ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014) Умер 16.01.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 428
5 597
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: Лорд. Старикан из Тулы.

Sandr сказал(а):
500р на 05-19 от iren_malysh из Инстаграмм (финкураторские за сентябрь) *GIFT*
Девочки, а почему нет в отчёте перевода?!Девушка согласилась ещё в августе на финкураторство...если оно не требуется для этой собаки-тогда я ей так и напишу, дабы не вводить в заблуждение...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Лорд. Старикан из Тулы.

Sandr сказал(а):
Sandr сказал(а):
500р на 05-19 от iren_malysh из Инстаграмм (финкураторские за сентябрь) *GIFT*
Девочки, а почему нет в отчёте перевода?!Девушка согласилась ещё в августе на финкураторство...если оно не требуется для этой собаки-тогда я ей так и напишу, дабы не вводить в заблуждение...
Пропустили, наверное, а за какое число, чтобы всю тему не лопатить? И в финкураторы пишем? Финкураторов много не бывает, чтобы от них отказываться. :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Лорд. Старикан из Тулы.

Sandr сказал(а):
Sandr сказал(а):
500р на 05-19 от iren_malysh из Инстаграмм (финкураторские за сентябрь) *GIFT*
Девочки, а почему нет в отчёте перевода?!Девушка согласилась ещё в августе на финкураторство...если оно не требуется для этой собаки-тогда я ей так и напишу, дабы не вводить в заблуждение...
Кстати, почему нет в отчете, есть 30.08. Убегала, некогда было проверять. Откуда сведения, что нет?
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

У нас по прежнему все хорошо,честно я не понимаю по какой причине в Туле его спустя неделю возвращали,добрый,умный,ласковый,благодарный старичек! :) Дома ведет себя идеально,много спит но и дурачимся много по вечерам :-D вчера примеряли мою новую шапку)Девушек ооочень любит,вчера к нам заходили подруга и ребенок 12 лет,обеим были предложены брачные игры :-[


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Старый конь борозды не испортит!)))
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Больше недели не чесался вообще, а с вчерашнего вечера начал весь, лапки чешет так-засовывает ее всю в пасть и кушает, лижет,сейчас намышись спец шампунем.не знаю почему начал так чесаться, может быть из за смены корма?того что он кушал в приюте не было и подобрали другой, чего мне делать?может какие лекарства купить?
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Единственное, что могу предложить - связать вас с Натальей, хозяйкой Клайда. Он тоже жуткий старый аллергик и по началу был похож на покушанный молью коврик. После нескольких месяцев интенсивного ухода выглядел лучше любой молодухи со сверкающей шерстью. Надо??
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

EvgeniyaKorn сказал(а):
Единственное, что могу предложить - связать вас с Натальей, хозяйкой Клайда. Он тоже жуткий старый аллергик и по началу был похож на покушанный молью коврик. После нескольких месяцев интенсивного ухода выглядел лучше любой молодухи со сверкающей шерстью. Надо??
Женьк, ты пиши сразу Свете телефон Натальи в личку. Насильно! :))
Светочка, держитесь.
А может это не аллергия...
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Это больше похоже на гормональный сбой,я читала что как раз когда эта фигня то собака очень очень много пьет,по поводу нескольких месяцев интенсивного лечения,у нас нет этих месяцев,Тортик всего на месяц у меня,тяжеловато на две квартиры жить,с двумя кобелями по разным адресам)вот и не знаю стоит ли узнавать,ведь нет уверенности что это аллергия,да и я стесняюсь с незнакомыми людьми общаться по телефону :-[ Мы голову мажем мазью анти зуд,может его бобоки все этим мазать?после ванной высох и перестал чесаться,но я переживаю,ответственность за чужую собаку
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Svetaslava сказал(а):
Это больше похоже на гормональный сбой,я читала что как раз когда эта фигня то собака очень очень много пьет,по поводу нескольких месяцев интенсивного лечения,у нас нет этих месяцев,Тортик всего на месяц у меня,тяжеловато на две квартиры жить,с двумя кобелями по разным адресам)вот и не знаю стоит ли узнавать,ведь нет уверенности что это аллергия,да и я стесняюсь с незнакомыми людьми общаться по телефону :-[ Мы голову мажем мазью анти зуд,может его бобоки все этим мазать?после ванной высох и перестал чесаться,но я переживаю,ответственность за чужую собаку
Дане стоп-зуд не помогает вообще %)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 428
5 597
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: Лорд. Старикан из Тулы.

Varta сказал(а):
Sandr сказал(а):
Sandr сказал(а):
500р на 05-19 от iren_malysh из Инстаграмм (финкураторские за сентябрь) *GIFT*
Девочки, а почему нет в отчёте перевода?!Девушка согласилась ещё в августе на финкураторство...если оно не требуется для этой собаки-тогда я ей так и напишу, дабы не вводить в заблуждение...
Кстати, почему нет в отчете, есть 30.08. Убегала, некогда было проверять. Откуда сведения, что нет?
Да, вижу!Извините-это я прокаркала про другую тему вообще((( :-|

500р на тел(выясняю какой) от iren_malysh из Инстаграмм (финкураторские за окт) *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Devolorian сказал(а):
Дане стоп-зуд не помогает вообще
Так у Вас анти-зуд или стоп?Стоп-зуд спрей и эмульсия вещь очень эффективная.Пользовались и тем и другим.Лишь при пользовании эмульсии дозировку уменьшали в 4 раза против инструкции.Но даже в этом случае результат идет сразу же после первого дня использования.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Ой,у нас тоже стоп зуд,от волнения перепутала)эмульсия,но сегодня хочу купить и спрей,им удобней будет всего обрабатывать
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Вобщем склоняюсь я к смене корма,он для старичков но не гипоалерген.и именно после него стал чесаться,хотя за неделю шкурка улучшилась,а сейчас снова плохая и еще,корм типа для лучшего усварения и какить мы стали оооч много и как то резко перестали поправляться.если Тортик кураторский и месяц живет бесплатно,то может кураторы закажут ему корм??в приюте такого нет.
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

кураторы денежку переслали...
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Svetaslava сказал(а):
Вобщем склоняюсь я к смене корма,он для старичков но не гипоалерген
+1 Можем заказать со скидкой у Джулик. Кураторы, ау? Заказываем?!
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Жень, так кураторы деньги в приют послали. У Торта плюс. Че не заказать-то? :) Они ж на это и шлют. Тульские точно против не будут.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Написала Джулик, жду ответ
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Торт чешется в кровь. Общалась с Галиной. Срочно нужен экзикан + после пары дней его приема Ям!!!

Корм приедет завтра. Помогите довезти Дмитровское шоссе.89 - Строгино!!! *HELP*
Не тяжело, но неудобно своим ходом.
Расход напишу.

Держись, парнишка, скоро зуд пройдет :'(