не те условия..он влюбляет всех своей добротой :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Светочка, успокойся...ты добрая,чудесная и у тебя все будет хорошо....в жизни у всех по кому в каждом дому... :( мы тебе безумно благодарны за тортика и любое твое решение примем...ты и так пригрела и приголубила ангельское существо и бог тебе воздаст *KISSING* *KISSING* *KISSING* когда я смотрела твои фото с тортиком,я думала, что получилось бы такое счастье и ты бы его оставила :-[ :-[ :-[ но я понимаю, что возможности часто не совпадают с нашими желаниями и даже боялась заикнуться об этом...для него это было бы счастьем, но пусть будет ,как получится....его столько людей любят, что он обязательно будет счастлив ....хоть в конце жизни
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Света!
Если все правильно поняла. Нужна будет помощь с куплей-продажей квартиры для брата - поговорю с мамой, она риэлтор. Чтобы помогла быстро и качественно. Этот процесс может длиться годами - знаю не по наслышке.
Мы тебя в любом случае подержим!
Спасибо тебе 100500-й раз за Торта и небольшой кусочек счастья в его жизни.

_____________________________________________________________________________________

Девочки! Упустила кое-что для фин.отчета.
Пока Торт у Светы, покупали корм 3 раза - 2 раза у Юли (все чеки приложены) и 1 раз Света покупала сама, когда у него кончился корм, а забирали мешок 12 кг только на следующий день.

Хронология, чтобы не было вопросов:
2х 2кг - 14.10 (хватило до 27.10 включительно) - ~по 400 г на день - 1574 руб (внесли в расход)
2 кг - 28.10 - 1172 руб. (Света покупала сама. Оч. прошу перечислить Свете эту сумму на СБ и внести в расход)
12 кг - 29.10 - 3550 руб. (внесли в расход)




Соотв. корма хватит приблизительно до начала декабря
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Светлана, измерьте спинку Тортика. :-[
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Всем спасибо за добрые слова в наш с ним адрес.Пока Тортик у меня до декабря точно,а дальше как проблемы будут решаться,но большая просьба дать номер Галины,очень волнует один момент)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

*YAHOO* *THUMBS UP* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

телефон послала...
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Только добралась до компа... Страшно было тему смотреть ибо по Торту ни звонка ни письма за неделю. :'(
Света, не знаю даже какие слова подобрать, чтобы выразить всю благодарность! Это ОГРОМНАЯ помощь.
Кураторы бросать не собираются. На корм у нас всегда найдется. А у наших стариканов еще есть порох! И мы сдаваться не будем. Напишу свой номер в личку. Если что по лекарствам - звони, чем смогу - помогу пока хоть таким образом.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

ОТПРАВИЛА 2 ТЫЩ ЗА КОРМ
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

За корм мне вернули немного больше и на это мы купили лекарства,в отчет не вносить,это так просто отчитываюсь что потратила не на себя :) Так что сегодня Тортик будет обработан от клещей,Влада говорила ему пора еще недели 2 назад.

 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Светик, у "пироженки" шкурка получше? Можешь его фотки обновленные выложить? Подняла объявление, хочу показать какой он становится красивый с твоей помощью и заботой. СПАСИБО! *GIFT*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

В выходные постараюсь сделать на нормальный фотик)по мне он не сильно изменился, хотя кто видет его реже тот видит разницу, шерстка блестеть стала, поправился немного, вот думаю можно ли в клинику зайти чисто взвесить собаку?)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Думаю, да, в некоторых прямо в холле весы стоят.